Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#143393
То все открытки вытащат слова не сказав, то на месяц пропадают с конвертом...Случаи разные. В общем,девочки,пока, видимо, дело встало. В личку прошу не писать, если конверт двинется потом дальше-список могу урезать на своё усмотрение.
#143617
Я все больше склоняюсь к мысли, что надо или профиль ВК просить или телефон. Сиди и думай - человек заболел, ему отключили интернет или еще чего...

Как-то написала письмо о потеряшке. Через месяц приходит ответ - у девушки была переполнена папка с письмами и она не знала, что нужно освободить место, чтобы упали новые письма. Чего только не встретишь ))))
#147150
Nadya писал(а):Я все больше склоняюсь к мысли, что надо или профиль ВК просить или телефон. Сиди и думай - человек заболел, ему отключили интернет или еще чего...

Как-то написала письмо о потеряшке. Через месяц приходит ответ - у девушки была переполнена папка с письмами и она не знала, что нужно освободить место, чтобы упали новые письма. Чего только не встретишь ))))
ну, несколько моих сообщений она всё же прочитала,но оставила без ответа. А теперь вообще не заходит. Посмотрим, может, ещё найдётся человек)


Надя, высылаю тебе новую партию в 40 открыток.
#147224
MorenaTan писал(а):
Nadya писал(а):Я все больше склоняюсь к мысли, что надо или профиль ВК просить или телефон. Сиди и думай - человек заболел, ему отключили интернет или еще чего...

Как-то написала письмо о потеряшке. Через месяц приходит ответ - у девушки была переполнена папка с письмами и она не знала, что нужно освободить место, чтобы упали новые письма. Чего только не встретишь ))))
ну, несколько моих сообщений она всё же прочитала,но оставила без ответа. А теперь вообще не заходит. Посмотрим, может, ещё найдётся человек)
Надо звонить, а не писать. Ты же знаешь адрес, да и живет в Москве. Можно в гости попроситься и забрать открытки. Мало ли - в роддоме человек или нет денег отправить бандероль. ;)
#148019
Nadya писал(а): Надо звонить, а не писать. Ты же знаешь адрес, да и живет в Москве. Можно в гости попроситься и забрать открытки. Мало ли - в роддоме человек или нет денег отправить бандероль. ;)
ну, знаешь ли, мне в Москву к ней сгонять встанет в 500 рублей с лишним :D И пол дня времени) Дешевле новые открытки запустить :D
#151293
Беру 4 открытки - 1 б/у, 1 советская и 2 интересных - толи упаковка, толи китайские )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Положила своих 4 открытки. Марина, я тебе уже "спасибо" в виде открытки с розами отправляла. Сейчас кладу маленький "спасибончик". Думаю, тебе понравится ;)
Кому дальше отправлять?
#151442
Nadya писал(а):Беру 4 открытки - 1 б/у, 1 советская и 2 интересных - толи упаковка, толи китайские )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Положила своих 4 открытки. Марина, я тебе уже "спасибо" в виде открытки с розами отправляла. Сейчас кладу маленький "спасибончик". Думаю, тебе понравится ;)
Кому дальше отправлять?
с люстрой-это немецкий набор был, а эта открытка была в середине. Наверное, она считается обложкой, я не уверена)
#161369
соу слоооу, но мы молодцы, хоть этот конверт (тьфу-тьфу-тьфу) не потеряли *долбит по столу*