Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#98764
Марина получила конверт, через неделю отправить Александре kytskoe
Марина отправила, Саша ждёт)


02.12-получено %%-
#106637
Конверт получила, открытки выбрала. Дальше пока послать не могу, нет конвертов подходящего размера
#106662
Я делала конверты из обложек от наборов с открытками, например. Мне приходили конверты, сделанные из бумаги, так что можно сотворить что-то :)
#106663
я конверты даже из газет в три слоя получала :D но,думаю, для этого нужно время,сноровка и наглость :D
#107143
Жаль, что я раньше этого не знала. У меня есть посткроссер на Украине, который собирает газеты. По обмену отправляла ему куски газет, а было бы здорово сделать газетный конверт!
#107376
Nadya писал(а):Жаль, что я раньше этого не знала. У меня есть посткроссер на Украине, который собирает газеты. По обмену отправляла ему куски газет, а было бы здорово сделать газетный конверт!
:lol:

Будем клеить :))
#109525
Пока вписала, там будет по ходу видно. Если открыток хватит, я напишу)
#111639
я все таки дождалась пластикового конверта, постараюсь завтра отправить
#116017
Получила! Девочки, всё потрясающе! Завтра будет фото-отчет! Потом добавлю открыточек и отправлю дальше в путь ;)
#116037
Здорово, ждем!
Марина, обрати внимание, что у меня новый адрес, в подписи. На случай, если ты хочешь вложить список адресов в следующую отправку :)
#116598
Обращу!))))))))) Спасибо,что предупредила. Я тебе напишу, как подойдёт очередь к отправке, что-то у меня новые записавшиеся молчат в очередной раз,список меняется снова.
#116616
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Выражаю огромную благодарность милым участницам, моим восторгам нет предела! Спасибо,спасибо,спасибо и ещё раз С П А С И Б О за ваши подарки, тёплые слова и новый дом для моих открыток!
#116814
Итак, в итоге опять список сократился. Текущий:

6.Siberia
7.Marteire
8.Nadya
9.byntarka

Перед отправкой всем буду писать в личку, не волнуйтесь!))