Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#173330
Анна Мартынова писал(а):Да уж, печальные новости от Марины. Одно радует - если не ошибаюсь, Юля собирает как раз обширную географическую коллекцию, в том числе и этого периода.
да, тут есть,где разойтись в этом плане, +живописи не мало. Ну что ж, по комовскому сайту разойдётся, там часто любители классики попадаются)

______________________
Лидия пока не ответила.
#173412
Да видовые откытки - это хорошо . Репродукции картин тоже. Хотя я больше рассчитывала на рекламные. Ну уж что получу. В любом случае всем спасибо!
#173613
MorenaTan писал(а):Лидия пока не заходила на форум.
У кого-нибудь есть её адрес?
Фамилии я так и не добилась за месяц без малого. Пока без фамилии отправлю адрес её. Если до 20-21 июля не появится с фамилией - отправляйте, пожалуйста Анне
#174249
опытным путём выясняю у форумчан её фамилию. у меня есть предположение, но я уже столько конвертов наотправляла,что могу путать О_О
#174286
Что-то прямо боязно. Как бы не осел там конверт. Не достучаться до человека. Ну, ладно, адрес есть и он московский. Если что, заеду в гости)))
#174331
Добрый день,
Случайно зашла в эту тему и увидела, что вы ищете данные Лиды. Мы с ней много менялись, так что я точно знаю ее фамилию - Годельшина :)
#174521
Nadya писал(а):Добрый день,
Случайно зашла в эту тему и увидела, что вы ищете данные Лиды. Мы с ней много менялись, так что я точно знаю ее фамилию - Годельшина :)

спасибо))


трэк 14260801005861 https://pp.vk.me/c636822/v636822871/16f ... BDwSy8.jpg
#174592
Круто! Конверт с начала пути уменьшился почти в два раза. Отправляла больше 400 гр. а сейчас он чуть больше 200. :lol: видимо все рекламки заменили на почтовые открытки. Жаль. Я рассчитывала именно рекламу получить. Если б из расчёта 2 к 1 меняли, как договаривались, конверт бы увеличивался, а не уменьшился. Ну ладно уж. Только бы мои же открытки ко мне же не вернулись. С наклейками.
#174624
Жук писал(а):Круто! Конверт с начала пути уменьшился почти в два раза. Отправляла больше 400 гр. а сейчас он чуть больше 200. :lol: видимо все рекламки заменили на почтовые открытки. Жаль. Я рассчитывала именно рекламу получить. Если б из расчёта 2 к 1 меняли, как договаривались, конверт бы увеличивался, а не уменьшился. Ну ладно уж. Только бы мои же открытки ко мне же не вернулись. С наклейками.
Так потому и уменьшился, что видимо 2 рекламные меняли на 1 почтовую :D В правилах ведь так прописано было вроде.
#174860
Жук писал(а):Круто! Конверт с начала пути уменьшился почти в два раза. Отправляла больше 400 гр. а сейчас он чуть больше 200. :lol: видимо все рекламки заменили на почтовые открытки. Жаль. Я рассчитывала именно рекламу получить. Если б из расчёта 2 к 1 меняли, как договаривались, конверт бы увеличивался, а не уменьшился. Ну ладно уж. Только бы мои же открытки ко мне же не вернулись. С наклейками.
твои к тебе с наклейками? даже не видела в конверте таких :D уже всё забрали до меня,видимо
#174880
Ну да, рекламные берут, а почтовые кладут. А я надеялась будет наоборот. Но все по правилам, я не в претензии. Марин, хорошо, что нет с наклейками. Порадовала!
#174884
Юля, не переживай, я тебе рекламки для этого обмена специально подготовила.
#174895
Лидия утром появилась :D Адрес дала)) Так что не беспокойтесь,всё нормально))

Я ей скинула трэк, чтобы тоже отслеживала)
#175134
Аня, спасибо! Марина, хорошо! Ну все, я теперь спокойна.
#176105
если что могу влезть в Вашу цепочку, и таких и таких открыток валом, и очень интересно, что там сейчас есть!) немножко надо Вас заинтриговать, у меня есть рекламные из Китая)
#177204
Так и знала. С 18 июля неудачная попытка вручения стоит. :evil: Ну, дай бог посылка вернется обратно к Марине.....
KrasnovNG, собирайте свой конверт. Через несколько человек он к Вам с новыми открытками вернется. Я чур первая в цепочке. Судьба моего конверта теперь весьма туманна...
#177280
Жук писал(а):Так и знала. С 18 июля неудачная попытка вручения стоит. :evil: Ну, дай бог посылка вернется обратно к Марине.....
Судьба моего конверта теперь весьма туманна...
Юля, у тебя неверная информация отображается - я сейчас по треку отследила, конверт получен адресатом вечером 20 числа.
Информации от Лидии по срокам отправки конверта далее и произведенным заменам я не имею.
#177335
А, спасибо, Аня. Опять смотрю что-то не то... Ну, хорошо,что конверт получен Лидией.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 17