Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#177394
KrasnovNG писал(а):Ну раз так может включите меня в цепочку)) я очень ответственный!
Я очень хочу, чтобы Вы участвовали в обмене! Но объясните, почему Вы не хотите запустить новый конверт? Не хотит ждать слишком долго?
Длинна цепочки должна быть достаточной для того, чтобы все запущенные открытки обновились. Дальше их гонять не имеет смысла. В этом конверте обновление уже произошло. Зачем удлиннять цепочку, если можно запустить новый конверт? К тому же я уже отказала одному человеку. Ему ведь будет обидно, что его не взяли а Вас взяли, правда?
Запустите новый конверт, установите правила и через какое-то время (не малое, не скрою, судя по опыту) к Вам вернутся совершенно другие открытки. Я хочу быть в цепочке первой, если что.
Так и Вам и мне получится выгодно. А так, все открытки которые уже собрались в моем конверте просто отправятся Вам, а мне Ваши. То есть я упущу целый конверт открыток, которых у меня нет. Если же Вы новый конверт запустие, то я и свой конверт уже обновленный без вашего участия получу и еще и в Вашем обмене поучавствую. А Вы ничего не теряете. Только время ожидания другого конверта увеличится. Но по-моему это справедливо.
#177395
Если хоите запустить конверт с рекламными открытками, можно сделать это прямо в этой теме. Давайте попробуем!
#177436
Жук писал(а):Если хоите запустить конверт с рекламными открытками, можно сделать это прямо в этой теме. Давайте попробуем!
У меня к Вам другое предложение, давайте просто я Вам отправлю конверт с рекламными, а Вы после получения оставите повторки рекламных а те, что заберете, поменяете на обычные почтовые чистые, 1 к 1 :D могу хоть 50, так как мы наверное живем в разных городах, думаю вероятность попадания достаточно не большая, согласны?

Если согласны, жду адрес в личку!
#177481
Рекламные обычно меняют на почтовые 2:1. Такой вариант Вас не устроит? Если устроит,то можно ли взамен Ваших рекламок класть мои рекламки, которых в конверте нет 1:1? И можно ли чистые почтовые открытки докладывать в двойном/тройном экзепмляре (из расчета 1 почтовая на две рекламные)?
#177564
Жук писал(а):Рекламные обычно меняют на почтовые 2:1. Такой вариант Вас не устроит? Если устроит,то можно ли взамен Ваших рекламок класть мои рекламки, которых в конверте нет 1:1? И можно ли чистые почтовые открытки докладывать в двойном/тройном экзепмляре (из расчета 1 почтовая на две рекламные)?
Да хорошо меня устроит вариант 2 к 1, я собрал Вам 50 рекламных открыток, готов отправить сегодня, адрес есть, осталось понять как лучше отправить в конверте с перевесом или еще как? В общем жду от Вас подтверждения!
#177614
Дешевле всего бандеролью будет. ФИО - Жукова Юлия Львовна. Дальше Вы знаете, ул. Алексея Дикого дом 20 кв 235 Москва 111396.
Уточните, могу ли я менять рекламки на рекламки из расчета 1:1 и могу ли докладывать двойные экземпляры читсых почтовых открыток. То есть, положить 2 одинаковые чистые почтовые открытки и взять 4 рекламки?
#177615
Лидия, Ау! Как продвигаются дела с нашим путешествующим конвертом?
#177618
Жук писал(а):Дешевле всего бандеролью будет. ФИО - Жукова Юлия Львовна. Дальше Вы знаете, ул. Алексея Дикого дом 20 кв 235 Москва 111396.
Уточните, могу ли я менять рекламки на рекламки из расчета 1:1 и могу ли докладывать двойные экземпляры читсых почтовых открыток. То есть, положить 2 одинаковые чистые почтовые открытки и взять 4 рекламки?
Нет, Вы рекламки не кладете, =) и давайте без 2-йных экземпляров открыток)) Прошу подтвердить последние условия, ок. будет бандероль!
#177635
Не надо фотать. Беру все 50 оптом. Если я правильно поняла правила, я должна вам 25 разных почтовых. Я их уже собрала. Могу сегодня выслать. Шлите адрес.
#177637
Жук писал(а):Не надо фотать. Беру все 50 оптом. Если я правильно поняла правила, я должна вам 25 разных почтовых. Я их уже собрала. Могу сегодня выслать. Шлите адрес.
СПб, Добровольцев 18-95 198329 Краснову Никите,

Ок и я сегодня отправлю! бандероль!
#177638
Надо отчество
#178656
Новости от Лидии: конверт отправлен в мой адрес в середине прошлой недели заказной бандеролью, трека нет (куда-то делся чек), сама Лидия сейчас не в Москве. Думаю, нет причин для переживаний, на этой неделе я должна получить бандерольку и замкнуть цепочку.
#180784
Никита, открытки получила. Очень понравлись! Спасибо огромнейшее. Получили ли Вы мой конверт?
#180794
Меня не было в Москве. Конверт Ваш долго пролежал на почте, дожидаясь.
#180819
на самом деле если хотите у меня еще полно рекламных, и я скоро собираюсь в Столицу, т.к. я буду на байке можем где-нибудь встретиться в первопристольной)
#180895
Привет всем. Получила сегодня обменный конверт, с удовольствием перелистала все открытки. Нашла много интересных для себя - забрала в итоге одну рекламку, 17 почтовых открыток и все 8 календариков, которые внезапно там обнаружила. Спасибо всем участникам обменной цепочки. От себя положила одну почтовую видовую, одну советскую видовую и 38 рекламных. Постараюсь отправить Юле завтра.
#180899
ААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько рекламок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анечка, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я боялась, что одни почтовые придут!.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 17