Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#253028
Может я что то не так посчитала, приду домой пересчитаю. :D Юля, не боись, я добавлю тебе до первоначального количества.
#253047
Юль, у меня с арифметикой точно не все в порядке может быть. Я ж филолог))) так что могла запутаться при пересчете или одну подарочную кучку от себя забыть доложить
#253058
Девочки, там и так подарков вдоволь, огромнейшее спасибо! @};- @};- @};-
Я тоже по три раза персчитываю открытки и все три раза разное число получается...
Хотя, у психологв математика профильный предмет...
#253090
Посчитала я правильно. Беру 11 рекламных,1 подписанную и одну советскую .Положила, много чего положила, на выходные отправлю.
#253136
Спасибо огромное, Инна!!! @};-
#256242
Простите девочки за задержку. Сегодня отправила №65606208009936
#258899
Получено адресатом
13 апреля 2017, 08:47 115582, Москва
Прекрасно!
Надеюсь, на следующей неделе получить свои сокровища!
#259063
Таня, не забудьте взять одну рекламку безвозмездно, в счет потерянной по группе. Номерд ля регистрации PCG-46022.
#267092
Юля, а обмен завершился или нет?
#267156
Инна, мы с Таней договроились встретиться, чтобы не пересылать открытки по почте, но я приболела и встреча отложилась. На днях мы встретимся и обмен завершится. Я обязательно отпишусь в теме о результатах. Прошу прощения, что так затянулась цепочка. Неловко получилось, что участники обмена остались без благодарности.
#267223
Прошу прощение, что не отписалась.
Как я и писала много новых рекламок. Поэтому ... взяла 67 чистых и 1 подписанную. Положила больше - 90 штук. В последнее время попадаются открытки с белой оборотной стороной или с рисунком на двух сторонах. Если получатель сочтет их неправильными "открытками", сможет выбросить их и останется у него много "правильных" открыток :) Как писала Юля, чуть выше, конверт готов к передаче из рук в руки.
Отдельная благодарность Юле и Инне (babiya) за сюрпризики. Инна таких открыточек у меня нет в коллекции, большущее спасибо за доставленную радость.
#267225
Никаких "выбросить"! Все открытки нужны!
#267226
Снежинка_снежная писал(а):
10 май 2017, 22:03
Положила больше - 90 штук.
Девочки! Имейте совесть! Я так раньше времени умру от радости! Не успев насладиться конвертом!
#267302
Ну слава Будде, а то что то в последнее время огорчают потеряшки :D
#267568
Девочки, получила открытки! Всем спасибо за щедрый обмен! Обалденные просто открыточки! Инна, бонусы просто потрясли! Огромное спасибо! Такие открытк! Это просто суперприз для меня!!!!!!!!!!!!! И Анечке огромнейшее спасибо! И всем всем! Просто счастлива! Не могу оторваться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#271128
Если будешь еще запускать конвертик с рекламками- запиши меня пожалуйста. У меня обнаружились неожиданно они :)
#271130
Могу просто так без цепочки поменять на почтовые. 1:4
Или чуть позже сделаю обменник с рекламками, покажу что есть на обмен 1:1 рекламка на рекламку.
#279210
Друзья, открытваю новую запись. Првила обмена на первой странице
Дублирую здесь:
Правила:
Отправляю конверт в котором только рекламные открытки. Открытки в конверте не повторяются. Количество около 50
Менять предпочтительно на рекламные 1:1.
Можно менять на почтовые чистые и прошедшие почту или просто подписанные, но тоже 1:1.
Китайские, "странные", видовые и музейные открытки участвуют в обмене на общих основаниях (кроме фото Москвы, Питера, Эрмитаж, Речной круиз и прочее из наборов).
Те кто очень хочет порадовать, можно свериться с уже имеющимися в альбомах, но это, конечно, не обязательно)))

Бонусы приветствуются любые ))) в том числе с замазаным оборотом и пострадавшие открытки с непочтовым оборотм и прочее.

ПРОСЬБА УПАКОВЫВАТЬ ОТКРЫТКИ ТАК ЧТОБЫ ОНИ НЕ СТРАДАЛИ ПРИ ТРАСПОРТИРОВКЕ!
Пошу записываться внезависимости от наличия моих ответов. Буду в отъезде. По приезду составлю цепочку из присвлаших адреса и ФИО в лс.
#279213
Записываюсь :D
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 17