Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#167825
Меня не будет до 27 июня. Если Лидон не объявится Аннета отправляет Марине, Марина Анне, Анна мне.
#169165
Светлана, Вы забыли написать трек. номер в теме.
#169283
Кошевая Анна писал(а):Меня ещё записать можно ?)
Группа закрыта 23 апреля. Два месяца назад. Если у Вас много рекламок, Вы можете организовать свой такой же обмен. Я с удовольствием поучаствую.
#169287
Жук писал(а):Светлана, Вы забыли написать трек. номер в теме.
Извиняюсь, но нет, не забыла. :oops: Так вышло что отправлять пойду только завтра. Обстоятельства. В понедельник у нас на почте выходной, во вторник ливень целый день, не выйти. А вчера меня не было в поселке, ездила в соседний город, узнавала про обучение, хочу поступить на заочное отделение, получить высшее образование. Завтра обязательно отправляю. :oops:
#169292
Тогда отправляйте Лидии. Адрес и ФИО скину в личку. Вроде вся цепочка восстановилась.
VipSV
Ledon2014
Аннета
MorenaTan
Анна Мартынова
Жук
Адреса сейчас разошлю.
Нет. Это какое-то проклятье. Теперь Лидия прислала имя и отчество но без фамилии. И на связь редко выходит.
Светлана, отправляйте Аннете.
В следующий раз буду записывать в цепочку, только после получения нормальных полных адресов.
Цепочка будет такая:
VipSV
Аннета
MorenaTan
Анна Мартынова
Жук
Я прошу прощения у Лидии, но процесс очень сильно затянулся. Не хочу из-за этих открыток ездить в Москву, вместо того чтоб на озере купаться. [-x Встретимся в других обменах.
#169935
Ушел конверт к Аннет, трек 67635599008578
#170807
а у меня нет адреса Анны (Мартыновой)
#170809
Ledon2014 писал(а):а у меня нет адреса Анны (Мартыновой)
Все мои данные есть в открытом доступе в подписи и в профиле на сайте, будьте внимательны, пожалуйста.
#170851
Лидия, Ну наконец-то Вы обьявились!!!!!!!!!!!!! Напишите уже в конце концов полностью свой АДРЕС, ФАМИЛИЮ, ИМЯ И ОТЧЕСТВО предыдущему участнику.
#170853
Я уже теперь и не знаю, кто за кем идет. Решайте сами. Не забдьте Марине пересланть конверт (MorenaTan)
#170972
Жук писал(а):Я уже теперь и не знаю, кто за кем идет. Решайте сами. Не забдьте Марине пересланть конверт (MorenaTan)
Изображение
#172082
Получила вчера ночью от Ledon2014 очень странное сообщение: "Я так поняла, что мне надо вам отправить пакет. Только я не поняла, должна ли я дождаться, что мне придет конверт, я его распотрошу, добавлю своего и отправлю вам ИЛИ я просто собираю с нуля все и отправляю вам?
Вы как считаете?"

Конверт сейчас по пути к Марине. Если она решит отправить его Лидии, жду его потом от Лидии. Если же Марина решит отправить его мне согласно очереди в цепочке, я завершаю обмен и возвращаю конверт Юлии.
#172089
думаю,этот вопрос решим на месте, но раз Лидия есть в списке,наверное,надо ей послать сначала?
#172137
MorenaTan писал(а):думаю,этот вопрос решим на месте, но раз Лидия есть в списке,наверное,надо ей послать сначала?
Юля просила решить самостоятельно))) То есть я жду конверт либо от вас, либо от Лидии и отправляю его Юлии в любом случае.
#173066
Раз Лидия объявилась, конечно, нужно отправить пакет ей. Она же есть в списке. Меня не будет в Москве до 20-21 июля. Если Лидия сообщит Марине адрес и ФИО, то, конечно, надо отправить и ей. Анна завершает цепочку.
#173168
Хорошо)

Получила вчера открытки, осталась в лёгком замешательстве, вроде бы рекламные открытки были,когда я записывалась, а сейчас почти всё-советские и современные)) беру всего 3 открыточки-репродукции Лагорио,Клевера и матрёшек. Ой, ещё чайные пакетики беру!!!! Большое спасибо)) Закидываю взамен открыточек и иду просить адрес у Лидии.
#173174
Согласна с Мариной :) Мне тоже не очень понравилось, что в основном в коробке были советские видовые открытки а-ля "Дом культуры имени Тараса Шевченко в городе Милитополе" :shock: Поменяла все один к одному - три советские на три советские, рекламные на рекламные и современных взяла штук пять...
#173294
Да уж, печальные новости от Марины. Одно радует - если не ошибаюсь, Юля собирает как раз обширную географическую коллекцию, в том числе и этого периода.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 17