Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#275393
посылку сегодня забрала. да уж, это целый клад)))
перечитаю правила и буду определяться))))) отправлю ориентировочно во вторник-среду
#275893
Девушки, пакетик с разностями - взамен не обязательно что-то положить, исключительно по желаю :) , берите себе что хотите ;)
я сама люблю в таких капаться, это маленькие подарочки-сюрпризики и просто для коллекционеров разностей :D
#276082
а бандероль простым отправлять или заказным?
нужно ФИО ОЛЮШКИ, ну и адресок можно продублировать (можно в ЛС)
#276356
Елена BEV76 писал(а):
11 июн 2017, 20:45
а бандероль простым отправлять или заказным?
нужно ФИО ОЛЮШКИ, ну и адресок можно продублировать (можно в ЛС)
мне казалось все бандероли по умолчанию заазные..не?.. :-??
#276364
Нет. Бывают и простые бандероли. Без отслеживания. Тогда уж "умерла,так умерла" (с)
Обычно получателю пишут простую запису "получить бандероль (на столе у почтальона)" Но при выдаче простой бандероли все равно спрашивают паспорт. У меня однажды возникли проблемы при получении простой бандеоли, так как место прописки не по адресу доставки, а в графе ФИО отправитель написал Жук, а не Жуковой. Так что даже при отправке простой бандероли ФИО лцчше указыать полностью.
#276368
Елена BEV76 писал(а):
11 июн 2017, 20:45
а бандероль простым отправлять или заказным?
нужно ФИО ОЛЮШКИ, ну и адресок можно продублировать (можно в ЛС)
Естественно в группах все отправляется заказным. Это свой личный обмен можно на свой страх и риск отправлять без трека.
#276543
Странно, а у нас на простые тоже трек-код приклеивают =)))
#276845
обожаю Почту России, почти каждый визит, это новый квест :D
Отстояв половину своего обеда в ПО, узнаю, что у них нет пластиковых пакетов, в который планировала упаковать тщательно уложенную и перевязанную заветную коробочку :? .
- что, совсем нет?
- есть только самые большие, XL...
- :? а в такой можно упаковать?
- да в принципе можно :)

так что, милая ОЛЮШКА, не пугайся, посылка выглядит несколько странно :D

трек код 60165091165181

отчитываюсь: взяла 3 подписанных открытки и 7 чистых, из них 2 видовые Москвы,
в основном это для дочки))) ещё несколько наклеек, 3 марки, 2 календарика,брелочек, 2 закладки,
2 цветочных конверта, половину крафтовых (мояпрелесть) 2 рекламные открытки евроформата
СПАСИБО!!! @};- @};- @};-
положила 10 чистых открыток, чай, 4 марки, несколько разнообразных мелочей для посткроссинга и письмотворчества, не маркированные конверты и проч.
:-h
в Добрый путь!!!
#279006
посылку получила,отправлю примерно в четверг или в среду
#279071
как она пережила путешествие в огромном конверте? беспокоюсь
#279108
Елена BEV76 писал(а):
25 июн 2017, 13:10
как она пережила путешествие в огромном конверте? беспокоюсь
пережила хорошо,но радости не доставила.
#280493
ОЛЮШКА писал(а):
24 июн 2017, 20:54
посылку получила,отправлю примерно в четверг или в среду
ДД! Хотелось бы уточнить, отправился ли дальше конверт? :oops:
#280523
отправить не удалось,возможно в понедельник
#286682
Девушки, уже начинаю переживать за конвертик, по треку он завис где-то в почтовых дебрях с 18 июля :shock: , и как теперь его отбирать у Почты России??? :evil:
#287567
Sveton писал(а):
13 июл 2017, 14:59
Конверт отправился дальше к Светлане - VipSV, трек номер 39130013007580
Посылку получила. Я если честно в небольшом шоке :) Открыток как таковых осталось не много, зато всячены хоть отбавляй.Книга, конверты, чай, наклейки, даже блокнот рукодельный и много еще чего. Открытки лежат по разным конвертам. Так что буду разбираться. :?
#287774
VipSV писал(а):
01 авг 2017, 12:33
Sveton писал(а):
13 июл 2017, 14:59
Конверт отправился дальше к Светлане - VipSV, трек номер 39130013007580
Посылку получила. Я если честно в небольшом шоке :) Открыток как таковых осталось не много, зато всячены хоть отбавляй.Книга, конверты, чай, наклейки, даже блокнот рукодельный и много еще чего. Открытки лежат по разным конвертам. Так что буду разбираться. :?
подсчитай, пожалуйста, сколько открыток (подписанных и чистых) :)
#288300
Mary-Vika писал(а):
02 авг 2017, 06:40
Посылку получила. Я если честно в небольшом шоке :) Открыток как таковых осталось не много, зато всячены хоть отбавляй.Книга, конверты, чай, наклейки, даже блокнот рукодельный и много еще чего. Открытки лежат по разным конвертам. Так что буду разбираться. :?
подсчитай, пожалуйста, сколько открыток (подписанных и чистых) :)
[/quote]

В конверте:
Чистых открыток 24 шт.,
Подписанных- 8 шт.,
Советских - 15 шт. (14 подписанных, 1 чистая и 4 с не почтовым оборотом)
Открытки не формат, т.е. маленькие, большие, двойные и рекламные - 9шт.