Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#288307
Света, спасибо, за такой точный подсчет
Девушки, можно мне как хозяйке конверта, принять решение:
конверт возвращается обратно ко мне, я его переберу, просмотрю, добавлю подписанных (раз уж это именно такой обмен :D )
и если оставшаяся цепочка согласна, отправлю следующему ;)
или закрою тему,
т.к. из конвертика уже все выбрано, думаю, что это будет правильно :oops:
#291051
VipSV писал(а):
04 авг 2017, 07:28
Mary-Vika писал(а):
02 авг 2017, 06:40
Посылку получила. Я если честно в небольшом шоке :) Открыток как таковых осталось не много, зато всячены хоть отбавляй.Книга, конверты, чай, наклейки, даже блокнот рукодельный и много еще чего. Открытки лежат по разным конвертам. Так что буду разбираться. :?
подсчитай, пожалуйста, сколько открыток (подписанных и чистых) :)
В конверте:
Чистых открыток 24 шт.,
Подписанных- 8 шт.,
Советских - 15 шт. (14 подписанных, 1 чистая и 4 с не почтовым оборотом)
Открытки не формат, т.е. маленькие, большие, двойные и рекламные - 9шт.
[/quote]

конверт отправлен? :)
#291549
сегодня получила конверт обратно, в нем много ерунды и дальше отправлять нет смысла, тему объявляю закрытой :)
#291700
Очень интересно что в результате осталось в конверте.
Хочется надеяться что пришедшее не сильно Вас огорчило :(
#291808
Я редко огорчаюсь :D , мне всегда нравится получать, копаться и обязательно найду что-то интересненькое :roll:
Перебрала конвертик, советские мне очень понравились, оставила все себе. Чисты буду отправлять, а из подписанных моя вернулась только одна, что очень радует ;)
А остальное детям отдала на хенд-мей, они уж точно найдут куда применить и обязательно сделаю какую-нибудь красоту ;)
#292044
:-bd замечательный подоход!!!
в любом случае - спасибо! обмен был необычный, и лично для меня интересный!