Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#269770
Конвертики отправились к Веронике 10934111007108

Из 1-2 конвертов взяла 44, положила 52 -- значит в одном теперь 40 вместо 35, в другом 43 вместо 40 (ну если они не перемешаются снова :D ). Обменяла несколько марочек, пару пакетиков чая, наклеечки, конфетки.. + Добавила другие бонусы.. Очень интересные конвертики. Спасибо большое!!

Конверт 3. Взяла 3 чистые, вложила 4 чистые. Обменяла мелкие наклеечки, положила еще книжку с наклейками, календарь, стикеры.. Из подписанных ничего не приглянулось, кроме единорожека.. но он такой убитый со всех сторон, что не стала брать :( Благодарю за крафт конвертики, взяла себе несколько! Как же я их люблю!!
#269792
ЯдовитаЯ писал(а):
19 май 2017, 01:16
Конвертики отправились к Веронике 10934111007108

Из 1-2 конвертов взяла 44, положила 52 -- значит в одном теперь 40 вместо 35, в другом 43 вместо 40 (ну если они не перемешаются снова :D ). Обменяла несколько марочек, пару пакетиков чая, наклеечки, конфетки.. + Добавила другие бонусы.. Очень интересные конвертики. Спасибо большое!!

Конверт 3. Взяла 3 чистые, вложила 4 чистые. Обменяла мелкие наклеечки, положила еще книжку с наклейками, календарь, стикеры.. Из подписанных ничего не приглянулось, кроме единорожека.. но он такой убитый со всех сторон, что не стала брать :( Благодарю за крафт конвертики, взяла себе несколько! Как же я их люблю!!
Я уже поняла, что третий конверт был не самым лучшим опытом. 25 открыток - это совсем мало. В следующий раз будет более продуманный ;)
#269921
Тоже планирую в выходные запустить конвертики :)
#269926
Anamorphic писал(а):
19 май 2017, 09:17
Я уже поняла, что третий конверт был не самым лучшим опытом. 25 открыток - это совсем мало. В следующий раз будет более продуманный ;)
ЯдовитаЯ писал(а):
19 май 2017, 13:38
Тоже планирую в выходные запустить конвертики :)
Как это замечательно! Хочу и туда и туда :)
#270554
Возьмите во 2 конверт, пожалуйста!
#270598
Всех записала. Запись в конверты закрыта. Всем приятного обмена :)
etaklen писал(а):
22 май 2017, 12:30
На 3, увы, опоздала :(
Вы не много потеряли. Третий конверт не очень интересный.:( Первый блин комом как говорится.
#270948
ЯдовитаЯ писал(а):
19 май 2017, 01:16
Конвертики отправились к Веронике 10934111007108
Только что получила бандероль с конвертами (3 в 1) от Ядовитой. Огромное спасибо! Буду копаться и наслаждаться :)
Судя по списку, дальше отправлю также 3 в 1, поскольку во всех трех цепочках по очереди за мной стоит booker.
#271634
Вероника Воронина писал(а):
23 май 2017, 19:13
Судя по списку, дальше отправлю также 3 в 1, поскольку во всех трех цепочках по очереди за мной стоит booker.
Сегодня отправила также 3 в 1. Трек-номер для отслеживания 14001311914249
Обменяла 10 открыток из 3 конверта, 8 из 2 и 3 из 1. Взяла парочку наклеек и добавила кое-каких бонусов от себя.
#276351
всем привет
бандероль получила, перебрала, взяла себе только 2 подписанных (там вообще не очень большой выбор), а вот в чистых сменяла аж 13шт.!!!
отправила сегодня 63050110237949
#279365
Получила бандероль со всеми тремя конвертами еще 24 июня. Извиняюсь за задержку в регистрации и отправке, сейчас просто не до бандероли. У нас произошло горе, умер отец мужа. Как только немножко все "устаканется" сразу отправлю. Еще раз прошу прошения за задержку.
#279613
Ох... Примите мои соболезнования.
Хотя мы здесь не очень-то друг друга знаем, все равно цепляет, когда у кого-то из знакомых случается горе. Хочется хотя бы немного поддержать, пусть и виртуально.
VipSV писал(а):
27 июн 2017, 05:58
Получила бандероль со всеми тремя конвертами еще 24 июня. Извиняюсь за задержку в регистрации и отправке, сейчас просто не до бандероли. У нас произошло горе, умер отец мужа. Как только немножко все "устаканется" сразу отправлю. Еще раз прошу прошения за задержку.
#281677
VipSV писал(а):
27 июн 2017, 05:58
Получила бандероль со всеми тремя конвертами еще 24 июня. Извиняюсь за задержку в регистрации и отправке, сейчас просто не до бандероли. У нас произошло горе, умер отец мужа. Как только немножко все "устаканется" сразу отправлю. Еще раз прошу прошения за задержку.
И мои соболезнования примите..хоть и с опазданием.

И хочу попросить не теряться и когда всё "устаканется" - отписаться. А то тема в подвешенном состоянии получается.
#283457
Отправила все три конверта в одной бандероли следующему участнику. Трек 67635513002019.
#284636
бандероль в виде коробки получила,но не совсем понятно как теперь это все рассылать,за мной во всех трех конвертах разные участники и что делать со всей мелочевкой.М е удобно отправить все одному участнику,кому-пусть решит хозяйка или пересмотрит списки. Готова отправить - snaipersvd ,Я ЕЙ СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ОТПРАВКУ ПО ДРУГОМУ ОБМЕНУ
#284661
ОЛЮШКА писал(а):
18 июл 2017, 15:47
бандероль в виде коробки получила,но не совсем понятно как теперь это все рассылать,за мной во всех трех конвертах разные участники и что делать со всей мелочевкой.М е удобно отправить все одному участнику,кому-пусть решит хозяйка или пересмотрит списки. Готова отправить - snaipersvd ,Я ЕЙ СЕЙЧАС ГОТОВЛЮ ОТПРАВКУ ПО ДРУГОМУ ОБМЕНУ
А в третьем конверте еще что-то осталось?
Там мелочевка не расфасована по конвертам?
#284675
в третьем и чистые и подписанные,конверт с марками,конверт с различными стикерами,файл с какими-то картонками,конверт с чаем,сладости в мешочке,просто крафтовые конверты и отдельно в пакетах конверт-1 и 2 и еще-какие-то непонятные тоненькие маленькие палочки,типа арома-палочек и книжка с наклейками. но книжку уже облюбовала моя младшая дочь,там котики-наша слабость.