Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#311873
Из Златоуста получила бандероль без всяких опознавательных знаков. Внутри свалка, все открытки нестандартного размера жутко пострадали. Друзья, упаковывайта пожалуйста бережно!!!!
Так вот, я к чему ... Это по этой теме посылка? Или откуда и что?
#311885
Жук писал(а):
03 ноя 2017, 17:00
Из Златоуста получила бандероль без всяких опознавательных знаков. Внутри свалка, все открытки нестандартного размера жутко пострадали. Друзья, упаковывайта пожалуйста бережно!!!!
Так вот, я к чему ... Это по этой теме посылка? Или откуда и что?
Точно не могу сказать, но у тебя же есть трек-номер. Сверь его с теми, что указаны на главной странице.
#311886
Жук писал(а):
03 ноя 2017, 17:00
Из Златоуста получила бандероль без всяких опознавательных знаков. Внутри свалка, все открытки нестандартного размера жутко пострадали. Друзья, упаковывайта пожалуйста бережно!!!!
Так вот, я к чему ... Это по этой теме посылка? Или откуда и что?
Я отправляла пачку Города и люди в Златоуст. Скорее всего это от Сирени 777
Там для Жук несколько рекламок
#312052
Да Рекламки есть! Очень порадовалась! Спасибо огромное. Значит это поэтой группе пакет. Позже отчитаюсь. Там еще мешок подарков, в основном чай и салфетки.
#312054
booker писал(а):
03 ноя 2017, 17:57

Точно не могу сказать, но у тебя же есть трек-номер. Сверь его с теми, что указаны на главной странице.
Блин, а трек остался на извещении. Но это пакет Города и люди, как я поняла. Прошу прощения, позже отпишусь по нему. Очень некогда. Пакет лежит в адежном месте. открытки пострадавшие положила под пресс, посмотрим, может получится. что-то исправить?
#312127
Жук писал(а):
04 ноя 2017, 12:28
booker писал(а):
03 ноя 2017, 17:57

Точно не могу сказать, но у тебя же есть трек-номер. Сверь его с теми, что указаны на главной странице.
Блин, а трек остался на извещении. Но это пакет Города и люди, как я поняла. Прошу прощения, позже отпишусь по нему. Очень некогда. Пакет лежит в адежном месте. открытки пострадавшие положила под пресс, посмотрим, может получится. что-то исправить?

Салфетки я люблю :o :o :o :o
Декупажем занимаюсь :D :D :D
#320823
Кто еще мне не отправил, можно отправлять. Получено только города и люди. Остальные бандероли по последним трекам не ко мне и давно получены. Есть квиток из тимофеевки. Иду получать.
#320824
Это видимо самовары и матрешки. Жду два конверта от Марины и отправлю все хозяйке. Всякая всячина потерялась, как я поняла.
#324067
Итак, что я получила.
ГОРОДА И ЛЮДИ
4 мятые видовые открытки евроформата. Открыти на выброс. Одну себе оставлю, поменяю на что-то. Она тоже в непотребном виде, но там жуки во вкладках
конверт с салфетками и чаем оставлю как есть.
конверт с рекламками для меня, как я поняяла, Спасибо огромное, заменю на свои бонусы.
22 открытки прошедшие почту (с марками и штампами)
Из них:
1. оложка от видовогонабора
6 видовых
3 живопись
2 Кирдий
1 Кочергин
9 разные
Поменяю 7 открыток
1. рисованную
2 живопись
4 видовые
12 подписанных открыток без марок
Из них
5 видовых (в т.ч. рисованные)
6 рисованных
1 фото.
Поменяю все
30 чистых открыток
из них
3 раскраски на тонкой бумаге
5 рисованных
3 китайские миниоткрытки
7 фотооткрыток
3 живопись
9 видовых (из них 5 советских)
Поменяю 21 открытку
Отурыток у меня не хватило, так что вместо 21 поменяла 18 из них советские видовые моменяла 4 на одну. и 4 китайские на 1 Возможно будут повторы. Не боьше 2 одинаковых открыток.
#324076
Самовары и матрешки
35 чистых открыток
из них
19 рисованных
15 фото
1 видовая
Поменяю 33 открытки
47 открыток прошедших почту

4 видовые Поменяю все
1 живопись Поменяю
1 советская Поменяю
31 рисованая Поменяю 26
10 фото Поменяю все
16 подписанных без марок
4 видовые Одна из них советская Поменяю 3
5 рисованных Поменяю все
7 фото Поменяю 5
Конверт с 4 открытками с рецептами. Это адресный, ак я поняла, поэтому оставлю как есть.
#324077
Когда получу открытки от Марины подпшу там выше на что меняю выбранные открытки. Возможны изменения в количестве, если у меня не хватит открыток на обмен.
#325935
Получила последние две бандероли.
Ромашки и воздушные шары
в конверте
бонусы (закладки и наклейки (оставляю)
Чисыте рекламные открытки 6 штук (меняю на чистые 1/2)
подписанные не прошедшие почту (5 штук. одна чем-то облитая, одна видовая поменяю все)
подписанные прошедшие почту 13 штук 1 видовая, поменяю 10
Чисте 2 видовые (обменяю)
16 остальных все обменяю
#325938
Жук писал(а):
21 дек 2017, 15:28
Получила последние две бандероли.
Ромашки и воздушные шары
в конверте
бонусы (закладки и наклейки (оставляю)
Чисыте рекламные открытки 6 штук (меняю на чистые 1/2)
подписанные не прошедшие почту (5 штук. одна чем-то облитая, одна видовая поменяю все)
подписанные прошедшие почту 13 штук 1 видовая, поменяю 10
Чисте 2 видовые (обменяю)
16 остальных все обменяю
Хорошо, как будешь готова - высылай.
Если дома завалялись ненужные карманные календарики, с удовольствием приму.
А если угостишь интересным ароматным чаем, то +1000 тебе в карму ;)
#325942
Снегири и белки
чистых 19
Из них рекламных 2
С непочтовым оборотом чистая одна оставляю
видовых 4
обменяю 16
Подписанных 3 (все обменяю)
Прошедших почту 22 Из них одна рекламка и одна с непочтовым оборотом( обменяю14)
#325944
календариков нет
#325949
В общем, как я и предполагала, абсолютно запуталась.... В описание первых полученных конвертов попала бандероль не по этой группе. Я ее узнала по открытке из обложки которая была отправлена от моей мамы. Откуда эта бандеролья я так и не выяснила. Открытки из нее смешались видимо с открытками из одного из конвертов по этой группе. Как их различить не представляю. Так что открыток получится с большим прибавлением.
#325951
Видимо с конвертом Города и люди смешались чужие открытки. Ну ладно, хозяин все равно не объявился. Что бог ни делает, все к лучему... Как раз компенсация за утерянный конверт. Можешь добавить бонусов на свое усмотрение, когда советские с вязанием будешь отправлять.
В обещм отправляю. Кое что поменяла на чистые, кое что на свои повторки. все подписала что за что кладу. Отдельно лежат 15 открыток за советские по прямому обмену. Добавила от себя новогодние игрушки самодельные, чай, порционный сахар с Кубы, крафтовые и белые конверты целую кучу. Надеюсь к новобму году дуойдет! Спасбо за обмен! Лови!