Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#281893
Конверт №2

Ожидает адресата в месте вручения
06 июля 2017, 09:38 630022, Новосибирск
#282005
и-отправила-и-получила :)
трек
63002202210538-первый-конвертик

Второй
4-подписанных-
14-чистых
календарик
3-магнитных-закладки-на

скотч
наклейки
2-книжечки
#282028
snaipersvd писал(а):
07 июл 2017, 16:50
и-отправила-и-получила :)
трек
63002202210538-первый-конвертик

Второй
4-подписанных-
14-чистых
календарик
3-магнитных-закладки-на

скотч
наклейки
2-книжечки
Ура! Есть движение :D
Это перечислено то что ты взяла?
#282354
Да :)
открытки-соответственно1к1
Внимание-вопрос
я-могу-отправить-конверт-в-начале-недели
могу-в-начале-следующей-так-как-в-мою-сторону-движется-грозовой-фронт-с-разными-плюшками-обильные-осадки-в-виде-бонусов-ожидаются-в-конце-недели
Как-лучше-отправить
#282369
Не поняла, вопрос состоит в том отправлять ли в начале этой недели или следующей? Конечно как можно быстрее :)
#282372
Вопрос-в-том-что-сейчас-отправлю-так-как-написала
в-конце-неделе-есть-возможность-дополнить-конверт-значительным-количеством-бонусов
#282376
snaipersvd писал(а):
09 июл 2017, 04:20
Вопрос-в-том-что-сейчас-отправлю-так-как-написала
в-конце-неделе-есть-возможность-дополнить-конверт-значительным-количеством-бонусов
Я ребёнка вставала кормить, потому спросоня так тупила :D С бонусами конечно веселее ;)
#283624
Вероника Воронина писал(а):
13 июл 2017, 19:50
Получила конверт №1.
Начинаю разбирать.
Возник неожиданный вопрос: а можно ли обменивать сами почтовые конверты, в которые вложены открытки? (тоже на почтовые, соответственно).
Конверт забираем полностью :)
#283973
Notburga писал(а):
12 июл 2017, 13:25
А ещё можно в первый, чистый записаться? Тоже хочу...
Записала :)
#284613
snaipersvd писал(а):
09 июл 2017, 02:12
Да :)
открытки-соответственно1к1
Внимание-вопрос
я-могу-отправить-конверт-в-начале-недели
могу-в-начале-следующей-так-как-в-мою-сторону-движется-грозовой-фронт-с-разными-плюшками-обильные-осадки-в-виде-бонусов-ожидаются-в-конце-недели
Как-лучше-отправить
Вас вместе с конвертом не смыло, случаем? :lol: ;) Есть ясность по дате отправки в дальнейшее путешествие?
#284632
Анна Мартынова писал(а):
18 июл 2017, 13:48
snaipersvd писал(а):
09 июл 2017, 02:12
Да :)
открытки-соответственно1к1
Внимание-вопрос
я-могу-отправить-конверт-в-начале-недели
могу-в-начале-следующей-так-как-в-мою-сторону-движется-грозовой-фронт-с-разными-плюшками-обильные-осадки-в-виде-бонусов-ожидаются-в-конце-недели
Как-лучше-отправить
Вас вместе с конвертом не смыло, случаем? :lol: ;) Есть ясность по дате отправки в дальнейшее путешествие?
я давала повод общаться со мной в таком ключе :shock:
хозяйка домика в курсе ситуации и думаю этого достаточно
может я вас несказанно удивлю , но у меня помимо отправки конвертов есть другие жизненные обязательства, и да, так случается что интересы накладываются друг на друга и приходитя расставлять приоритеты
#284633
snaipersvd писал(а):
18 июл 2017, 15:25
я давала повод общаться со мной в таком ключе :shock:
хозяйка домика в курсе ситуации и думаю этого достаточно
может я вас несказанно удивлю , но у меня помимо отправки конвертов есть другие жизненные обязательства, и да, так случается что интересы накладываются друг на друга и приходится расставлять приоритеты
Если вы не понимаете шуток и я вас чем-то задела, sorry so mush. Все, что меня интересовало, это когда планируется отправка дальше. Я никого никуда не тороплю. Просто хотелось обладать информацией, чтобы и в свои жизненные планы вписать посещение почтового отделения.
#284653
Анна Мартынова писал(а):
18 июл 2017, 15:33
snaipersvd писал(а):
18 июл 2017, 15:25
я давала повод общаться со мной в таком ключе :shock:
хозяйка домика в курсе ситуации и думаю этого достаточно
может я вас несказанно удивлю , но у меня помимо отправки конвертов есть другие жизненные обязательства, и да, так случается что интересы накладываются друг на друга и приходится расставлять приоритеты
Если вы не понимаете шуток и я вас чем-то задела, sorry so mush. Все, что меня интересовало, это когда планируется отправка дальше. Я никого никуда не тороплю. Просто хотелось обладать информацией, чтобы и в свои жизненные планы вписать посещение почтового отделения.
я предпочитаю не слушать в свои адрес шуток , которые ставят под сомнения мою честность, а для того чтобы вписать в жизненный график посещение почты существует трек
#284667
Валерия, никто не ставит под сомнение Вашу честность. Вы обещали отправить конвертик в начале этой недели, вот у Вас и интересуются как успехи :)
#284685
snaipersvd писал(а):
18 июл 2017, 17:12
я предпочитаю не слушать в свои адрес шуток , которые ставят под сомнения мою честность, а для того чтобы вписать в жизненный график посещение почты существует трек
Валерия (спасибо хозяйке конверта, теперь я знаю, как вас зовут, а то неудобно было обращаться), шутливый тон вы задали сами в этой ветке, примерное время отправки обозначили тоже. В правилах обмена значится неделя на обмен и отправку. Сегодня четырнадцатый день, как конверт у вас, завтра середина текущей недели. Не вижу ничего предосудительного поинтересоваться у человека, у которого на руках конверт сейчас (в вашей честности и мысли не было сомневаться), сроками отправки. Не нужно мой вполне понятный интерес воспринимать в штыки. Достаточно было на вопрос ответить :D
#284867
допконверт
-16 закладок
-2 листа наклеек с бабочками
-лист наклеек с ящерицами
-2 магнитные закладки
-несколько листов наклеек с фруктами
2 листа с розами
3 листа Маша и медведь
1 лист машинки
ароматная наклейка
63002202211955
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8