Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#282021
Фу ты, ошиблась. На 5 чистых, конечно. Обмен 3:1. 15/3 = 5. В конверте должно быть 12 чистых открыток. 6 за 30 рекламок, 5 за 15 подписанных и одна за рекламку, которая почему-то лежала в пачке с подписанными. Я не поняла по какому курсу ее менять и обменяла как чистую на чистую 1:1.
#282026
Наберитесь терпения. Цепочки движутся крайне медленно. Я до сих пор привыкнуть не могу. Конверты в 5 раз меньше в пути проводят, чем на руках. Реально до отправки по неделе дома валяются))) в лучшем случае,ик Новому году ждите. :lol:
#282196
буду рада принять участие, если будет смысл высылать конверт к 7му участнику)
#284987
Последним, седьмым участником возьмете?
#286662
Конверт получен :)
#286940
Взяла 11 подписанных, взамен положила 2 подписанные и 3 чистые. Так же поменяла несколько чистых 1 к 1. Поменяла бонусы и в персональный конвертик положила 3 открыточки :) Спасибо за обмен! @};- Конверт упакован и отправится в путь в понедельник.
Вложения
20170728_1517580.jpg
#287017
Отлично! :ymparty:
ЯдовитаЯ писал(а):
29 июл 2017, 14:55
Взяла 11 подписанных, взамен положила 2 подписанные и 3 чистые. Так же поменяла несколько чистых 1 к 1. Поменяла бонусы и в персональный конвертик положила 3 открыточки :) Спасибо за обмен! @};- Конверт упакован и отправится в путь в понедельник.
#287432
Отправила конвертик дальше 10934113018362
#289472
Получила увесистую пачечку :D
Сменяла 2 чистые и 6 подписанных (там был Ван Гог!!!! моя подруга из Москвы их собирает, но они ей никак не попадаются, но зато все время попадаются мне :lol: ).
Забрала ВСЕ календарики и вложила столько же своих (этакий обмен городами)))
Отправила дальше сегодня 63050113213933
#290986
Это радует, что пока есть еще что обменивать)
booker писал(а):
09 авг 2017, 19:30
Получила увесистую пачечку :D
Сменяла 2 чистые и 6 подписанных (там был Ван Гог!!!! моя подруга из Москвы их собирает, но они ей никак не попадаются, но зато все время попадаются мне :lol: ).
Забрала ВСЕ календарики и вложила столько же своих (этакий обмен городами)))
Отправила дальше сегодня 63050113213933
#291520
Получила бандероль минувшим вечером.
К сожалению, из-за не очень аккуратной упаковки часть пересланного помялась - книжечка с наклейками, например. А у некоторых открыток внутри очень глубокие оттиски. Также, по-моему, одна открытка из рекламок затесалась в чистые. Про бережное отношение к бактериям, которые наша единственная внутренняя культура:-)) Не уверена, оставлю это на усмотрение "следующих поколений".
По первому взгляду, обменяю, скорее всего, одну-две. Ориентировочно отправлю дальше через день-два (если адрес следующего получателя будет).
#292489
Дальше собираюсь отправить конверт завтра (несколько дней выпали из-за плохого самочувствия).
Итого, обменяла: 1 подписанную на 1 подписанную, из бонусов 1 закладку на 1 календарик.
Вложила 2 обложки и собираюсь положить 5 открыток в личный конверт для хозяйки (если, конечно, таких еще нет в коллекции).
Вложения
IMG_20170820_140652-сжатый.jpg
#292840
Сегодня отправила бандероль дальше.
Трекер 14001314909266

Уже не первый раз на почте путаются в адресах. Сегодня сказали, что, судя по их реестру, такой-то улицы в таком-то городе быть не может. И предлагали отправить бандероль по другому адресу (а просто потому что первая буква такая же) :shock: До этого про другой адрес говорили, что он не существует/не правильный. Я настаиваю на своем, но каждый раз переживаю, что они что-нибудь не так оформят (раз судя по их данным такого адреса нет), и бандероль уйдет неизвестно куда. :(
#293528
У меня из "Ремесел" только одна всего есть,
так что ОГРОМНОЕ спасибо! ;) :ymapplause:

Вероника Воронина писал(а):
20 авг 2017, 15:17
Дальше собираюсь отправить конверт завтра (несколько дней выпали из-за плохого самочувствия).
Итого, обменяла: 1 подписанную на 1 подписанную, из бонусов 1 закладку на 1 календарик.
Вложила 2 обложки и собираюсь положить 5 открыток в личный конверт для хозяйки (если, конечно, таких еще нет в коллекции).