Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#370071
Отличные новости! Как раз я успела вернуться из отпуска.
#370115
Добрый вечер! Докладываю по посылочке :) Очень понравились чистые открытки из Царицыно музей-заповедника - их забрала все - 5 штук, также взяла тройку больших открыток (я их любительница), ну и немного видовых. Положила соответственно столько же или чуть больше :) Подписанных всего 4 штучки :( Наверное расхватали все самые красивые до меня. Из сюрпризов подобрала себе классный индикатор температуры в помещении и вкусный зеленый час с жасмином. Взамен положила парочку забавных магнитных пазлов :) В принципе ВСЕ. Посылочка отправится дальше в среду. У меня будет выходной :) Спасибо за обмен!
#371852
Анна Мартынова писал(а):
20 май 2018, 13:44
Отличные новости! Как раз я успела вернуться из отпуска.
Среда маленько подзатянулась... :oops: Анечка, я отправила 17002123017927 :)
#371875
Спасибо, замерла в предвкушении чуда)
#374178
Дорогие мои участники нашего обмена по цепочке, благодарю каждого за маленькие и большие чудеса! Это же прелесть - отправить в путь 120 подписанных на своем имя открыток, чтобы вернулись всего пять (или даже три?). Любуюсь вашими подписанными открытками, разложила по ящичкам бонусы и предвкушаю пару вечеров за разбором толстого конверта с чистыми открытками.
Спасибо еще раз и - до новых встреч!