Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#289163
Изображение

Не буду изобретать велосипед, так что возьму правила у девочек)

Обмен чистыми не видовыми открытками.

От меня уедут 20 конвертов, в каждом из которых 3 открытки на одну тему. Конверты не запечатаны. Если вам понравится какая-то открытка, то берем не ее одну, а весь конверт на эту тему. Взамен создаем свой конверт (конверты, если взяли несколько) на любую тему, можно аналогичную. Сколько взяли, столько и положили, хотя класть можно больше конвертиков, но не более 3 открыток в каждом. Темы на всех конвертах должны быть разными. В обмене участвуют только красивые открытки, не избавляемся от ненужного. На каждом конверте карандашом (чтобы их тоже можно было потом использовать) пишем тему и ваш ник (приятно знать того, кто поспособствовал пополнению коллекции).Без видовых открыток.

1. Отправка только заказными бандеролями, я всё укладываю в коробку, которую потом можно вложить в стандартный почтовый пакет и выслать дальше, вес у неё незначительный, зато сохранность открыток обеспечена. Прошу уважать других участников и заботится о том, чтобы следующий участник получил бандероль с чистыми, не мятыми, красивыми открыточками, а не измученные почтой картонки- пакуем на совесть!
2. При получении и отправке конверта отписываемся в теме. В идеале-опишите-покажите, что берёте.
3. Адрес следующего участника и подтверждение участия спрашивайте сами в ЛС, мне адреса скидывать не нужно. После отправки трек-номер пишем в этой теме.
4. Время на выбор и отправку 7-10 дней
5. ВИДОВЫЕ И РЕКЛАМНЫЕ открытки вообще НЕ участвуют в обмене. Воздерживайтесь, пожалуйста, от добавления ОДИНАКОВЫХ открыток , по возможности, тем ( если уже есть конверт "коты", а вам очень хочется вложить тоже котиков, то пусть это будут "рисованные котики" или "котики в лодках" и т.п.).Без видовых.
6. Последний участник отправляет конверт ОБРАТНО МНЕ. Я делаю большой фото-отчёт.

[+] Участники 1 круга
Посмотреть что я высылаю первому участнику можно здесь https://fotki.yandex.ru/users/em-ma2009 ... 16483/?p=0

0. МоренаТан 14260814003076 10.08.2017
1.Ядовитая П,О
2.Lenuccia П,О
3.Lexitory П,О
4.etaklen П,О
далее прошу молча не отправлять, перед отправкой буду запрашивать подтверждение лично, чтобы посылка не застряла и не потерялась)
5.Ligvita жду адрес, перед отправкой буду запрашивать подтверждение
6.Krapiva П, О
7.Rina_Green П, О 12436516010458 в адрес babiya
8. Elen_buffon жду адрес, перед отправкой буду запрашивать подтверждение
9.babiya П О
10.Анна Мартынова П О
0.МоренаТан получено под новый год)
Участники 2 круга (стартуем от 4х человек)
0.МоренаТан О
1.ОльТя П,О
2.Elina1989 П,О
3.Krapiva П,О
4.Анна Мартынова П, О
6.зима П, О
7.Гвенвивар П, О
8.Rina_Green П, О
9.панда П, О
10.Елена Нетес П, О
11.flexible_oval П,О
12.etaklen П,О
0.МоренаТан Получено 22.09.2018
#289759
Супер! Буду единственным участником :D
#289769
ЯдовитаЯ писал(а):
10 авг 2017, 19:38
Супер! Буду единственным участником :D
по ходу да :lol:
#289778
Lenuccia писал(а):
10 авг 2017, 20:10
Я тоже хочу)
Лена, я буду очень рада!))
#290099
Lexitory писал(а):
11 авг 2017, 15:11
Ну впиши и меня что ли в это дело ;)
:-bd
#293618
Отправила конверт дальше к Лене 10934114016107

Поменяла мишек на мишек, еду на вкусняшки, транспорт на транспорт, рисованных людей на знаменитостей, собак на сов, лис на лосей, природу на море, фэнтези на фэнтези, сказки на сказки, космос на маяки.
Добавила конверт Книги.
Взяла несколько обложек от тетрадей, добавила вместо них рекламные открытки. Поменяла наклейки и что-то еще, не помню уже.
Спасибо за обмен!! @};-
#294314
Ligvita писал(а):
27 авг 2017, 13:20
запишите и меня :)
здравствуйте, отправка в другую страну будет стоить дорого-там бандероль под килограмм, к сожалению, не в этот раз) запишитесь в какой-нибудь рр-там меньше объёмы))
#294599
Ligvita писал(а):
27 авг 2017, 13:20
запишите и меня :)
Участница перед Вами согласилась выслать бандероль, если финансовая сторона пересылки не пугает-жду адрес.
Очередь подойдёт через месяц-полтора, буду писать за подтверждением, нужно будет отреагировать в течении суток)
#294600
Krapiva писал(а):
27 авг 2017, 21:03
Можно присоединиться? Интересен сам процессX) хочется попробовать
жду адрес, бандик приедет месяца через полтора-два до Вас, буду писать о подтверждении интереса, нужно будет отреагировать в течении суток))
#295402
Получила посылку от Лены Ядовитая.
Столько там всего интересного)))))
Взяла открытки из 7 открыток, вложила свои. Также взяла немного наклеек, свои доложила.
Завтра отправлю дальше Вике.
#295418
Lenuccia писал(а):
31 авг 2017, 19:16
Получила посылку от Лены Ядовитая.
Столько там всего интересного)))))
Взяла открытки из 7 открыток, вложила свои. Также взяла немного наклеек, свои доложила.
Завтра отправлю дальше Вике.
из 7 конвертов наверное?)

отлично, я рада, что есть движение!)))

отметила
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9