Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#367602
Елена Нетес писал(а):
11 май 2018, 00:19
Еще принимаете участников? Хочу к вам :) Правила поняла, тему перечитала.
да, принимаем) пишите в ЛС адрес
#375445
Гвенвивар писал(а):
12 май 2018, 15:06
Конверты отправила, трек номер 6528482000830. Встречайте))
получено 28.05, сегодня уже 11.06. пойду искать
#377721
панда писал(а):
19 июн 2018, 17:53
Получила :)
:-bd скорость!

прошу,если есть возможность, озвучить текущий перечень конвертов, и потом отписаться, что на что обменено))) любопытно же!
#377821
Конверты:
Трамваи
Коты
Алиса
Схемы вышивки
Москва
Города России
Цветы
Флора Германии (бот.иллюстрации)
Репродукции
Мини-открытки
Сочи-2014
Фэнтези
Сердечки
Двое
Движение-жизнь
Мультивью
Мультфильмы Яковлев
Доп.конверты:мини-открытки, с надписями, города-герои, Россия 90-х
Беру 3 конверта: Рукоделие,котики Павловой и Мультивью съедобное. Что положу взамен - напишу, когда отправлю (ещё не собрала). Положила марок гашеных и советских просто так.
Вроде было оговорено - видовые не класть, а уже 2 конверта есть. :D
#377827
панда писал(а):
20 июн 2018, 10:07
Конверты:
Трамваи
Коты
Алиса
Схемы вышивки
Москва
Города России
Цветы
Флора Германии (бот.иллюстрации)
Репродукции
Мини-открытки
Сочи-2014
Фэнтези
Сердечки
Двое
Движение-жизнь
Мультивью
Мультфильмы Яковлев
Доп.конверты:мини-открытки, с надписями, города-герои, Россия 90-х
Беру 3 конверта: Рукоделие,котики Павловой и Мультивью съедобное. Что положу взамен - напишу, когда отправлю (ещё не собрала). Положила марок гашеных и советских просто так.
Вроде было оговорено - видовые не класть, а уже 2 конверта есть. :D
ну, в прошлый раз так же было(((
#377840
MorenaTan писал(а):
20 июн 2018, 10:22
ну, в прошлый раз так же было(((
Хотела сперва написать, что может стоит это повиднее писать, а потом обнаружила, что в теме это написано трижды всякими разными шрифтами :lol: :lol: :lol: пропустить должно быть невозможно :lol:
#377854
flexible_oval писал(а):
20 июн 2018, 10:36
MorenaTan писал(а):
20 июн 2018, 10:22
ну, в прошлый раз так же было(((
Хотела сперва написать, что может стоит это повиднее писать, а потом обнаружила, что в теме это написано трижды всякими разными шрифтами :lol: :lol: :lol: пропустить должно быть невозможно :lol:
если человек не хочет читать правила,он не будет их читать))) вот поэтому я и прошу писать,кто что вложил. а кто что взял мне реально интересно)
#377855
MorenaTan писал(а):
20 июн 2018, 11:19
если человек не хочет читать правила,он не будет их читать))) вот поэтому я и прошу писать,кто что вложил. а кто что взял мне реально интересно)
Ну не прям так категорично, конечно..Возможна ситуация, когда человек изначально прочитал правила (давно), а пока до него очередь дошла - ему казалось, что он все помнит и не перечитал)
И как, перечисление тебе помогло вычислить, кто вложил видовые открытки?)
#377856
flexible_oval писал(а):
20 июн 2018, 11:22
MorenaTan писал(а):
20 июн 2018, 11:19
если человек не хочет читать правила,он не будет их читать))) вот поэтому я и прошу писать,кто что вложил. а кто что взял мне реально интересно)
Ну не прям так категорично, конечно..Возможна ситуация, когда человек изначально прочитал правила (давно), а пока до него очередь дошла - ему казалось, что он все помнит и не перечитал)
И как, перечисление тебе помогло вычислить, кто вложил видовые открытки?)
условно,но не возвращать же обратно :D

если ничего не поменялось,то правила еще и на коробке написаны, еще и вложены внутрь на красивом листочке. но я допускаю,что уже нет ни моей коробки,ни моего листочка))
#377861
панда писал(а):
20 июн 2018, 10:07
Конверты:
Москва
Города России
Сочи-2014
Лариса, а среди них есть рисованные? Сочи 2014 - из литерного набора или другие какие-то?
#377864
MorenaTan писал(а):
20 июн 2018, 11:23
если ничего не поменялось,то правила еще и на коробке написаны, еще и вложены внутрь на красивом листочке.
:lol: :lol:
Меня реально любопытство разбирает, почему так получилось..забыли, не прочитали или из вредности? :D
#377877
flexible_oval писал(а):
20 июн 2018, 11:29
MorenaTan писал(а):
20 июн 2018, 11:23
если ничего не поменялось,то правила еще и на коробке написаны, еще и вложены внутрь на красивом листочке.
:lol: :lol:
Меня реально любопытство разбирает, почему так получилось..забыли, не прочитали или из вредности? :D
Слили ненужное. Как обычно
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9