Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#314830
Получила, пошла медитировать ~o)
#318416
babiya писал(а):
14 ноя 2017, 16:04
Получила, пошла медитировать ~o)
Инночка. добрый вечер. Я же следом за тобой? Мой адрес у тебя вроде есть. Если что, он в подписи и в профиле)
#318492
Да, Аня, за мной. На следующей неделе закончится учеба, 30 экзамены сдам и начну долги разгребать, думаю, что в следующую субботу отправлю. @};-
#321717
Аня лови номер65606017000896
#323942
Бандеролька добралась, заберу в пятницу-субботу (еще две бандерольки на сортировке в Сочи, подожду их, нелогично две очереди стоять)
#324426
Ура, получен суднучок посткроссерской радости!
И так разглядывала, и эдак, выбирала-выбирала и в конце-концов поменяла пять конвертов:
Vanity Fair (давно за ними гоняюсь, спасибо, etaklen!) сменила на репродукции картин
Рисованых собак от etaklen сменила на Алису в Стране Чудес
Лица от etaklen обменяла на мечети
Во льдах от MorenaTan (благодарю за давнюю хотелочку Николая Гернета!) сменила на новогодние праздники со СГ "С Новым футбольным годом"
Старушки Инге Лёёк от babiya поменяла на Олимпиаду-2014
Из бонусного файлика забрала немного наклеек, блокнотик с совой, подставу под кофейную кружку с маками и пару рекламных открыток. А, еще жвачку, чай и какао. Положила шоколадку и магнитик из Перми.
Постараюсь завтра вернуть бандерольку хозяйке.
#325000
Бандероль отправила вчера, трек 35400013878461
Спасибо за обмен!
#328299
Получила бандероль обратно, спасибо всем участницам за свой вклад!

Что хотелось бы отметить на будущее:

1. Обмен НЕ видовыми открытками предполагает отсутствие открыток с видами городов и достопримечательностями, как конвертами, так и частно, потому что в большинстве своём эти открытки откладываются в сторону и никому не интересны.
2. Спасибо, что всегда складывали открытки в коробку и старались выбирать их 10*15, это нас спасло! но я слегка офигела, обнаружив убитую в мясо коробку в пакете, первым делом испугалась и только вскрыв увидела, что все в порядке хддд Думаю,какую тару придумать на следующий раз.
3. шоколадки не вкладываем, потому что они могут растаять возле батареи) открытки не пострадали-пострадала только я, пытаясь её съесть :D хотя, мне просто везет, не слушайте меня.
4. птицы никому не приглянулись, больше не вкладываю.


далее вопрос: продолжаем цепочку? Я от себя добавлю открыток.


Отдельная благодарность девочкам за 2 доп конверта Ядовитая и etaklen, За СГ Анне Мартыновой и всем-всем участницам за то, что не исчезли))))))
#331071
Беру:
кофе, макаруны, фэнтези, белки, мальчики, рукоделие, 19 век, аржевитин, животные, новый год.
заменяю конверт мечети полностью, в конверте домики меняю видовую на деревенский домик.

Итого,ко мне вернулись мои открытки с птицами и бонусный конверт с советскими открытками:
Фотографии в альбоме «20 конвертов по цепочке», автор MorenaTan на Яндекс.Фотках

Изображение

[more]
Изображение


Среди прочего в другом конверте вернулась открытка с брёвнышками:

Фотографии в альбоме «20 конвертов по цепочке», автор MorenaTan на Яндекс.Фотках

Изображение





Открываю запись на 2й круг.
#333470
Марина, прошусь снова в цепочку
#333852
ОльТя писал(а):
15 янв 2018, 15:37
Привет. Можно записаться? Хотела бы поучаствовать.
дайте адрес в ЛС до понедельника
#333959
MorenaTan писал(а):
20 янв 2018, 23:32
ОльТя писал(а):
15 янв 2018, 15:37
Привет. Можно записаться? Хотела бы поучаствовать.
дайте адрес в ЛС до понедельника
Отправила в ЛС
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9