Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#324156
Увидела очень необычный раздел в посткроссинге - обмен по цепочке! Мне хочется попробовать поучаствовать в подобном мероприятие :) А потому предлагаю обмен из 5 человек! Разные на вкус и цвет я отправлю 100 чистых открыток, чтобы каждому из участников досталось по 20 штук тех, которые ему покажутся наиболее красивыми. В свою очередь от Вас хочется большого письма от души со множеством интересных рассказов из своей жизни!!! Это ведь так здорово увидеть и прочувствовать мир другими глазами! Напишите все-все, что посчитаете самым запоминающимся: плохое и хорошее... из детства и из повседневной взрослой жизни! В передаче "Судьба человека" в конце задают вопрос: "Посмотрите на свою детскую фотографию и скажите, чтобы вы пожелали этому ребенку..." Представьте, что Вам тоже задают такой же вопрос. Ответьте на него в конце письма, пожалуйста... А само письмо запечатайте в конверт с пометкой для Лиды. В итоге, после того как вы разберете мои открытки, последний человек отправит мне конверт с Вашими письмами!
Отправка, конечно, только заказным письмом. Не хочу, чтобы что-то затерялось в дороге. И, по возможности, отправляйте в течение недели после получения. Спасибо за понимание. А я, в свою очередь, буду с нетерпением ждать!
Ну, кто со мной ;)
Здорово! Уже есть 1 вступивший
1.Snaipersvd или Валерия :) трек номер 17002119013933 Получена.
2. :-bd booker или Алина
3. ОляТя (*)
4. Анна Мартынова :ympeace:
5. Etaklen @};-
6. Valena :ymhug:
#331770
alena27mnl писал(а):
18 дек 2017, 23:56
поучаствую....
Засомневалась :oops: У Вас даже не одной открытки в профиле не отправлено :(
#331771
Очень жду еще трех человек!!! :ymhug: Ну а если не дождусь :cry: отправлю с тем количеством участников, которые есть 20 января. :-h
#332336
Пожалуй, тоже приму участие в этом обмене, благодарю за идею и возможность
#332351
Класс!!! Еще один человечек остался....
#333668
Дорогие девчата, запускаю конверт в далекий путь с количеством 4 человека. Как и запланировано, положу 100 открыток. А вдруг... кто-то еще захочет присоединиться по ходу пьессы. Одним словом надежда умирает последней :) Большая просьба адреса участников цепочки узнавать самим и высылать трек-номер для отслеживания посылки. Конвертик полетит в понедельник для Валерии. Как отправлю - сразу напишу номер. Заранее хочу сказать всем спасибо за участие. Мне жутко приятно!!!
#333923
Валентина, я тебя тоже записала ;)
#333924
Девчата, отправлю конверт для 6 участников. На данный момент жду адрес от Валерии, пока она определится на какой квартире будет...Так что как только, так сразу запускаю ;)
#334556
Всем Доброго Дня! Итак... конвертик с количеством 120 открыток (у нас прибавление, если кто не заметил :)) отправился сегодня в путь к Валерии. Трек-номер 17002119013933.