Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#336168
Всем Доброго Дня! Захотелось создать такую необычную цепочку. У меня скопилось очень много красивых подписанных открыток как с русского так и с международного сайтов. Хочу обменять их на любые интересные марки. Это могут быть и старые советские марки и современные, марки других стран, марки, прошедшие почту, одним словом те, которыми можете поделиться :) У меня давняя к ним любовь! В путь отправятся 150 открыток. Следовательно и получить хотелось бы такое количество марочек, а там как карта ляжет. Я не знаю из скольких человек следует создать такую цепочку. Но для начала хотела бы собрать хотя бы пятерых. И тех, у кого приличный список отправленных, а не в районе 10 открыток ;) Спасибо за понимание. Очень жду!!!
Здорово! Уже есть первый участник
1.Mary-Vika или Мария :D
2.Dora или Светлана :ymhug:
3. Autumn@Kursk или Анита (*)
4.ОляТя :ymdaydream:
5. Paen или Елена @};-
6.Наталия Мелешкина :-bd
#336172
Лидия, буду первой ;)
С удовольствием поделюсь марками, у меня собралось много повторок ;)
#336379
С радостью присоединюсь) Есть на обмен почти 1000 марок и блоков)
#337133
Очень жду еще одного человечка... И запускаю конверт в путь!
#337237
Муха писал(а):
31 янв 2018, 12:55
Очень жду еще одного человечка... И запускаю конверт в путь!
Могу за 2х поучаствовать) Марок правда очень много на обмен 300-400 штук точно найду)
#337299
А и правда :) Что тянуть! Отправлю конвертик завтра. Большая просьба адреса узнавать самим и отписываться о получении. Всем приятного Обмена. Завтра сообщу трек-номер ;)
#337451
Тоже хотела поучавствовать ;)
#337476
Девчата, я на всякий случай вас включила в цепочку, но там как получится... Может статься, что открыток уже не останется :) Подобрала аж 200 штук. Отправлю все-таки в субботу, а то на почту не успеваю после работы :(
#338290
Всем Доброго вечера! Запустила конвертик в путь к Марии. Трек-номер 17002120010648.
#342370
Ура-ура, мое почтовое отделение заработало и сегодня смогла забрать конвертик, скажу честно, он совсем не маленький :D , заглянула одним глазком, мне много чего нравится, так что он значительно похудеет ;)
но вот только разобрать и все разглядеть смогу не раньше вторника, у 19 февраля защита диплома, совсем нет времени насладиться открыточками :roll: , можно я его дней 5-6 подержу? :oops:
#342669
Mary-Vika писал(а):
16 фев 2018, 13:04
Ура-ура, мое почтовое отделение заработало и сегодня смогла забрать конвертик, скажу честно, он совсем не маленький :D , заглянула одним глазком, мне много чего нравится, так что он значительно похудеет ;)
но вот только разобрать и все разглядеть смогу не раньше вторника, у 19 февраля защита диплома, совсем нет времени насладиться открыточками :roll: , можно я его дней 5-6 подержу? :oops:
Конечно, ничего страшного и... ЖЕЛАЮ УДАЧИ в защите диплома!!!!
#343120
Я не удержалась, и вместо подготовки к защите, разбирала открытки. Понравилось больше половины, но введу того что за мной еще много человек, ограничилась 70 штуками :D
Изображение
в замен положила 90 марок (новые, уже прошедшие почту, советские и иностранные), упаковала в конверт и специальную листы, чтобы дошли в целости до Лидии ;)
Изображение

еще малюсенький конверт с календариками, наклейками и магнитом :roll:

Такое разнообразие очень-очень красивых открыток :-bd , Лида, спасибо большое за обмен!!!
#343153
Рада, что много понравилось ;) Думаю надо почаще такие группы организовывать!!!
#346410
Сегодня получила конверт. Не смогла удержаться и сразу села смотреть. Еле удержалась от желания нахапать побольше! Останавливал список дальнейших участников))). Забрала 22 штуки. Положила марки, магнитик, конечно, закладку и подложила свинью в виде календаря с поросёнком))).
Отправить смогу в субботу, 3 марта. Номер сообщу здесь.
#347546
Бандероль отправлена далее, для Autumn@Kursk.
Номер 15004419006884.
#349088
Конвертик у меня! Отобрала открыточки для себя, далее отправлю 10-11 марта)