Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#383217
Наталия Мелешкина писал(а):
09 июл 2018, 13:19
Лида, отправила сегодня бандерольку. По обмену: взяла 28 открыток, положила взамен марочки и разные приятные мелочи. Смотри по номеру: 63402957259972.
Ждём финала!
Ой спасибо, девочки!!! Буду ждать бандерольку домой :ymdaydream:
#384989
Ура, я наконец-то получила долгожданную посылочку, но ожидание стоило того! Дорогие девчата, хочу сказать Вам всем ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за обмен! Марки все просто потрясающие! Каждую посылочку рассматривала с огромным удовольствием. Обнаружила помимо марок всевозможные приятности: и магнитики, и наклеечки, и календарики, и книжные закладки. Наташа, мини-открытки из серии "молодежка" классные. Я смеялась :) Анита, космические марки бесподобны, как и прекрасная "Юдифь" итальянского живописца Джорджоне!!! Один конверт открыла (не знаю от кого...) а там множество картин художников - я так и обомлела... Столько счастья было!!!! Маша, а от тебя просто целый конвертище интереснейших марочек. Света, Анита, Оля, Лена, Наташа и Маша вот прямо порадовали нет слов! Надеюсь еще пересечемся ;)