Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#430486
Inspired_rus писал(а):
24 янв 2019, 12:10
MorenaTan писал(а):
24 янв 2019, 11:33
хотя я более, чем уверена, что у тебя уже штук 5 таких первомайских открыток в коллекции
А я ими в день рождения обкладываюсь и представляю себя молодым Лениным!
:lol:
#430813
Благодарю Муху -Лидию:) За то что в такой волшебный день она стала для меня настоящей феей:))
Ко мне пришел конверт №16:)
Так приятно снова почувствовать себя Золушкой:)
И в 12 часов ночи превратится в фею:)
Волшебство начинается:))
#433390
Ох,еле нашла Ваши ,,орешки,,:))
Спасибо огромное Светлане(TUCA) возможность побывать сразу в двух ролях:и Холушкой,и Феей!!!Пришел конвертик №6!!!
Уже выбрала новую Золушку!Открытки готовяться к отправке!
А вот Светины открытки!СПАСИБО!!!!

Изображение Изображение Изображение
#433863
Наконец и я стала Золушкой благодаря Ане AnnAnn! Пришел конверт № 7 с замечательными открытками и приятными сюрпризами...
Вложения
2614884.jpg
#435238
MAX_STO.RU писал(а):
09 фев 2019, 11:59
приветики!я вчера получила сюрприз от ЛЕНОЧКИ!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!все классное!уже даже знаю.кому дальше отправлю!
Вложения
img1549804896948.jpg
#435292
Всем привет! Сегодня получила большой конверт с сюрпризом от Жени (inspired_rus). Женя, спасибо тебе большое, дети долго перебирали содержимое. Для меня сюрпризом было узнать, что в нашем городе есть еще посткроссеры (в это верил только муж). Напишу тебе лично открытку!
Вложения
IMG_20190210_192522.jpg
#437080
Девочки, всем привет!!! Я получила шикарный конверт от Валюши из Сыктывкара! Спасибо огромное! Очень рада!! К сожалению, не могу загрузить фото, как ни пыталась(((
#437451
ОЙ, вот и я снова Золушка - второй раз! Как здорово!!! :yahoo: Большущее спасибо Фее Екатерине-memopi19! :air_kiss: :give_rose: Столько приятностей и радостей! (а вышивочка - ну чудо чудесное просто! :x ) Спасибааа!!!
И огромное спасибо Главной Фее Lusha - за задумку и воплощение!! :x
(пошла феячить ;) (*) )
Вложения
P1280360.JPG
#438114
Всем привет! Вот и на меня свалился огромный преогромный сюрпризище! Моя Крестная-Фея Юлия KateFromKlin, как приятно же получить неожиданный сюрприз @};- , до сего дня я и не знала о такой игре. Спасибо милая крестная-фея, далеко не за 3 орешка :ymhug: Теперь пришла пора и мне осчастливить Золушку!
Вложения
UTW-ZR4hPds.jpg
#439115
Ура!!! Я снова стала Золушкой благодаря моей Фее Tayna-Gebo! Таня, большое спасибо за волшебный конверт с чудесными вещами! Отдельная благодарность за интересный рассказ с иллюстрациями! Можно я его себе оставлю? Также очень рада, что снова стану Феей и даже уже определилась для кого))
#441156
Сегодня я тоже получила волшебный конвертик - спасибо огромное Валентине !!!! Сюрпризы украшают нашу жизнь !!!! Поздравляю всех с праздником 8 Марта !!!
Вложения
Ромашка.jpg
#441428
Совершенно неожиданно для себя да еще под 8 марта получила конвертик чудесный конвертик - подарок от Волшебницы Любавы!!! Огроменное спасибо, любуюсь всей красотой и радостно перебираю)))
#442510
Я сегодня неожиданно для себя стала Золушкой!!! Не знала об этом проекте ничего! Неожиданно! Приятно! Восторг! Светлана огромное спасибо за твою щедрость! Всё сделала от души и мне ВСЁ ооочень понравилось!!! Ты такая молодчинка! До связи... ;)
Вложения
IMG_20190312_185749.jpg
#442516
Урааа! Я так рада! Мне тоже было неожиданно и это так приятно) классно что такую группу придумали! До новых встреч!
#445083
Сегодня особенный праздник - день международного счастья! Катюша (katybau), наверное, специально подгадала, чтобы порадовать меня чудесным конвертом полным сюрпризов! Неожиданно, приятно, и очень радостно вновь стать Золушкой. Катя, космическая открытка с марками просто чудо какое-то в мою коллекцию!! Не могу не отметить!!! Ну и, конечно, прилагаю фото всех подарочков.
P.S. Буду думать для кого стать феей ;)
Вложения
Фото0009.jpg
#445410
Давно уж добрался он ко мне, а вот только руки дошли.
Такой замечательный конвертик от Лиды Мухи. Перебираю, перечитываю, наглаживаю снова) Так приятно, спасибо! @};-
#447403
Ровно год назад я уже была Золушкой)!
И сейчас мне посчастливилось стать ей вновь. Благодаря Светлане Богачевой.
Столько приятностей!!! Спасибо огромное. Парочку сюрпризов доча сразу прихватизировала))))
Спасииииибо!!!
Вложения
8D29349A-2718-4C98-BC17-0E364A120D4A.jpeg
#447447
Привет, дорогая, Надежда!
Думала, что конверт долетит на следующий день до тебя, ведь живём в 30 км друг от друга :? А прошло ведь уже две недели с отправки и я начала волноваться ~x( Теперь мне вдвойне приятно, что конвертик добрался! Я очень рада, что всё понравилось! Спасибо большое за теплый отклик :-h @};- :x
#450953
Доброго дня всем Феям и Золушкам!
Я Золушка сегодня благодаря Полианне! Как же приятно получать "нежданчики" от светлых людей. До сегодняшнего дня я не знала о подобных проектах, но с удовольствием присоединяюсь :)
Вложения
IMG_7661.jpg
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7