Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#351937
Дорогие друзья!
Рада приветствовать всех вас в сюрпризной игре-проекте "Три орешка для Золушки".

Я участвовала в игровом проекте «Три орешка для Золушки», автором которого является Julia Pfaffenroth (Шерри) и, с ее позволения, я решила запустить аналогичный проект на нашем форуме.

Надеюсь, что эта интересная и приятная игра-сюрприз будет развиваться и набирать обороты всем нам на радость.

P.S. Долго думала в каком разделе разместить эту тему, вот решила здесь. Если я что-то сделала не правильно, то модераторы меня поправят.
#351957
А для новичков... можно кратко рассказать, что за игровой проект?....
#351959
Муха писал(а):
18 мар 2018, 12:16
А для новичков... можно кратко рассказать, что за игровой проект?....
Это сюрпризный проект, поэтому все нюансы можно узнать, только став Золушкой. А кто и когда станет Золушкой ... опять же Сюрприз!
Тут ключевое: ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ!
#351964
АААА :ymparty: Я стала ЗОЛУШКОЙ!!! :ymparty:
Только что достала конверт из своего ящика :-bd И обнаружила эту тему!! :x Лариса, спасибо большое за открыточки и наклейки!!!
Вложения
2018-03-18 11.55.05.jpg
#351975
Отдельное спасибо за красивый конверт (обожаю крафт) и шикарные марочки!! :x @};- @};- @};-
Вложения
Difuminator_18-3-2018-0-37-7.jpg
#352202
А я тоже стала Золушкой, благодаря Ларисочке! Вау! Лара, спасибо огромное!!!!!!!!!
283.jpg
202.jpg
0_ec6ed_ffd33c34_XXXL.jpg
Лариса, спасибо большое за чудесную игру! Открытки все из виша, такие классные! Теперь тоже хочу побыть феей!
#354010
Вчера я нежданно-негаданно стала немножко Золушкой ,а сегодня я-Фея ))
И это все наша Лариса устроила :ymapplause:
Спасибо огромное! @};- @};- @};-
Открытки,конверт-просто заглядение :-bd
А самое главное-это действительно радостный сюрприз :x
Вложения
image.jpg
#354492
я тоже стала счастливой обладательницей красивого конвертика от Ларисы! Лариса, спасибо большое за такой приятный сюрприз и чудесные открыточки!!! :x
Изображение
#354568
Ура!!!Я тоже стала Золушкой!! Так приятно и неожиданно!!! Очень понравилась эта идея!))) :-bd
Спасибо моей Феечке Галочке Коноваловой!)) :x
Конвертик шикарный: желанные открыточки, марки с животными, календарик! ЛЕПОТА!))) :ymparty:
Теперь с удовольствием сама стану Феей!)) ;)
Вложения
От Гали.jpg
#354580
Ура! Игра завертелась (конвертики уже пошли на второй круг). Спасибо всем, кто поддержал идею Изображение
#354948
И я Золушка!!! Благодаря Лене Ядовитой 😀 Потрясающие щенячьи марочки, открытки и сюрпризы!!! СПАСИБО!
2018-03-27 16.37.13.jpg
#355165
Совершенно неожиданно, отчего еще более приятно, я тоже стала Золушкой благодаря Ларисе!
Лариса, огромное спасибо за маленький конвертик принесший большое удовольствие! Очень приятно, спасибо большущее!!!
#357408
Спасибо Ларисе за замечательную идею :-h и Людмиле за сказочный конвертик и чудесные подарочки-открыточки)) :x Один конвертик чего стоит!!
Неожиданно я стала Золушкой)) :ymdaydream:
Вложения
Scan_20180422_171243.jpg
Scan_20180422_171352.jpg
Scan_20180422_171458.jpg
Scan_20180404_125109.jpg
#357606
И я Золушка, к моему стыду, уже неделю. Лариса спасибо., особенно за декупажную карту, очень она мне нравится.

Изображение
Новую Золушку уже выбрала, орешки отправлю в субботу.
#358165
Совершенно неожиданно получила чудесный конверт с подарочками от Оли Lonika. Оля, спасибо огромное!!!
DSC01378.JPG
#358524
В канун Св.Пасхи мне посчастливилось стать Золушкой! Спасибо Ларисе за проект, он потрясающий! И Ларисе Зинченко - моей фее! "Орешки" супер и все, что к ним прилагалось тоже! Получив конверт по этому робину, я впервые ощутила такое счастье от нашего хобби, даже не могу объяснить почему) Приятно, когда выбирают именно тебя, чтобы сделать сюрприз
Вложения
_20180408_160101.jpg
#358525
Да, во всей этой затее ключевые слова СЮРПРИЗ и ПРИЯТНЫЙ
Спасибо всем, кто поддерживает и распространяет этот проект :ymhug: :-bd @};-
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7