Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#368812
Сегодня благодаря Ларисе из Нижнего Новгорода я стала Золушкой, так неожиданно и приятно.
Спасибо за восхитительные открытки и марки.
Скоро конверт отправится к очередной Золушке.
Вложения
image (42).jpg
#369267
Я неожиданно стала Золушкой во второй раз :)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ирине iruska за подарки!!! :x Я очень рада нашему знакомству и общению!
DSC01405.JPG
#369684
Вчера так неожиданно для себя и я стала Золушкой благодаря дорогой Лидочке (Муха)! Моему удивлению и восторгам не было предела, ведь я даже не слышала ничего об этой игре! Это так здорово и интересно!
Лида, хорошая моя, спасибо, что выбрала меня к себе в Золушки, став моей Феей! Твой сюрпризный конвертик (#6) совершенно замечательный! В нем все прекрасно: и нежнейшие открыточки, и красивые конвертики, и вкусный чай, и потрясающая закладка, и актуальный пакетик душицы, и милый магнитик, и забавная игра-гадалочка, и, безусловно, значимый для сердца значок! Спасибо тебе большое за столь щедрое и детально продуманное послание! Ты все так внимательно и с душой подобрала! В каждой частичке, в каждой строчке на открытках чувствуется твоё тепло, тепло твоих рук! Мне все очень-очень понравилось! Спасибо большое-пребольшое!
Я с удовольствием продолжу эстафету, став Феей:)) Постараюсь и свою Золушку порадовать не меньше :)))
IMG_3686.JPG
#369879
Ну вот и мне посчастливилось стать Золушкой :). Спасибо моей Фее - Лиде ( Муха ) за четырех замечательных помощниц феечек, которых она мне послала. Их советы мне , конечно, пригодятся ! :)
( конверт № 1 )
Вложения
зол2.jpg
зол1.jpg
зол.jpg
зол3.jpg
#370617
очень неожиданно получила конвертик от Оли pink-lu-lu, Спасибо! очень приятно и интересно! :ymdaydream:
Изображение
#371423
Привет всем!
Ну вот, благодаря Оле Асановой и я Золушка!
Спасибо ей и Ларисе за чудесный проект! @};- @};- @};-
(Оля, не пугайся - это временная рамка, только что бы не нарушать отчетность! Похвасталась твоей прекрасной вышивкой подруге, а та обещала мне принести рамку, и все не доберется...)
Приятно быть Золушкой , а Феей - не менее приятно, так что собираю открытки для следующей участницы. Это у меня конверт № 9!
DSC03285.JPG
#371952
Вчера получила волшебный конвертик! Неожиданного и о-о-чень приятно! спасибо большое феечке! :oops:
Вложения
IMG_0029.JPG
#372930
:ymdaydream: А!!! Вот так сюрприз!!!
Получила от феечки Маши Mary-Vika конвертик с орешками!
Спасибо за неожиданную радость!!!
Лариса, спасибо за игру! @};- @};- @};-
Вложения
2018.06.01 Три орешка для золушки — копия.jpg
2018.06.01 Три орешка для золушки — копия.jpg (66.68 КБ) 3259 просмотров
#373341
Всем привет :)
Какой восторг, вот и я неожиданно стала Золушкой благодаря моей замечательной Фее Оле (Karpusha) :air_kiss: Как же это приятно, когда ты не ждёшь, а тут тебе приходит такой шикарный сюрприз !!
Олечка, милая моя, спасибо тебе огромное, что ты выбрала меня @};- @};- @};- Я испытала настоящее счастье от твоего ну просто суперского сюрприза :-bd Все полученные открыточки очень желанные, как всегда душевно подписаны и красиво оформлены !!! А сколько милых мелочей, всё так подобрано с душой, спасиииибооо :x Всего доброго и прекрасного тебе :-h
Теперь буду готовить сюрприз для своей Золушки !
Изображение
#373425
До чего же приятно и очень неожиданно было получить конвертик с "орешками" от феечки Ани (АннаМ). Спасибо большууууущее, все орешки пришлись по вкусу :ymhug: :-bd
С удовольствием порадую еще кого-нибудь ;)
Р.S. конвертик #4.
Вложения
20180604_215249.jpg
#375032
Ах, какая приятная неожиданность получить красивенный конвертик :ymparty: Какая счастливая выдалась неделя ! Я опять стала Золушкой, второй раз на этой неделе, благодаря доброй Фее Нине (Reader)
Ниночка, огромное тебе спасибо что выбрала меня и порадовала такими замечательными и желанными открыточками, красиво украшенными и интересно подписанными, да еще и классными наклейками, календариком @};- Очень-очень приятно получать такие шикарные сюрпизы :-bd
Всего прекрасного тебе, до новых встреч :-h
Буду готовить свой сюрприз для Золушки!
Изображение
#375058
Ура!! Я стала Золушкой!
Как же это приятно получать неожиданно-негаданно сюрпризный конвертик разноцветного счастья-просто так! :)
Спасибо моей доброй Фее Екатерине memopi 19 @};-
Эх! Вот даже сайт пишет,что слишком большой размер вложений( Даже похвастаться не дает...
Скоро конвертик №1 отправится на поиски своей Золушки))
Вложения
посткросс 027.JPG
#377007
Сегодня я от души благодарю мою прекрасную фею Fiona... Лена, ты - волшебница! Спасибо за красоту! очень тронута и довольна, как слон!
4.jpg
#377035
Спасибо доброй фее - Татьяне Stat за чудесные орешки. Получила сегодня конверт № 7. Даже не предполагала, что такая чудесная игра есть здесь :о).
#378450
Безбожно задержала отчет, но совсем про него не забыла. Получила чудесный конверт от Катюфка. Катя, спасибо тебе за открытки и такой приятный сюрприз. Оказывается, чудеса творятся не только под Новый год. Золушкой побыла, пора стать феей.
Конвертик полетел дальше.
Вложения
20180621_180038-460x613.jpg
#380247
Всем привет!
Вот и я стала Золушкой! Наталья (Ipek), спасибо огромное за чудесный конертик))
Теперь и я хочу стать Феей))
Вложения
9E2C9AE7-CEDE-49D0-97C4-BF7D7A339D4D.jpeg
#380731
Ой, как приятно быть Золушкой Изображение
А то все Фея и Фея. Вот фейканула 10 конвертов, один из них куда-то зафеячился Изображение
Спасибо моей Фее Галине Galina_Konovalova за прекрасные орешки, за теплоту и желание порадовать меня Изображение Изображение Изображение
Хвастаюсь
Изображение

Спасибо всем, кто поддерживает проект и приносит радость другим!!!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7