Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#371797
Приветики! Настал тот день, когда и у меня накопились повторки и неприжившиеся открытки, как с этого сайта, так и с офсайта, обложки, чистые открытки.
Хочу запустить обмен с бонусиками, но при этом не хочу отправлять что-то нежеланное впустую.
И поэтому прошу тех, кто хотел бы принять участие в обмене отписаться, что бы вы хотели видеть в посылочке (подписанные и чистые будут точно):
- обложки наборов открыток
- чайные пакетики
- магнитики
- наклейки
- гашеные марки
-сахарки
- рекламные открытки
-календарики
-сюрприз
-что-то еще? (свои предложения)
#371811
Было бы здорово в качестве бонусов видеть марки любые: и советские, и новые красивые, и иностранные; интересные конверты; что-нибудь для скрапбукинга; наклейки необъемные; скотчи. Одним словом все для нашего любимого посткроссерского дела :)
#371821
Приветствую! Интересно было бы получить
- чайные пакетики
- сахарок
- маленькие шоколадки
- календарики
- закладки
- магниты
- сюрпризы (брелоки, значки, сувенирные монетки, подвески, шармы, фигурки и т.д.)
- можно разовое мыло
- пробники духов
#371824
Valena писал(а):
28 май 2018, 16:32
Приветствую! Интересно было бы получить
- чайные пакетики
- сахарок
- календарики
- закладки
- магниты
- сюрпризы
О! Забыла, что закладки популярны тоже))
#371880
Для меня важны открытки, почему-то интересуют больше подписанные, сама не знаю, почему))). И наклейки. И сюрприз.)))
Так что, меня можно сразу записывать.
#371926
Я за неожиданность. Так что жду всё))
Например: магниты не собираю, но приходит посылка, а среди прочего МОЙ магнитик. Он заменяется на другой и отправляется на холодильник :D
#393020
Да, я планирую в этом месяце запустить группу, так что чтобы не плодить темы, прямо в этой брошу клич, если не против)
#393533
flexible_oval писал(а):
21 авг 2018, 11:27
Да, я планирую в этом месяце запустить группу, так что чтобы не плодить темы, прямо в этой брошу клич, если не против)
только за, если нужна будет помощь - пиши в ЛС)