Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#396643
Получила огромную коробку чудес! Лидия, ты просто волшебница! :x Взяла 20 подписанных, 8 чистых, шоколадочку, love is, чаек с гвоздикой на пробу, 3закладочки, ручку, интересную скрепку с совой, 4 календарика выпросил сынок, 2 листа наклеек, классные листочки для писем( другим тоже остались), 4конвертика, магнит с овечками, голубенький скотч, ну и немного раскрасочек для уменьшения веса посылки. :D
Моя открытка в процессе изготовления... :)
Нужен адрес след.участника. Думаю, за выходные соберу подарочек Лидии и на след. неделе отправлю дальше! ;)
#397796
Отправила дальше, вечером трек скину. На нашей почте был блок красивый с Забивакой. Я его приклеила, а нач.отделения говорит: надо было марку из середины оторвать, а всю красоту выбросить!.. :lol: Ну ничего не понимает в наших посткроссерских делах! :D
#398320
океюшки, жду)))
#400233
Елена BEV76 писал(а):
12 сен 2018, 11:24
океюшки, жду)))
Всем большущщий привет!
Вчера забрала на почте увесистую бандероль :D почти 1,7 кг всяческих приятностей )))
очень постараюсь ко вторнику со всем разобраться и выполнить пожелания Лидии
@};- :x
#404327
Прошу у всех прощения, сильно задержала посылку :cry:
отправила вчера 60165016619102
Теперь я понимаю предыдущих участников группы, очень сложно
забрать кучу открыток и подарков, а взамен вложить конвертик с сюрпризом,
а не равноценное количество открыток, как уже привыкли :)

Я выбрала себе 30 с небольшим подписанных, 23 чистых открытки,
2 конверта, по листочку бумаги для писем, 2 листа наклеек, 3шт чаёк, 2 сладости,
закладки - 2 Израильских, 4 Лидиных, 2 календарика, 1 магнит, 1 скотч
Лида и девочки, огромное спасибо за пополнение коллекции!
Конверт от меня добавился к тёплой компании :)
В добрый путь!!!
#406595
Взяла 13 подписанных, 1 чистую и 2 конвертика.
Завтра после работы отправлю, номер сообщу. :)
#407090
Dora писал(а):
17 окт 2018, 14:36
Вчера отправила бандероль, номер трека 15004425006281. Встречайте))). :)
Ура, встречаю :ymhug:
#408662
Всем Доброго предоброго вечера!!!!!!! Наконец-то моя бандеролька добралась до дома. Для начала хочется сказать что-нибудь по-детски прикольное. Ну, например, ВАУ, КРУТО, СУПЕР, ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!! Девчата, вот спасибо Вам всем ПРЕОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получила просто целую кучу приятностей, милых сердцу подарков. Валентина, спасибо огромное за самодельную открытку. Особенно приятно, что она первая твоя работа и для меня :) Получилась невероятно красивая!!! Открыточки СССР обожаю!! Как же ты меня порадовала, спасибо! Викуля, ты как всегда не перестаешь удивлять интереснейшими историями. Твой рассказ о случайной встрече на всю долгую и непременно счастливую жизнь тронула до глубины души! Спасибо, дорогая за письмо, за чудесные марочки, за открыточку. Всегда радостно и приятно получать от тебя весточку;) Лариса, Ларисочка сколько же счастья было в твоём конвертике. Просто не передать словами...Благодаря тебя я уже совершила невероятную прогулку по Нижнему Новгороду. А марочки - просто чудо какое-то!!!!!!!!!По поводу Твери - это моё упущение. Однозначно жди от меня привет ;) Леночка, спасибо тебе за такой душевный конвертик. Не перестаю любоваться!!! Светочка, ты как будто знала, что я обожаю всевозможное вкусное мыло. Прямо до фанатизма. Спасибо!!! Девочки, конечно, всего не обхватить и хочется сказать ещё больше. Ведь столько преприятнейших сюрпризов от Вас. Выкладываю фото ;) СПАСИБО ЗА ОБМЕН И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Фото0002.jpg
Фото0003.jpg
Фото0004.jpg