Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#390149
Верони4ка писал(а):
09 июл 2018, 15:43
Лида, а мне можно? Е ли кому-то будет дороговато в Израиль, можно в Россию отослать. :oops:
Вика, посылочка уже на почте ;)
#390257
Муха писал(а):
08 авг 2018, 13:33
Вика, посылочка уже на почте ;)
Здорово! А можно еще раз номер? Я наверно удалила сообщение с номером, сори ... :oops:
#390789
Valena писал(а):
08 авг 2018, 21:46
16700725059291
Посылочка получена вчера и тут же переправлена ко мне в Израиль. Уже жду с нетерпением! Можно посмотреть ее передвижение! Вот номер:
CBO37883803RU
#393656
Девули! Сегодня я получила сокровища! Урааа! Глаза разбежались-разбежались...Эх! Но все по-честному. Лидины открытки особенные, ну все знают- на картоне шершавом и изображения оригинальные! Лида, ты щедрая душа! Это я про чистые открытки! Спасибо тебе! Красотища! Взяла 10 штучек. Чтобы девочкам еще осталось. Чистых не 60, а 55 было. Но зато подписанных не 100, а 105. Но не страшно. У меня чистых тьма, я доложу до 60.
А вот подписанных я взяла 45 штук. Столько же вложила своих повторочек. Лида! Как же тебя любят девочки! Столько теплых слов на открытках! Буду теперь перечитывать!
Из подарочков, помню, что всем поровну, поэтому:
Взяла , чай пару пакетиков и доложила взамен экзотический израильский, так что вся бандеролька теперь благоухает пряностями; 2 магнитных закладки (младшие дочки выпросили)- но там осталось много еще для других, и я положила еще местные закладки ; ; шоколадку , Love is, лист наклеек.
Посылочку задерживать не буду- итак долго ко мне добиралась! В начале следующей недели полетит дальше!
Спасибо девочки за такой шикарный обмен!
#393659
Муха писал(а):
08 авг 2018, 13:33
Вика, посылочка уже на почте ;)
Лида, дай мне пожалуйста Ларисин адрес, что-то не найду сама....
#393675
панда писал(а):
23 авг 2018, 21:32
Верони4ка писал(а):
23 авг 2018, 20:58
Муха писал(а):
08 авг 2018, 13:33
Вика, посылочка уже на почте ;)
Лида, дай мне пожалуйста Ларисин адрес, что-то не найду сама....
Вероника, у меня адрес в профиле написан. :)
Спасибо, Лариса! :x Я трек в этой теме оставлю, хорошо?
#393687
панда писал(а):
23 авг 2018, 21:37
Хорошо. Интересно, в Израиле на бандероли марки клеят? :ymdaydream:
Да, видела что клеют. Но не на все. Может от веса зависит?
#393750
Я вот ещё ночью задумалась, а сейчас перечитала всю тему... Или я что-то не понимаю, или девочки до меня не поняли. Вместо открыток ведь надо марки класть и то, что любит Лидия (написано в теме), а не свои повторки... :-?? Таким образом вес бандероли будет уменьшаться с каждым участником. Правильно?
#393767
панда писал(а):
24 авг 2018, 08:34
Я вот ещё ночью задумалась, а сейчас перечитала всю тему... Или я что-то не понимаю, или девочки до меня не поняли. Вместо открыток ведь надо марки класть и то, что любит Лидия (написано в теме), а не свои повторки... :-?? Таким образом вес бандероли будет уменьшаться с каждым участником. Правильно?
Верно, Лариса :D Я так и написала, чтобы моего ничего не осталось... Вот все думала сказать, а ты это за меня сделала :-bd
#393768
Я пожалуй продублирую этот пунктик
А в ответ жду что-нибудь из своего списочка:
-- конверты с видом городов
-- книжные закладки с видом городов
-- художественные марки как современные так и старенькие (советские, иностранные) Очень люблю природу, картины. Но буду рада любым художественным!
-- Большие открытки. Приблизительно 19х13. Только не двойные :)
-- Письмо о каком-нибудь памятном событии.
-- Hand-made открытка.
#393769
Наверное организатор из меня никакой. :? Буду учиться :D
#393908
Муха писал(а):
24 авг 2018, 10:06
панда писал(а):
24 авг 2018, 08:34
Я вот ещё ночью задумалась, а сейчас перечитала всю тему... Или я что-то не понимаю, или девочки до меня не поняли. Вместо открыток ведь надо марки класть и то, что любит Лидия (написано в теме), а не свои повторки... :-?? Таким образом вес бандероли будет уменьшаться с каждым участником. Правильно?
Верно, Лариса :D Я так и написала, чтобы моего ничего не осталось... Вот все думала сказать, а ты это за меня сделала :-bd
Так это будут не Мухины повторки, а другие повторки. То что по пожеланиям Лиды надо положить все выше перечисленное, так оно и понятно. Это в отдельный конверт. А общий обмен для группы, для других участниц группы- разве не должен быть в том колличестве в котором он отправлен Лидой - 100 повторок, 60 чистых и подарочки одинаковые от Лиды для каждой из нас? Если нет, то получается несправедливо, что у каждого следующего участника все меньше выбор. Вот я выбирала из 60 и 100, а следующий получается из 50 и 55? И из чего будет выбирать тогда последний участник? Любой обмен строится на равноценном вложении, я уверена. Не могу я взять половину повторок и ничего не вложить взамен для остальных участниц. (Повторюсь, для участниц группы, а не Лиды, для Лиды едет отдельный конверт).
Лида, поправь меня, если я рассуждаю не верно.
Лично я была рада положить повторки свои. Красивые, классные открытки. Много авторских. Жаль выкинуть, я из-за этого вобщем-то и участвую. Я планировала этим проектом дать им вторую жизнь. Ну и Лиду порадовать по ее пожеланиям, само-собою.
#393910
панда писал(а):
24 авг 2018, 08:34
Вместо открыток ведь надо марки класть и то, что любит Лидия (написано в теме), а не свои повторки... :-
Я поняла не вместо, а вместе. То есть для Лиды положить марки и прочее в отдельный конверт, а для других участниц дать выбор в том колличестве, в каком сам имел. Разве это не справедливо? :oops:
По крайней мере Валя так сделала, и я тоже уже собрала бандерольку (опыт участия в подобных обменах подсказал именно так сделать). А остальные не знаю. Давайте сейчас тогда обсудите этот момент, Лариса, Елена и Светлана! И решите, как там дальше будете обмениваться. Я уже запечатала свое послание. Распечатывать не хочется как-то... :o
#393927
Верони4ка писал(а):
24 авг 2018, 19:03
панда писал(а):
24 авг 2018, 08:34
Вместо открыток ведь надо марки класть и то, что любит Лидия (написано в теме), а не свои повторки... :-
Я поняла не вместо, а вместе. То есть для Лиды положить марки и прочее в отдельный конверт, а для других участниц дать выбор в том колличестве, в каком сам имел. Разве это не справедливо? :oops:
По крайней мере Валя так сделала, и я тоже уже собрала бандерольку (опыт участия в подобных обменах подсказал именно так сделать). А остальные не знаю. Давайте сейчас тогда обсудите этот момент, Лариса, Елена и Светлана! И решите, как там дальше будете обмениваться. Я уже запечатала свое послание. Распечатывать не хочется как-то... :o
Викуля, привет! Распечатывать, конечно же, ничего не нужно. Да я даже и не стала писать тебе, потому что прекрасно понимаю, что посылочку ты уже оформила следующему участнику. С другой стороны даже приятно, что ты позаботилась о других участниках, предоставила больше выбора из содержимого!! :x Все отлично, не переживай ;)
#394055
Верони4ка писал(а):
24 авг 2018, 19:03
панда писал(а):
24 авг 2018, 08:34
Вместо открыток ведь надо марки класть и то, что любит Лидия (написано в теме), а не свои повторки... :-
Я поняла не вместо, а вместе. То есть для Лиды положить марки и прочее в отдельный конверт, а для других участниц дать выбор в том колличестве, в каком сам имел. Разве это не справедливо? :oops:
По крайней мере Валя так сделала, и я тоже уже собрала бандерольку (опыт участия в подобных обменах подсказал именно так сделать). А остальные не знаю. Давайте сейчас тогда обсудите этот момент, Лариса, Елена и Светлана! И решите, как там дальше будете обмениваться. Я уже запечатала свое послание. Распечатывать не хочется как-то... :o
Действительно, очень приятна такая забота о следующих участниках группы))) СПасибо)
ну а мы в свою очередь постараемся
*облегчить посылку
*порадовать Хозяйку посылки
*не обделить следующих участников :)

Хотя записываясь в конец группы отдаёшь себе отчёт о том, что будешь получать)))
#394211
панда писал(а):
24 авг 2018, 08:34
.....
Лариса! Вот номер, встречай посылочку :x :
RR914665331IL