Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#410722
Ура! Ещё немного осталось - и все поучаствуют! (а я дождусь конвертик обратно ;) )
#410724
Katcricket - Катюша! Бандеролька ждёт тебя на почте!!!! :)
И всем - хороших плодотворных праздников!!!!
#423562
Привет всем хотела узнать что там с бандеролькой????
Мне её вообще ждать???????
:? :ymdaydream:
#423716
Катя последний раз заходила на сайт 7 декабря.
Наверное, медовый месяц отмечает :) Жаль, что открытки "ушли" на второй план...
Честно говоря, думала к Новому году получить назад конвертик.... :ymdaydream:
#426976
Всем привет! пропащая на связи. :roll: :evil:
отправила посылочку. 11741831046442
Забрала 25 открыток, поменяла на марки, вложила их в конверт и перевязала ленточкой с открыткой для Натальи. Поменяла один листик с наклейками на другой.
Доложила 1 чистый лист для писем, закладку, пакетик чая, печенье, 2 конфеты. Подписанную открытку для Ольги.
Спасибо всем за терпение! Жизнь немного меня оттащила от открыточных обязательств. :ympray:
#428149
Привет всем. Посылочку получила.
Рассматриваю ;) ~o)
Отправлю в конце недели. @};-
#428165
ОльТя писал(а):
14 янв 2019, 13:12
Привет всем. Посылочку получила.
Рассматриваю ;) ~o)
Отправлю в конце недели. @};-
Ура!!! Всё ближе и ближе ко мне конвертик!!!!
#445273
Привет всем! не ловко спрашивать, так как сама задержала эту посылку. Но как с ней дела? вернулась ли она?
#446068
Katcricket писал(а):
21 мар 2019, 16:57
Привет всем! не ловко спрашивать, так как сама задержала эту посылку. Но как с ней дела? вернулась ли она?
Привет, Катюша!
Я до сих пор жду от последней участницы свой многострадальный конвертик. Обещается отправить, но видимо до почты не может дойти...Похоже, я больше в таких играх участвовать не буду.... :cry:
#446083
Наталия Мелешкина писал(а):
24 мар 2019, 06:41
Katcricket писал(а):
21 мар 2019, 16:57
Привет всем! не ловко спрашивать, так как сама задержала эту посылку. Но как с ней дела? вернулась ли она?
Привет, Катюша!
Я до сих пор жду от последней участницы свой многострадальный конвертик. Обещается отправить, но видимо до почты не может дойти...Похоже, я больше в таких играх участвовать не буду.... :cry:
Блин! Очень печально! 😢 Надеюсь на лучшее! 🙏🏻 Со своей стороны очень извиняюсь!