Одна тема на одного пользователя. Запускается конверт (группа конвертов) от одного участника, по цепочке проходит через группу записавшихся в обмен пользователей и возвращается к хозяину.
Правила форума: Одна активная тема от одного пользователя.
#435444
Здравствуйте! :-h

Планирую запустить бандерольку с 200 чистыми открытками, в ней будут открытки Квадратные и Фигурные, Советские и Современные. Меняю на карточных джокеров, карманные календари (собаки/кошки/лошади), прошедшие почту художественные марки, стикеры и наклейки. Можно взять любое количество открыток, постарайтесь не докладывать открытки (только если взяли более 15).

Попрошу менялки складывать в конверты с подписью от кого. :oops:
Первому участнику от меня - сюрприз :)

Заранее прошу прощения, но беру тех, у кого число отправленных больше 50. Кто не уверен, что у него хватит сил получить бандероль, а главное отправить дальше по цепочке - пожалейте остальных, не записывайтесь.

Небольшие правила:
1. Отправка только заказной бандеролью для отслеживания трек-номера
2. При получении и отправки бандероли отписываемся в теме с указанием нового трек-номера;
3. Стараемся не держать на руках конверт больше 1 недели;
4. Адреса следующего участника узнаем сами.
5. Последний участник отправляет бандероль ОБРАТНО МНЕ.
6. Только для жителей России.

записались:

1. Katcricket @};-
2. Fuchsbau (*)
3. Муха %%-
4. Valena (*)
5. Lenuccia ~o)
#435500
Я бы тоже с удовольствием поучаствовала ;)
#435606
Хочу уточнить по поводу обмена и запишусь ;)

карманные календари (собаки/кошки/лошади) - каких годов? (у меня очень много 200... годов)
прошедшие почту художественные марки - только современные или можно 80-90-х?
#435780
Mary-Vika писал(а):
12 фев 2019, 08:43
Хочу уточнить по поводу обмена и запишусь ;)

карманные календари (собаки/кошки/лошади) - каких годов? (у меня очень много 200... годов)
прошедшие почту художественные марки - только современные или можно 80-90-х?
любых =)
#442225
Получила коробочку с сокровищами! :x :x :x :x
Дивный клад! уже отложила немного для себя завтра еще раз все поразглядываю, подберу обмен и постараюсь отправить в ближайшие дни дальше.
#442334
cilia писал(а):
09 мар 2019, 14:24
хорошо =)
у меня вопрос, а сколько можно максимум открыточек оставить себе, мне так много нравятся :ymdaydream:
#442342
Katcricket писал(а):
12 мар 2019, 10:34
cilia писал(а):
09 мар 2019, 14:24
хорошо =)
у меня вопрос, а сколько можно максимум открыточек оставить себе, мне так много нравятся :ymdaydream:
Сколько совесть позволит :D
#442343
блин, так не честно.... :cry: А каков план, расстаться со всеми открытками? Я понимаю что надо всей последующей цепочке оставить, но и не хочется из-за скромности не взять побольше :D
#442347
Katcricket писал(а):
12 мар 2019, 11:00
блин, так не честно.... :cry: А каков план, расстаться со всеми открытками? Я понимаю что надо всей последующей цепочке оставить, но и не хочется из-за скромности не взять побольше :D
я думаю можно взять 20-30, план обновить обменник ;)
#442350
cilia писал(а):
12 мар 2019, 11:06
Katcricket писал(а):
12 мар 2019, 11:00
блин, так не честно.... :cry: А каков план, расстаться со всеми открытками? Я понимаю что надо всей последующей цепочке оставить, но и не хочется из-за скромности не взять побольше :D
я думаю можно взять 20-30, план обновить обменник ;)
ох, спасибо! облегчила мне мучения. Еще один вопросик, я правильно поняла что если возьму больше 15 то надо открыток чистых доложить? или не обязательно? основной упор на календарики наклейки и .д.?
#442354
Katcricket писал(а):
12 мар 2019, 11:12
cilia писал(а):
12 мар 2019, 11:06
Katcricket писал(а):
12 мар 2019, 11:00
блин, так не честно.... :cry: А каков план, расстаться со всеми открытками? Я понимаю что надо всей последующей цепочке оставить, но и не хочется из-за скромности не взять побольше :D
я думаю можно взять 20-30, план обновить обменник ;)
ох, спасибо! облегчила мне мучения. Еще один вопросик, я правильно поняла что если возьму больше 15 то надо открыток чистых доложить? или не обязательно? основной упор на календарики наклейки и .д.?
Думаю, что можно закинуть несколько открыток, которые никак не могут получателя. Упора нет =) это для примера =)
#445314
Fuchsbau писал(а):
11 фев 2019, 16:14
Поучаствовал бы))
забрала 30 открыток, это было действительно сложно :) положила конвертик со всякой приятной всячиной для хозяйки цепочки.
отправила, простите за задержку. :ympray:
11741833023298