Общение на темы посткроссинга
Nadya писал(а):Спасибо за труд и помощь!
Предлагаю добавить кнопочку "пожертвование" :)
Сайт может сам себя обеспечивать, можно ему помогать время от времени(реклама внизу) :)
может быть для закрытых групп сделать так?
Вложения
закрыто.jpg
закрыто.jpg (53.26 КБ) 11067 просмотров
лично про себя напишу: мне было бы удобно, если бы о полученных открытках приходило оповещение именно на форуме.
Как приятно видеть, что сайт развивается, не стоит на месте. А главное, многие пожелания пользователей услышаны и планируются внедряться (в том числе и мое ;) ).
Большое спасибо за ваш труд!!!
Из дополнений я бы хотела, что бы на главной странице где указывается информация об обмене в группах, было видно в какие группы сейчас идет набор.
У меня предложение: добавить уведомление на почту в момент, когда открытка уходит в expired. Было бы удобно :)

Еще вопрос: можно ли сделать лотерею, привязанную ко времени регистрации открыток? На международке все угадывают открытку, которая придет милионной, 5-ти милионной и т.д.
У нас скоро отправится в путь 60000-я открытка. Мы тоже можем угадывать время, в которое зарегистрируют "юбилейную" и на основании этого выдавать какой-то открыточный приз. Или не открыточный.
Пункты 1, 2,3, 6 очень поддерживаю. По поводу п.11 обновления правил не очень поняла, меня лично время от времени смущают очень требовательные пожелания к открыткам, возможно стоит это как-то еще раз прописать в правилах?

Мы уже обсуждали эту тему, но все же озвучу ее еще раз. В галерее полученных/отправленных в профиле предлагаю не выводить открытки без загруженных изображений, а то у многих на стене присутствуют некрасивые "дырки".

Второй вопрос по поводу просроченных открыток, они будут как-то исчезать из профиля (например, через год после отправки) или так и будут копиться? Может быть стоит ввести автоматическую регистрацию или аннуляцию отправленной открытки, если пользователь не был на сайте больше 3 месяцев и не отвечает на сообщения?

И еще предложение, сделать возможность добавлять открытки в "хотелки" сразу из чужих или своих отправленных/полученных, сейчас нужно на каждую открытку нажимать отдельно, а хотелось, чтобы было так, как в общей галерее.

И напоследок снова предлагаю убрать пункт "понравившиеся" из профиля, его все равно никому не видно, тогда в чем его смысл?
Twinmummy писал(а):Пункты 1, 2,3, 6 очень поддерживаю. По поводу п.11 обновления правил не очень поняла, меня лично время от времени смущают очень требовательные пожелания к открыткам, возможно стоит это как-то еще раз прописать в правилах?

Мы уже обсуждали эту тему, но все же озвучу ее еще раз. В галерее полученных/отправленных в профиле предлагаю не выводить открытки без загруженных изображений, а то у многих на стене присутствуют некрасивые "дырки".

Второй вопрос по поводу просроченных открыток, они будут как-то исчезать из профиля (например, через год после отправки) или так и будут копиться? Может быть стоит ввести автоматическую регистрацию или аннуляцию отправленной открытки, если пользователь не был на сайте больше 3 месяцев и не отвечает на сообщения?

И еще предложение, сделать возможность добавлять открытки в "хотелки" сразу из чужих или своих отправленных/полученных, сейчас нужно на каждую открытку нажимать отдельно, а хотелось, чтобы было так, как в общей галерее.

И напоследок снова предлагаю убрать пункт "понравившиеся" из профиля, его все равно никому не видно, тогда в чем его смысл?
Насчет просроченных подумаю, наверное сделаем чтобы удалялось через год.
Сейчас они нужны чтобы фиксировать тех, кто не добросовестно участвует в проекте.
Лорелея писал(а):Вот такой баг:
Со страницы группы, например group/127 не открывается страница "Сообщения" - group/ucp.php?i=pm ошибка 404. Может быть ссылку поменять на ucp.php?i=pm ?

Спасибо за заботу!
Баг известен)спасибо)
Не видела, предлагали такое или нет, но хотелось бы видеть в основном профиле участника дату его последнего посещения. А то приходится через форум выискивать. :roll:
Natella писал(а):Не видела, предлагали такое или нет, но хотелось бы видеть в основном профиле участника дату его последнего посещения. А то приходится через форум выискивать. :roll:
Это будет дублированием, нужен другой вариант.
У меня весь форум стал черно-белым, кроме фона.
--
Предлагаю ввести кнопку "отправлена повторка", чтобы видеть - кто у нас все открытки регистрирует только со второй открытки ))))
Nadya писал(а):У меня весь форум стал черно-белым, кроме фона.
--
Предлагаю ввести кнопку "отправлена повторка", чтобы видеть - кто у нас все открытки регистрирует только со второй открытки ))))
Причина почему черно-белый написана по центру экрана.
--
А какой смысл кроме любопытства в этой информации?
Лишнй учет повторок не дмаю что нужен, т.к. повторки нигде даже не описаны в правилах и т.д.
AdBlock можно для одного сайта выключить? Спасибо за инфу.
--
Интересно знать кто у нас получает только каждую вторую открытку :) Да, получается, что это любопытство )))) Тогда даже не знаю, можно без этого :-)
Nadya писал(а):AdBlock можно для одного сайта выключить? Спасибо за инфу.
--
Интересно знать кто у нас получает только каждую вторую открытку :) Да, получается, что это любопытство )))) Тогда даже не знаю, можно без этого :-)
http://SSMaker.ru/b2328375/
А зачем нам навязывают рекламу? Я для того и установила AdBlock , чтобы ее не видеть. А с ним только чб. Считаю это неприемлемым!!!