Общение на темы посткроссинга
lgunia писал(а):А зачем нам навязывают рекламу? Я для того и установила AdBlock , чтобы ее не видеть. А с ним только чб. Считаю это неприемлемым!!!
Вы можете пользоваться чб версией, никто не запрещает.
Представьте себе, что кто смотрят рекламу как бонус, имеют цветную версию т.к. помогают сайту)
Видимо, это что-то у меня. Отключила Adblock, но все равно не получается загружать открытки. Нет окошка, где обычно файл выбирается и загружается. Теперь буду без картинок жить, а не просто черно-белой жизнью :)
Nadya писал(а):Видимо, это что-то у меня. Отключила Adblock, но все равно не получается загружать открытки. Нет окошка, где обычно файл выбирается и загружается. Теперь буду без картинок жить, а не просто черно-белой жизнью :)
Адблок на это не влияет, да и загрузка картинок не менялась. Завтра попробую с аккаунта участника загрузить
Извините, но сегодня все нормализовалось. Видимо, перезагрузка компьютера как-то повлияла. Больше ничего не делала ))
admin писал(а):
lgunia писал(а):А зачем нам навязывают рекламу? Я для того и установила AdBlock , чтобы ее не видеть. А с ним только чб. Считаю это неприемлемым!!!
Вы можете пользоваться чб версией, никто не запрещает.
Представьте себе, что кто смотрят рекламу как бонус, имеют цветную версию т.к. помогают сайту)
А не проще ли сделать кнопочку ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ финансово. ? А не держаться на плаву с помощью бонусов и прочих заманух, от которых в глазах рябит.
Можно ли увеличить или сделать более броским ID открыток и просьбу не забыть написать? Вдруг частично поможет от анонимок?
Лично на мою посткроссерскую активность реклама никак не влияет. Я совершенно не против
Тоже не против рекламы, т.к знаю, как все это работает. В принципе не понимаю людей, которых раздражает реклама в чем-то Бесплатном.
Сейчас сайт мне нравится. Даже не знаю, что еще можно доработать. Возникала только идея сделать информационное окошко, где размещалась бы информация об открытках без ID или потеряшках.
А мне не хватает номеров групп в названии иконки.
И может быть сделать в группах возможность смотреть список групп не только в виде картинок, но и просто списком - выбирать, а то в активных группах ничего не найдешь, когда их много. Переключать бы их на список и обратно.
Ledon2014 писал(а):А мне не хватает номеров групп в названии иконки.
И может быть сделать в группах возможность смотреть список групп не только в виде картинок, но и просто списком - выбирать, а то в активных группах ничего не найдешь, когда их много. Переключать бы их на список и обратно.
поддерживаю просьбу о номерах групп в названии и возможности выбирать в каком виде читать список активных групп)
Мне реклама не мешает, я её даже не вижу , не помещается на экране, только краешек мигает.
Но мне не хватает кнопки возле сообщений участников. Типа :"Класс- правильно- поддерживаю- согласен".
А то сейчас приходится цитировать сообщение, что бы одобрить-согласиться-отметить.....
Очень рада, что многим реклама не мешает, но дело не только в раздражении. Например, у меня на даче дорогой мобильный инет, так что я рекламу отключила.
ДД, у меня есть следующие предложения:
1. Дата рождения.
Хочется видеть дату дня рождения пользователя, чтобы иметь возможность его поздравить (если это уже есть, подскажите где посмотреть). Можно было бы сделать в разделе "пользователи" сформировать пользователей по месяцу дня рождения. думаю, что я не одинока в своем порыве поздравить форумчан с днем рождения (открыткой ;)!!!
2. Статистика.
На основном сайте Postcrossing.com мне очень нравится статистика отправленных/полученных карточек по странам. Мне бы хотелось увидеть это и у нас, статистику по областям отправлено/получено.
Хотелось бы видеть изображение открытки в письме, которое приходит на почту при её регистрации. Как на межденародном, а то приходится специально заходить на сайт чтобы увидеть какая именно открытка получена.
AnTa писал(а):ДД, у меня есть следующие предложения:
1. Дата рождения.
Хочется видеть дату дня рождения пользователя, чтобы иметь возможность его поздравить (если это уже есть, подскажите где посмотреть). Можно было бы сделать в разделе "пользователи" сформировать пользователей по месяцу дня рождения. думаю, что я не одинока в своем порыве поздравить форумчан с днем рождения (открыткой ;)!!!
2. Статистика.
На основном сайте Postcrossing.com мне очень нравится статистика отправленных/полученных карточек по странам. Мне бы хотелось увидеть это и у нас, статистику по областям отправлено/получено.
Вот с этим я тоже соглашусь! Выпал тебе адрес, а у адресата как раз день рождения скоро, можно и поздравить. Человеку приятно будет.
Что за кошмар случился с сайтом? Отвратная шкурка, глаза расползаются по всему экрану, очень блекло, очень напряженно для зрения и восприятия.
Включите старую шкуру. Это же ужасно!
Очень тяжело смотреть темы... Огромными буквами перед каждым постом дублируется название темы, при этом трудно глазом выцепить, где заканчивается пост одного автора и начинается пост второго... Текст подписей гигантским стал, в глаза бросается так же, как основной текст постов.
Буквально пару часов назад написала хвалебную оду этому форуму на ком-сайте, а тут такая ерунда. Пойду затру. Теперь и для меня форум стал какой-то неудобный, плоховоспринимаемый. Надеюсь всё же, что это не окончательная версия.
Сейчас набираю текст - шрифт жирный. Вот зачем? Можно как-то заполучить версию для людей с нормальным зрением? :?