Общение на темы посткроссинга
Matfeya писал(а):Что за кошмар случился с сайтом? Отвратная шкурка, глаза расползаются по всему экрану, очень блекло, очень напряженно для зрения и восприятия.
Включите старую шкуру. Это же ужасно!
поддерживаю!!
Зашла в свою обменную тему... мамочка, что творится... Все изображения, у которых размер был любовно и тщательно подобран под размер страницы, всё расползлось, теперь всё "в столбик" - прямо школьная тетрадка по математике, а не форум. Пример (размер изображений маленький, были расположены по две в строку, теперь каждое изображение на новой строке...)
pink-lu-lu писал(а):Боюсь даже начинать править робин...
А зря! Там теперь в окне набора сообщения такой ЖЖЖИРНЫЙ шрифт, красота, закачаешься! *сарказм, да*
Да, честно сказать, править его и раньше было не просто... В частности, что ссылки открываются не доп.страницей,
а вместо самой страницы. Ну и что бы получить закрытую красивую ссылку- хожу на другой форум.
О, мой бог, у меня чуть глаза не лопнули от напряжения когда я попыталась посмотреть как
выглядет мой робин. Это совсем было не приемлимо.
Смотрю, что сейчас все встало на место. Надеюсь такого радикального изменения больше не будет,
или будет как то обсуждаться, что лучше, а что вообще плохо.
Изменение будет в будущем, был небольшой тест.
Цвета, размеры и шрифты легко поправимо и будет изменено, тестировалась другая технология не видная внешнему глазу.
Нашла наконец то, что искала - подписки на темы и место где указаны новые сообщения ))))

Теперь вопрос! Мне всегда будет на почту приходить письмо с извещением что в теме новое сообщение? Можно убрать это?
И вот сильно поддерживаю просьбу, чтобы уведомление что моя открытка дошла до адресата приходило тут, на сайте, а не по эл. почте.
Ну или хотя бы чтобы была возможность по желанию - кому удобно уведомления на почту - пусть приходят, а кому нет - чтобы можно было отключить.
Salamandra писал(а):Нашла наконец то, что искала - подписки на темы и место где указаны новые сообщения ))))

Теперь вопрос! Мне всегда будет на почту приходить письмо с извещением что в теме новое сообщение? Можно убрать это?
И вот сильно поддерживаю просьбу, чтобы уведомление что моя открытка дошла до адресата приходило тут, на сайте, а не по эл. почте.
Ну или хотя бы чтобы была возможность по желанию - кому удобно уведомления на почту - пусть приходят, а кому нет - чтобы можно было отключить.
Лучше пусть приходят на эл. почту , потому как недобросовестных пользователей .....((( много((( . Есть надежда , что они хоть письмо прочитавши , возможно и откликнутся и все таки зарегят полученное .... Надежда очень слабенькая ....., но зато слово огроменное ..)) надежда...! А так, если убрать оповещение, то вообще труба дело будет..., они же не заходят на сайт..., времени нет....(((
сирень писал(а):
Salamandra писал(а):поддерживаю просьбу, чтобы уведомление что моя открытка дошла до адресата приходило тут, на сайте, а не по эл. почте.
Есть надежда , что они хоть письмо прочитавши , возможно и откликнутся и все таки зарегят полученное
Запутались сами и других путаете. Речь о том, чтобы уведомление о дошедшей открытке (т.н. хуррей) (не) приходило на email. Какая связь у этого уведомления с регистрацией? О чём хуррей должен кому-то напоминать? Если человек отправляет открытки, и они доходят, вряд ли есть основания полагать, что он сам не регистрирует полученное, это явно активный пользователь.
Сирень, что у вас с пунктуацией? Очень тяжело читать сообщения, где каждое предложение оканчивается многоточием, а затем продолжается запятой.
А мне, например, очень удобно уведомление о том, что открытка добралась, получать на электронную почту. Отключать эту функцию не надо, только если сделать возможность выбора. Ведь может времени нет в настоящий момент открытки отправлять, а о том, что они добираются приятно знать, постоянно для этого на сайт заходить для проверки неудобно. И, мне кажется, было бы неплохо, чтобы в уведомлении еще было фото доставленной открытки (хотя бы маленькое), чтобы понимать о какой открытке Получатель пишет, а то приходится на сайт переходить по ссылке, а так все в одном уведомлении есть - прочитала, порадовалась и дальше работать или еще что-то делать.
да, одним решением всех не удовлетворить, здорово бы выбор сделать. я бы отключила, потому что если я сажусь к компу, то по проверкам своих любимых сайтов :) а работе мне не мешает, поэтому лишнее в почте мне не хочется видеть :)
lynnette писал(а):
сирень писал(а):
Salamandra писал(а):поддерживаю просьбу, чтобы уведомление что моя открытка дошла до адресата приходило тут, на сайте, а не по эл. почте.
Есть надежда , что они хоть письмо прочитавши , возможно и откликнутся и все таки зарегят полученное
Запутались сами и других путаете. Речь о том, чтобы уведомление о дошедшей открытке (т.н. хуррей) (не) приходило на email. Какая связь у этого уведомления с регистрацией? О чём хуррей должен кому-то напоминать? Если человек отправляет открытки, и они доходят, вряд ли есть основания полагать, что он сам не регистрирует полученное, это явно активный пользователь.
Сирень, что у вас с пунктуацией? Очень тяжело читать сообщения, где каждое предложение оканчивается многоточием, а затем продолжается запятой.

По порядку выделенного .
Первое.
Я За то , чтобы Приходило оповещение на email .
Второе.
..)))) у меня с пунктуацией всё нормально . Это мой стиль письма...))) , менять не собираюсь .
Всех приветствую! Вошла на сайт - и сразу вышла! Просто не узнала, так изменилось внешнее оформление. Надеюсь, все изменения - к лучшему :)
На счет электронной почты, мне тоже очень удобно узнавать, что открытка добралась до адресата. А также, есть ли какие-либо сообщения для меня. Это очень нужные уведомления. Их нужно оставить.
неожиданно смена дизайна) фончик супер!!