Общение на темы посткроссинга
Рады представить вам новый дизайн проекта русского посткроссинга.
В нем более читабельный и современный вид, хорошее отображение на телефонах/планшетах и многое другое.
Из небольших добавлений появились некие изменения в группах.
Теперь основатель и создатель группы не может ее покинуть, также доступна функция старта группы раньше времени при наборе достаточного количества человек.
Будут в скором времени сделаны изменения из листа разработки и текущие исправления при отображении страниц.
Выслушаем пожелания, жалобы и предложения!)

Пара слов об обновлении также в нашем блоге.
пропала возможность из ветки форума сразу посылать личное сообщение. Дизайн красивый. Будем привыкать)
naidenok писал(а):пропала возможность из ветки форума сразу посылать личное сообщение. Дизайн красивый. Будем привыкать)
Это можно сделать также, щелкнув по аватарке и выбрав соотв кнопку.
Можно добавить это и на саму страницу ветки, если есть необходимость.
Вложения
ScreenShot.png
[Я общих восторгов пока совсем не разделяю. Если говорится про фон и общий вид, то наверно привыкну.
Вообщем то это вкусовшина, наверно есть понятие модно и современно, как сайт выглядет, я не разбираюсь
в этом, оставлю это право владельцу сайта. По-поводу функционала ради которого все это вроде и затевалось, лично я пока не поняла, что улучшилось,не было времени, буду смотреть.
Что меня волнует именно сейчас, именно в эти минуты, что меня совсем не устраивает, и что я прошу устранить или
объяснить как переделать. Сразу напишу, что я примитивный, ни в чем не разбирающийся пользователь, опишу как
смогу, может проблема и яйца выеденного не стоит.Вот смотрите, я веду робин viewtopic.php?f=13&t=1129, вот там третье сообщение, где у меня идут
"Группы в пути" и "Архив", посмотрите как "размазались" в длину перенесенные группы из второго поста.
Одна строка понаразбивалась на две, это тяжело для восприятия, сильно все растянуто и т.д.
Верните пожалуйста в зад. Да, я посмотрела что у других и оказалось, что это там, где был спойлер.
Нудно сразу сказать, что когда начинаешь править, то открывается нормальный вид, как будет выглядеть правленное-еще не пробовала.
Ну и совсем не нравится, что аватар и ник переместился наверх и намельчили , когда был справо -
было удобней, а теперь получается растянутый пост, который один занимает практически все видимое пространство, а справо пустота. Ведь правый угол почти всегда остается не занят.
И вот теже кнопочки у постов, ну что места не хватает что-ли, что три функции, как то Правка, Удалить, жалоба объединили в одну кнопку, ну и зачем нажимать лишний раз?
Нет нумерации страниц. Чтобы перейти на нужную, нужно вводить вручную. Очень неудобно.
admin писал(а):
lgunia писал(а):Нет нумерации страниц. Чтобы перейти на нужную, нужно вводить вручную. Очень неудобно.
Как так нет?С телефона или планшета или пк?
С телефона
Некоторые форумы знаю уже по 15 лет и все нововведения предварительно обсуждаются, голосуются и пр. Здесь просто поставили перед фактом и все.
Сейчас кто-то напишет, что понравилось, кто-то, что не понравилось, но это уже ничего не поменяет.

Официалку уже приостановила. Посмотрим, что дальше будет при таком управлении.
Хочется видеть уважение и корректное поведение на данном ресурсе. Оформление и дизайнерский зуд - вторично.
Nadya писал(а):Некоторые форумы знаю уже по 15 лет и все нововведения предварительно обсуждаются, голосуются и пр. Здесь просто поставили перед фактом и все.
Сейчас кто-то напишет, что понравилось, кто-то, что не понравилось, но это уже ничего не поменяет.

Официалку уже приостановила. Посмотрим, что дальше будет при таком управлении.
Хочется видеть уважение и корректное поведение на данном ресурсе. Оформление и дизайнерский зуд - вторично.
Так а что именно не понравилось?
Какие то замечания с радостью выслушаю.
Смена дизайна была не для того абы сменить и все заблистало, со старой темой тяжело было работать, она технически остала, отображение местами было кривое и поправить было крайне сложно. В этой все значительно проще и не надо будет тратить по несколько часов на мелочи.
Все менюшки и прочее было по возможности максимально сохранено в изначальном виде и положении.
pink-lu-lu писал(а):Сразу напишу, что я примитивный, ни в чем не разбирающийся пользователь, опишу как
смогу, может проблема и яйца выеденного не стоит.Вот смотрите, я веду робин viewtopic.php?f=13&t=1129, вот там третье сообщение, где у меня идут
"Группы в пути" и "Архив", посмотрите как "размазались" в длину перенесенные группы из второго поста.
Одна строка понаразбивалась на две, это тяжело для восприятия, сильно все растянуто и т.д.
Не совсем понятно, но так лучше?
admin писал(а):
pink-lu-lu писал(а):Сразу напишу, что я примитивный, ни в чем не разбирающийся пользователь, опишу как
Не совсем понятно, но так лучше?
Ну как же лучше? я ведь вам пишу, что с этим проблемы, жалуюсь на это,
что все что перенесено со второго поста Открытые группы, в пост №3 Группа в пути
( то что под спойлером) все исказилось, вытянулось, это очень неудобно смотреть.
И мне понравилось! Все понятно, работает быстро! Гораздо удобнее старого сайта! Я не совсем поняла, что нужно было согласовывать?! Сайт стал лучше и это главное! Спасибо! (а всякие недоточеты в процессе работы отладятся ;) )
Незнайкина
у вас 8 сообщений, как вы можете знать, гораздо удобней или нет? Люди пишут, что у них возникают проблемы
на форуме, и вы с таким обесцениванием проблем людей.
Мне нравилась статистика на главной странице, теперь её нет. По крайней мере, с телефона. А ведь там можно было посмотреть кол-во доступных адресов. Особенно, когда с ними возникают опять проблемы.
И последние полученные теперь не в строку, а в столбик. Все так же с телефона. Раньше, мне кажется, было удобнее. Кому интересно - промотает вправо, а кто уже посмотрел - быстро пролистнет. Ну да ладно с этим, привыкнем, не развалимся лишнее промотать. А вот статистику бы вернули, а?

P.S. и еще по поводу листания на телефоне. Только что вытянула адрес, первый раз в новом дизайне. Кнопки "подтвердить" и "close" на всплывающем окне с предупреждением где-то далеко у правого края. До этого можно было хоть на кусочек "продолжить" нажать, не меняя положения. Может, их слева под текстом расположить? Или по центру всплывающего окна?