Общение на темы посткроссинга
pink-lu-lu писал(а):[Вот смотрите, я веду робин viewtopic.php?f=13&t=1129, вот там третье сообщение, где у меня идут
"Группы в пути" и "Архив", посмотрите как "размазались" в длину перенесенные группы из второго поста.
Одна строка понаразбивалась на две, это тяжело для восприятия, сильно все растянуто и т.д.
Может, это от браузера и операционной системы зависит? У меня (макинтош) все нормально выглядит, как и раньше, на старом форуме. Сообщение с группами в пути растянуто, конечно, но так и раньше было, потому что каждый участник написан на новой строке. Лишних переносов нет!
severyanka
Спасибо, что посмотрела.
У меня это выглядет так, каждаяя строка разбита на две, например:
Было:
B]ГРУППА №39 - 08.08.15
MALUSA - " МУЖЧИНЫ//ЖЕНЩИНЫ " - Выбираем! - в ответ по профилю
-----------------------------------------------------------
1.Lusha (8)
2.Лилия (1)
3.zvezda (3)
4.elvigo (5)
стало:
B]ГРУППА №39
- 08.08.15
MALUSA - " МУЖЧИНЫ//ЖЕНЩИНЫ "
- Выбираем! - в ответ по профилю
1.Lusha (8)
2.Лилия (1)
3.zvezda (3)
4.elvigo (5)

В большинстве групп еще и разбита строка с участником, если уже указаны отправленные и
после каждого участника идет черта.например:
ГРУППА №23
- 04.08.15
MALUSA - "КОТИКИ"
- Выбираем! - в ответ по профилю -
О -1-5/ П-2

1.pink-lu-lu (последний) -
О/ П

2.babiya (6)
3.mamyle4ka (4) -

4.Птичка певчая (9) -
О/

5.Лилия (5) -
О/П

6.Аллочка (3) -
О/
У меня много групп, список стал очень длинный и совершенно не пригодный к просмотру,
pink-lu-lu писал(а):severyanka
Спасибо, что посмотрела.
Кеш нужно почистить, либо ф5 несколько раз подряд нажать.
И потом, я не специалист, но я уже сегодня редактировала робин, я перенесла одну группу в Закрытые группы под спойлер, так вот, она вытянулась, строки там разбились так же на две части
а разве так должно быть, в независимости от браузера? Она ведь должна сохраняться точно такой как и была? Разве нет?
admin писал(а):
pink-lu-lu писал(а):severyanka
Спасибо, что посмотрела.
Кеш нужно почистить, либо ф5 несколько раз подряд нажать.
Да, все получилось, спасибо большое! Прямо повеселела я.
А то переживала. что у меня ничего людям не понятно в группах.
pink-lu-lu писал(а):[Я общих восторгов пока совсем не разделяю. Если говорится про фон и общий вид, то наверно привыкну.
Вообщем то это вкусовшина, наверно есть понятие модно и современно, как сайт выглядет, я не разбираюсь
в этом, оставлю это право владельцу сайта. По-поводу функционала ради которого все это вроде и затевалось, лично я пока не поняла, что улучшилось,не было времени, буду смотреть.
Что меня волнует именно сейчас, именно в эти минуты, что меня совсем не устраивает, и что я прошу устранить или
объяснить как переделать. Сразу напишу, что я примитивный, ни в чем не разбирающийся пользователь, опишу как
смогу, может проблема и яйца выеденного не стоит.Вот смотрите, я веду робин viewtopic.php?f=13&t=1129, вот там третье сообщение, где у меня идут
"Группы в пути" и "Архив", посмотрите как "размазались" в длину перенесенные группы из второго поста.
Одна строка понаразбивалась на две, это тяжело для восприятия, сильно все растянуто и т.д.
Верните пожалуйста в зад. Да, я посмотрела что у других и оказалось, что это там, где был спойлер.
Нудно сразу сказать, что когда начинаешь править, то открывается нормальный вид, как будет выглядеть правленное-еще не пробовала.
Ну и совсем не нравится, что аватар и ник переместился наверх и намельчили , когда был справо -
было удобней, а теперь получается растянутый пост, который один занимает практически все видимое пространство, а справо пустота. Ведь правый угол почти всегда остается не занят.
И вот теже кнопочки у постов, ну что места не хватает что-ли, что три функции, как то Правка, Удалить, жалоба объединили в одну кнопку, ну и зачем нажимать лишний раз?
Однозначно, ава, ник и другие данные пользователя ни к чему в самих постах. Читать сложно, глаза так и бегают по большому экрану. А как отправить сообщение из темы я вообще долго искала. Как-то в миг все стало непривычным, не родным(((( Благо,хоть в Обмене в группах ничего особо не изменилось. просьба одна - как-то выделить ссылку на Обсуждения группы, ее постоянно никто найти не может, у меня спрашивают))) Она выглядит просто как предложение
pink-lu-lu писал(а):Незнайкина
у вас 8 сообщений, как вы можете знать, гораздо удобней или нет? Люди пишут, что у них возникают проблемы
на форуме, и вы с таким обесцениванием проблем людей.
Очень хорошо, что люди пишут, значит быстрее исправят ошибки. Вот и у вас уже все хорошо!
Но после международного сайта было очень неудобно и долго работать на этом сайте. Сейчас все намного лучше, а баги поправят! Удачи!
убрала свою аватарку, ибо королевство кривых зеркал не наша реальность (хотя...=), да и думала так эстетичнее будет ждать изменений, и что я вижу?! Череп! :shock: и Привет, nezabudka! :shock:
lgunia писал(а):Нет нумерации страниц. Чтобы перейти на нужную, нужно вводить вручную. Очень неудобно.
Теперь всё в норме.
Ну да, не ярко)) Но красиво! Стильно! Мне нравится что все в таких не ярких тонах. Поползала - вроде удобно вполне. Просто непривычно, но очень логично и я быстро освоилась. По крайней мере пока.
И еще, не поняла при чем тут права создателей сайта и нововведения? Мне странно, что об изменениях в оформлении надо спрашивать у пользователей. Лично мне некогда заморачиваться на голосования. Вот сделали, ну пусть даже написали что изменили и на наш суд выставили. А так.. Это мне что, к примеру, прежде чем одежду нового для меня стиля надеть надо опросник у подъезда вывесить (вдруг меня привыкли в джинсах видеть, а тут им неудобно стало, чет не то во мне)?
Скажите пожалуйста, а будут какие-либо изменения в подписи на форумах у пользователей?
Она (подпись) сливается с общим текстом и всё в одну кучу. Может как-то выделять или наоборот приглушать её? ИМХО
Новое всегда сначала слегка непривычно и неудобно. Однако, хотелось бы видеть статистику на главной странице, как в прежнем дизайне было.
Дизайн конечно е спорю очень хороший и удобно, но я не могу зайти даже найти группы в которых я участвую(( :( Помогите где их найти?
Моисеева Марина писал(а):Дизайн конечно не спорю очень хороший и удобно, но я не могу зайти даже найти группы в которых я участвую(( :( Помогите где их найти?
У меня там же, где и до обновления были.
Изображение
Ромовая Река писал(а):Скажите пожалуйста, а будут какие-либо изменения в подписи на форумах у пользователей?
Она (подпись) сливается с общим текстом и всё в одну кучу. Может как-то выделять или наоборот приглушать её? ИМХО
подписи и так более мелким шрифтом и под специальной линией ниже текста сообщения.
У вас как это выглядит?
Уже писала в этой теме ранее, но мне никто не прокомментировал мое замечание. Пишу еще раз уже с ВОПРОСОМ!!!
В старой версии сайта при подсвечивании слова "форум" в выпадающем меню была строка "Активные темы" (кажется так) - зайдя туда я видела темы форума на которые я подписана и где появились новые сообщения!
Теперь я этого не могу нигде найти! Я не хочу лазить по всем темам в поисках той, которую хочу прочитать!!!!

И, кстати, да - маленький размер аватарок меня тоже очень огорчил. Я не против того, что авы теперь слева, а не справа, но зачем из было ТАК уменьшать?
olushka писал(а):Можно, пожалуйста, кнопочку "Вверх" добавить в конце страницы форума. Палец устал проматывать страницы :)
А вы нажмите кнопочку "HOME" на клавиатуре и сразу попадёте наверх странички.
Ромовая Река писал(а):А вы нажмите кнопочку "HOME" на клавиатуре и сразу попадёте наверх странички.
Подозреваю, что на мобильных устройствах такой кнопочки нет.
Ромовая Река писал(а):
olushka писал(а):Можно, пожалуйста, кнопочку "Вверх" добавить в конце страницы форума. Палец устал проматывать страницы :)
А вы нажмите кнопочку "HOME" на клавиатуре и сразу попадёте наверх странички.
Спасибо, что не предложили пользоваться лупой для увеличения\уменьшения шрифта :)