Общение на темы посткроссинга
Ольга Михайлова писал(а):Ну да, не ярко)) Но красиво! Стильно! Мне нравится что все в таких не ярких тонах. Поползала - вроде удобно вполне. Просто непривычно, но очень логично и я быстро освоилась. По крайней мере пока.
И еще, не поняла при чем тут права создателей сайта и нововведения? Мне странно, что об изменениях в оформлении надо спрашивать у пользователей. Лично мне некогда заморачиваться на голосования. Вот сделали, ну пусть даже написали что изменили и на наш суд выставили. А так.. Это мне что, к примеру, прежде чем одежду нового для меня стиля надеть надо опросник у подъезда вывесить (вдруг меня привыкли в джинсах видеть, а тут им неудобно стало, чет не то во мне)?

У вас нет времени на голосования, а у многих нет времени разбираться с новым сайтом. Почти год все старички отвечают новичкам и вопросов много (плюс в личке), т.к. они не могут разобраться с дизайном сайта, найти ID, куда писать сообщения и пр. Вроде, все всё выучили. Теперь по новой.
Девочки тут тестируют, редактируют, переносят, смотрят в разных браузерах. Не уверена, что у всех так много лишнего времени на это. Посмотрите с этой стороны тоже, пожалуйста.
Nadya писал(а): У вас нет времени на голосования, а у многих нет времени разбираться с новым сайтом. Почти год все старички отвечают новичкам и вопросов много (плюс в личке), т.к. они не могут разобраться с дизайном сайта, найти ID, куда писать сообщения и пр. Вроде, все всё выучили. Теперь по новой.
Девочки тут тестируют, редактируют, переносят, смотрят в разных браузерах. Не уверена, что у всех так много лишнего времени на это. Посмотрите с этой стороны тоже, пожалуйста.
Еще раз повторю то, что писал выше. В чем именно у вас проблема?
Почти все, что касается модуля по обмену открытками официалка и группы остались на месте.
После того, как закончится работа по важным изменениям будет написан новый мануал с подробностями.
Ни одного конкретно весомого замечания так и не увидел, кроме недовольства тем, что сменили дизайн.
От смены дизайна ничего в обмене открытками не изменилось, все находится на своих местах и исправно работает.
Salamandra писал(а):В старой версии сайта при подсвечивании слова "форум" в выпадающем меню была строка "Активные темы" (кажется так) - зайдя туда я видела темы форума на которые я подписана и где появились новые сообщения! Теперь я этого не могу нигде найти!
На верху страницы в меню ПОИСК есть выпадающие подменю: новые сообщения, ваши сообщения, активные темы.
Из плюсов вижу только то, что исчезла ошибка при переходе в сообщения с любых страниц, кроме форумных. Измененений в лучшую сторону на телефоне не вижу, все по-прежнему расползается. С аватарами может лучше сделать масштабирование или обрезку, а не растягивать. А то с лицами как-то совсем не красиво выходит.
Salamandra писал(а):
И, кстати, да - маленький размер аватарок меня тоже очень огорчил. Я не против того, что авы теперь слева, а не справа, но зачем из было ТАК уменьшать?
Позвольте , но авы теперь не слева, а все же вверху, что неудобно, потому как растягивает пост.
Гораздо удобнее когда была справа, в принципе пусть будет слева, но именно сбоку а не вверху.
И самое главное, было четко видна вся информация сразу, отправ./получен., кол-во сообщений, переход к профилю, личное сообщение. Теперь же совсем неудобно это всплывающее окно, то есть нужно
совершать лишние действия.
Возможно админ уже знает это и взял на заметку, я надеюсь на это.
.
И вот еще, главная страница. Главное и центральное место отведено спискам кто отправил.
Ну для кого это важно, что Пупкин из село Дармидонтовка Запупинского района отправил открытку,
что информация занимает столько места. И где-то внизу и скромно про Вводный курс. Про статистику уже писали.
admin писал(а):
Ромовая Река писал(а):Скажите пожалуйста, а будут какие-либо изменения в подписи на форумах у пользователей?
Она (подпись) сливается с общим текстом и всё в одну кучу. Может как-то выделять или наоборот приглушать её? ИМХО
подписи и так более мелким шрифтом и под специальной линией ниже текста сообщения.
У вас как это выглядит?
Вооот! А сегодня всё стало показывать лучше. Наверное у меня что-то не так было. Теперь подписи меньше и под чертой.
severyanka писал(а):
Salamandra писал(а):В старой версии сайта при подсвечивании слова "форум" в выпадающем меню была строка "Активные темы" (кажется так) - зайдя туда я видела темы форума на которые я подписана и где появились новые сообщения! Теперь я этого не могу нигде найти!
На верху страницы в меню ПОИСК есть выпадающие подменю: новые сообщения, ваши сообщения, активные темы.
Я видела это, НО! Это не ТО! Сейчас в активных темах у меня высвечиваются ВСЕ темы, где я что-то писала. Но у меня есть 6 или 7 тем на которые я ПОДПИСАЛАСЬ и которые мне интересны! И это я всего пару месяцев на сайте! А когда будет год и я напишу в еще бОльшем количестве тем, что тогда будет???!!!
Или предлагается писать только в той теме, которую потом захочешь читать??!!!!
Почему бы при нажатии "новые сообщения" не выходила страница, где новые сообщения ИМЕННО в темах, на которые я подписана! А иначе нафига этот "глазик" в начале каждой темы, при нажатии на которые меня радостно информируют "Вы подписаны на эту тему"! И ЧТО?! Где она после этого???

Я прям этим сильно расстроена ((((((((((( Администратор, ну ПОЖАЛУЙСТА! Сделайте что-то, чтобы я, нажав на ссылку увидела свои темы, куда подписана! Там же раньше слева светились значки - синим цветом - значит ничего нового не писали, а если красным - значит есть новые сообщения!!!
Еще в некоторых форумах темы с Непрочитанными сообщениями выделяют жирным шрифтом, а где нет записей - обычным.
pink-lu-lu писал(а):
Salamandra писал(а):
И, кстати, да - маленький размер аватарок меня тоже очень огорчил. Я не против того, что авы теперь слева, а не справа, но зачем из было ТАК уменьшать?
Позвольте , но авы теперь не слева, а все же вверху, что неудобно, потому как растягивает пост.
Гораздо удобнее когда была справа, в принципе пусть будет слева, но именно сбоку а не вверху.
И самое главное, было четко видна вся информация сразу, отправ./получен., кол-во сообщений, переход к профилю, личное сообщение. Теперь же совсем неудобно это всплывающее окно, то есть нужно
совершать лишние действия.
Возможно админ уже знает это и взял на заметку, я надеюсь на это.
.
Согласна со всеми замечаниями на 100%!!!! Действительно, Информация под авой нужна! Иначе слишком длительный процесс чтобы посмотреть необходимое! Зачем это скрыли?! Места на странице ПРЕдостаточно! А оно пропадает в никуда!
admin писал(а):
Nadya писал(а): У вас нет времени на голосования, а у многих нет времени разбираться с новым сайтом. Почти год все старички отвечают новичкам и вопросов много (плюс в личке), т.к. они не могут разобраться с дизайном сайта, найти ID, куда писать сообщения и пр. Вроде, все всё выучили. Теперь по новой.
Еще раз повторю то, что писал выше. В чем именно у вас проблема?
Почти все, что касается модуля по обмену открытками официалка и группы остались на месте.
После того, как закончится работа по важным изменениям будет написан новый мануал с подробностями.
Ни одного конкретно весомого замечания так и не увидел, кроме недовольства тем, что сменили дизайн.
От смены дизайна ничего в обмене открытками не изменилось, все находится на своих местах и исправно работает.
В дизайне весь цимус. Вы не считаетесь с нуждами женской аудитории. Нельзя игнорировать мелочи и так резко все менять.
Извините, но у меня сейчас нет времени прописать все те мелочи, про которые говорю. Я улетаю в четверг, так что занята сборами. Надеюсь, что другие посткроссеры все напишут. Часть уже написали.
Вы прислушайтесь к Лене-lynnette и прочим глыбам посткроссинга. Они плохого не посоветуют.
Нельзя ли поярче сделать номер страницы на которой находишься?
Находясь на предпоследней странице некоторых тем кнопочка След. НЕнажимаема. А так как я плохо вижу на какой странице нахожусь, я пропускаю последние страницы. Почините кнопочку, пожалуйста)))
Salamandra писал(а):
Я видела это, НО! Это не ТО! Сейчас в активных темах у меня высвечиваются ВСЕ темы, где я что-то писала. Но у меня есть 6 или 7 тем на которые я ПОДПИСАЛАСЬ и которые мне интересны! И это я всего пару месяцев на сайте! А когда будет год и я напишу в еще бОльшем количестве тем, что тогда будет???!!!
Почему бы при нажатии "новые сообщения" не выходила страница, где новые сообщения ИМЕННО в темах, на которые я подписана! А иначе нафига этот "глазик" в начале каждой темы, при нажатии на которые меня радостно информируют "Вы подписаны на эту тему"! И ЧТО?! Где она после этого???

Я прям этим сильно расстроена ((((((((((( Администратор, ну ПОЖАЛУЙСТА! Сделайте что-то, чтобы я, нажав на ссылку увидела свои темы, куда подписана! Там же раньше слева светились значки - синим цветом - значит ничего нового не писали, а если красным - значит есть новые сообщения!!!
Еще в некоторых форумах темы с Непрочитанными сообщениями выделяют жирным шрифтом, а где нет записей - обычным.
Понять не могу, все пункты теже самые что и на старом шаблоне, разницы между ними нет.
Ссылки одинаковые..поищу еще.
ЯдовитаЯ писал(а):Нельзя ли поярче сделать номер страницы на которой находишься?
Находясь на предпоследней странице некоторых тем кнопочка След. НЕнажимаема. А так как я плохо вижу на какой странице нахожусь, я пропускаю последние страницы. Почините кнопочку, пожалуйста)))
Пример можно такой темы. С пк или телефона не прожимается?
admin писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а):Нельзя ли поярче сделать номер страницы на которой находишься?
Пример можно такой темы. С пк или телефона не прожимается?
В темах Как храним открытки и Спасибо за открытку по тэгу. С ноута.
ЯдовитаЯ писал(а): В темах Как храним открытки и Спасибо за открытку по тэгу. С ноута.
Посмотрим будут ли у кого подобные ошибки. Мне ее не удалось воспроизвести..
admin писал(а):
ЯдовитаЯ писал(а): В темах Как храним открытки и Спасибо за открытку по тэгу. С ноута.
Посмотрим будут ли у кого подобные ошибки. Мне ее не удалось воспроизвести..
Странно, теперь все нормально :?
А поярче номер страницы можно?
admin писал(а):
Salamandra писал(а):

Понять не могу, все пункты теже самые что и на старом шаблоне, разницы между ними нет.
Ссылки одинаковые..поищу еще.
Нет, не тоже самое.
Объясню на четком конкретном примере то, о чем я говорю и что прошу!

Хочу, чтобы зайдя в активные темы я видела темы, где нажала кнопку "подписаться" напимер так:
______________________________________________________________________________________________
АКТИВНЫЕ ТЕМЫ:

* RR Август 2015 ......................................................... 1 2 3 4 .... 24........ 232 Ответы............Salamandra 12мин назад

РР Подпиши мою открытку продолжается .......................1 2 3 4 .... 24 ..........46 Ответы............Salamandra 45мин назад

* RR Июль 2015 ................................................................... 1 2 3 4 .... 24...........341 Ответы ......................Salamandra 32 мин назад

______________________________________________________________________________________________

Где ВСЕ темы, это ТОЛЬКО те, на которые я подписана и жирным шрифтом - с новыми сообщениями!
в приложенной картинке подсветила кнопу подписки.
Вложения
1111.JPG
а сейчас у меня выходит вот так:
И темы, которые я выделила красным цветом я НЕ нажимала кнопку "подписаться" - я даже не заходила в некоторые и не читала и не участвовала в обсуждениях! Так зачем они мне в МОИХ "активных темах" ?!
Вложения
222222.JPG
Не могу найти "Поиск пользователя" . Раньше был по букам и по никам.