Общение на темы посткроссинга
AlexRat писал(а):Страница с группами выглядит мягко говоря странно...
Скриншот прилагаю
какой размер экрана?Попробуйте обновить страницу несколько раз, возможно кеш.
Salamandra писал(а): Но у меня есть 6 или 7 тем на которые я ПОДПИСАЛАСЬ и которые мне интересны! И это я всего пару месяцев на сайте! А когда будет год и я напишу в еще бОльшем количестве тем, что тогда будет???!!!
Или предлагается писать только в той теме, которую потом захочешь читать??!!!!
Но ведь и сейчас можно эти темы видеть: Панель управления - Первая вкладка "Обзор" - Закладки (это то, что ты захотела сохранить без уведомлений на почту) или Подписки (с уведомлением на почту) - вроде удобно достаточно... :-??
Мне через телефон теперь стало неудобно сидеть, сайт виснет долго пыталась на сообщение ответ накатать(
admin писал(а):
Скриншот прилагаю
какой размер экрана? Попробуйте обновить страницу несколько раз, возможно кеш.
Размер экрана 1920x1080. Эффект наблюдается на разных машинах (на одной Firefox, на другой машине Chrome), поэтому вариант с кэшом мне кажется неправдоподобным. Но кэш почистил. Эффект тот же.
Эффект сохраняется в случае окна развёрнутого на весь экран и не на весь. Пропадает если сильно сжать окно, и тогда все группы выстраиваются просто в столбик.
Salamandra писал(а):
severyanka писал(а):
Salamandra писал(а):В старой версии сайта при подсвечивании слова "форум" в выпадающем меню была строка "Активные темы" (кажется так) - зайдя туда я видела темы форума на которые я подписана и где появились новые сообщения! Теперь я этого не могу нигде найти!
На верху страницы в меню ПОИСК есть выпадающие подменю: новые сообщения, ваши сообщения, активные темы.
Я видела это, НО! Это не ТО! Сейчас в активных темах у меня высвечиваются ВСЕ темы, где я что-то писала. Но у меня есть 6 или 7 тем на которые я ПОДПИСАЛАСЬ и которые мне интересны! И это я всего пару месяцев на сайте! А когда будет год и я напишу в еще бОльшем количестве тем, что тогда будет???!!!
Почему бы при нажатии "новые сообщения" не выходила страница, где новые сообщения ИМЕННО в темах, на которые я подписана! А иначе нафига этот "глазик" в начале каждой темы, при нажатии на которые меня радостно информируют "Вы подписаны на эту тему"! И ЧТО?! Где она после этого???

Я прям этим сильно расстроена ((((((((((( Администратор, ну ПОЖАЛУЙСТА! Сделайте что-то, чтобы я, нажав на ссылку увидела свои темы, куда подписана! Там же раньше слева светились значки - синим цветом - значит ничего нового не писали, а если красным - значит есть новые сообщения!!!
Еще в некоторых форумах темы с Непрочитанными сообщениями выделяют жирным шрифтом, а где нет записей - обычным.

думаю у Вас не получится продвинуть эту идею :D
я несколько раз обращалась к Администратору с просьбой вверху в строке со всеми "Главная", "Форум" и т.п. добавить кнопочку "Мои закладки" ... кнопочка, нажав которую, я попадала бы именно в свои закладки тем ... кнопочка, нажав которую, я значительно бы сократила путь попадания в свои закладки тем ... но ... это не актуально ... всем удобно добирать до своих закладок тем в форуме обходными путями :-??
Marteire писал(а):
Salamandra писал(а): Но у меня есть 6 или 7 тем на которые я ПОДПИСАЛАСЬ и которые мне интересны! И это я всего пару месяцев на сайте! А когда будет год и я напишу в еще бОльшем количестве тем, что тогда будет???!!!
Но ведь и сейчас можно эти темы видеть: Панель управления - Первая вкладка "Обзор" - Закладки (это то, что ты захотела сохранить без уведомлений на почту) или Подписки (с уведомлением на почту) - вроде удобно достаточно... :-??
ээээ... какая панель управления?! Я говорю про темы на поскроссинге. Тут, на форуме... :?
Singing flame писал(а):
думаю у Вас не получится продвинуть эту идею :D
я несколько раз обращалась к Администратору с просьбой вверху в строке со всеми "Главная", "Форум" и т.п. добавить кнопочку "Мои закладки" ... кнопочка, нажав которую, я попадала бы именно в свои закладки тем ... кнопочка, нажав которую, я значительно бы сократила путь попадания в свои закладки тем ... но ... это не актуально ... всем удобно добирать до своих закладок тем в форуме обходными путями :-??

Бог мой, наконец-то кто-то понял о чем я говорю :lol: :lol: :lol:
Вообще странно! На всех форумах, где я раньше регистрировалась есть так называемые "личные кабинете". Там собрана в ОДНОМ месте вся необходимая инфа - подписки на темы, правка личной инфы, смена аватара, редактор подписи и еще куча всяких нужностей. Тут же они все по разным углам. Ну да ладно - привыкну.
Но в старой версии сайта было-таки это пресловутое место, где я могла посмотреть свои подписанные темы... А теперь меня типа не могу понять - что я прошу... :( :cry: :o
Salamandra писал(а): ээээ... какая панель управления?! Я говорю про темы на поскроссинге. Тут, на форуме... :?
На форуме тоже есть панель управления, представьте себе.
ИзображениеИзображение

Администратор, а что такое "активные темы"? У меня в этих активных темах вообще всё подряд... Подписка у меня только на одну тему, закладок нет. При этом список активных тем не совпадает со списком тем, где есть новые сообщения с последнего посещения. Поясните, пожалуйста, что выводят активные темы.
Salamandra писал(а):[На всех форумах, где я раньше регистрировалась есть так называемые "личные кабинете". Там собрана в ОДНОМ месте вся необходимая инфа
Тяжёлый случай какой-то... Личный раздел был и при старом дизайне, и при новом никуда не делся. Почему у вас всё "по разным углам"?
Изображение
lynnette писал(а): Администратор, а что такое "активные темы"? У меня в этих активных темах вообще всё подряд... Подписка у меня только на одну тему, закладок нет. При этом список активных тем не совпадает со списком тем, где есть новые сообщения с последнего посещения. Поясните, пожалуйста, что выводят активные темы.
В активных все темы, где были оставлены сообщения за последнее время.
AlexRat писал(а):
admin писал(а):
Скриншот прилагаю
какой размер экрана? Попробуйте обновить страницу несколько раз, возможно кеш.
Размер экрана 1920x1080. Эффект наблюдается на разных машинах (на одной Firefox, на другой машине Chrome), поэтому вариант с кэшом мне кажется неправдоподобным. Но кэш почистил. Эффект тот же.
Эффект сохраняется в случае окна развёрнутого на весь экран и не на весь. Пропадает если сильно сжать окно, и тогда все группы выстраиваются просто в столбик.
Проблему удалось воспроизвести с браузера Firefox 1920x1080. будем разбираться.
Исчезли все ВХОДЯЩИЕ сообщения!!!!! Ужас. Там была моя переписка и адреса!
lgunia писал(а):Исчезли все ВХОДЯЩИЕ сообщения!!!!! Ужас. Там была моя переписка и адреса!
Как это исчезла?
Если вы сами не удалите, ничего не пропадает, это в принципе невозможно.
lynnette писал(а):Администратор, а что такое "активные темы"? У меня в этих активных темах вообще всё подряд... Подписка у меня только на одну тему, закладок нет. При этом список активных тем не совпадает со списком тем, где есть новые сообщения с последнего посещения. Поясните, пожалуйста, что выводят активные темы.
Спасибо ПРЕогромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!! Хоть там можно найти!!!!!!!!!!!!! :x :x :x

А вообще я предполагала, что путь и доступ к подписанным темам должен быть немного проще. Было бы ведь здорово, если бы нажав "активные темы" выпадали бы как раз темы с подпиской...
admin писал(а):
lgunia писал(а):Исчезли все ВХОДЯЩИЕ сообщения!!!!! Ужас. Там была моя переписка и адреса!
Как это исчезла?
Если вы сами не удалите, ничего не пропадает, это в принципе невозможно.
Я не удаляла!
А можно ещё сделать, чтобы ссылка на "Активные группы" открывалась не в новом окне, а в том же?
lgunia писал(а):
admin писал(а):
у меня вчера тоже так было. Сегодня опять все на месте.