Общение на темы посткроссинга
И можно все же вернуть возможность отправлять личное сообщение из темы форумной? а то если лезть в личку и оттуда то надо копироватьи название темы и прочее. а Раньше тыркаешь на значок, а в письме уже все заполнена и еще и цитата сообщения имеется. Было очень удобно
и где она эта кнопочка? или ты имеешьв в иду "Ответить с цитатой", то я не про то, я про личное сообщение (в личку)
naidenok писал(а):И можно все же вернуть возможность отправлять личное сообщение из темы форумной? а то если лезть в личку и оттуда то надо копироватьи название темы и прочее. а Раньше тыркаешь на значок, а в письме уже все заполнена и еще и цитата сообщения имеется. Было очень удобно
Нажмите на аватарку того, кому хотите написать, в окошке будет значок письма, а там уж и цитата, и тема, и всё как раньше.
lynnette писал(а):
naidenok писал(а):И можно все же вернуть возможность отправлять личное сообщение из темы форумной? а то если лезть в личку и оттуда то надо копироватьи название темы и прочее. а Раньше тыркаешь на значок, а в письме уже все заполнена и еще и цитата сообщения имеется. Было очень удобно
Нажмите на аватарку того, кому хотите написать, в окошке будет значок письма, а там уж и цитата, и тема, и всё как раньше.
о спасибо))) разобралась)
Писала писала и все куда то пропало,
зачем если я нажала отправить, отправлять меня на предосмотр??? а потом сообщение куда то пропало....
В общем мне новый дизайн нравится, но кое чего чем я пользовалась постоянно здесь найти не могу
1) статистика на главной страницы - в частности строчка с количеством свободных адресов
2) в моей статистике под отправленными и полученными открытками была строчка с количеством просроченных - все было в одной кучке
3) на форуме темки где появились новые сообщения подсвечивались красным, сейчас тоже цвет более серый, но нужно вглядеться чтобы увидеть эту грань
4) под аватаркой в темках где человек что-то написал была его статистика - отправленные и полученные открытки, оказывается часто туда заглядывала)))
5) когда открывался профиль то там была строчка "отправить сообщение" сейчас не нашла этой кнопочки
6) очень не хватает кнопочки "вверх" чтобы вернуться в начало странички
7) и как то странно смотрятся растянутые картинки аватарок....

Подсветка номера страницы на которой находишься вижу уже подсвечивается голубеньким - спасибо
и увеличено количество сообщений - может это было и не сейчас, но все равно спасибо, очень утомительно было постоянно чистить!
раньше была кнопка, "поднять тему" теперь видимо нет её?
Обнаружилась такая фишка. Приходят новые сообщения. справа вверху высвечивается сообщений: 5. Заходишь, читаешь одно нгапример, и уходишь на другую страницу форума. В папке осталось 4 непрочитанных, но справа вверху отображается Сообщений:0. а из-за того что сами непрочитанные в сообщениях выделяются не ярко. очень неудобно.
Лорелея писал(а):Спасибо, Admin, за маленькую строчку, где видно сколько открыток у участника, и можно перейти в профиль!
Ужас какой! Еще больше инфы в сообщении. Лучше б уж сбоку оставалось как раньше(((
Меня в сообщении интересует дата, глаза разбегаются от кол-ва инфы.
ЯдовитаЯ писал(а):
Лорелея писал(а):Спасибо, Admin, за маленькую строчку, где видно сколько открыток у участника, и можно перейти в профиль!
Ужас какой! Еще больше инфы в сообщении. Лучше б уж сбоку оставалось как раньше(((
Меня в сообщении интересует дата, глаза разбегаются от кол-ва инфы.
Согласен, убрал пока что под иконку человечка.
admin писал(а):Согласен, убрал пока что под иконку человечка.
СПАСИБО!!!
Добрый день.
Моя просьба не имеет отношения к нововведениям, но вещь нужная.
Я прошу сделать, что бы альбом пользователя "Избранное" подписывался при открытии. На данный момент открывая альбом видно только название "Мои хотелки" а чьи конкретно это хотелки не подписано, очень неудобно когда открыто несколько таких альбомов, разобраться где чей невозможно. А сегодня вообще столкнулась с такой ситуацией, что открываю ссылку пользователя как бы на его "хотелки" (Хотелка местная
?page=favs), а открылся мой альбом и т.к. не написано чей это альбом, я не сразу поняла, что он мой.
AnTa писал(а):Добрый день.
А сегодня вообще столкнулась с такой ситуацией, что открываю ссылку пользователя как бы на его "хотелки" (Хотелка местная
?page=favs), а открылся мой альбом и т.к. не написано чей это альбом, я не сразу поняла, что он мой.
Это владелец неправильно дает ссылку, любой кто смотрит ее - попадает к себе.
Добрый день! Вопрос следующий:
будут ли ссылки на внешние сайты (то есть вне сайта посткросс ру) открываться в новой вкладке?
Чтобы альбомы на всяких яндексах, галереях, магазины открыток открывались отдельно.
А то если сразу внимание не обратить, совсем теряется источник.
Ipek, если вы находитесь в одной из тем форума, то нужно нажать на аватарку, появится небольшое окошко, в правом нижнем углу которого нарисовано письмо :) кроме того, рядом со временем добавления сообщения на форуме нарисован маленький человечек, на которого тоже можно нажать и тоже появится иконка с письмом и надписью ЛС :)
Еще один момент. Почему невозможно УДАЛИТЬ свое сообщение? У меня бывает, что Интернет подвисает на время и создается не одно сообщение, а два одинаковых, я бы с удовольствием удалило одно, но такой возможности просто НЕТ.