Общение на темы посткроссинга
pink-lu-lu писал(а):
AnTa писал(а):Добрый день.
А сегодня вообще столкнулась с такой ситуацией, что открываю ссылку пользователя как бы на его "хотелки" (Хотелка местная
?page=favs), а открылся мой альбом и т.к. не написано чей это альбом, я не сразу поняла, что он мой.
Это владелец неправильно дает ссылку, любой кто смотрит ее - попадает к себе.
Понятно, что ссылка неправильная, но указание автора альбома все равно необходимо. Когда открыто несколько альбомов "Избранное" разных авторов понять где чей не представляется возможным.
AnTa писал(а):
pink-lu-lu писал(а):
AnTa писал(а):Добрый день.
А сегодня вообще столкнулась с такой ситуацией, что открываю ссылку пользователя как бы на его "хотелки" (Хотелка местная
?page=favs), а открылся мой альбом и т.к. не написано чей это альбом, я не сразу поняла, что он мой.
Это владелец неправильно дает ссылку, любой кто смотрит ее - попадает к себе.
Понятно, что ссылка неправильная, но указание автора альбома все равно необходимо. Когда открыто несколько альбомов "Избранное" разных авторов понять где чей не представляется возможным.
Еще раз перечитала, если честно сказать не поняла, а где может быть написано чей это альбом?
Когда находишься в какой-либо теме на форуме и хочется после вернуться на основную страницу форума, сайт выкидывает на главную.
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (30.65 КБ) 3625 просмотров
pink-lu-lu писал(а): Еще раз перечитала, если честно сказать не поняла, а где может быть написано чей это альбом?
Я, кажется, поняла. Когда открываешь "избранное" у любого пользователя, эта страница у всех называется одинаково: "Мои хотелки", что у Маши, что у Паши, что у тебя самого. И когда открываешь много альбомов разных пользователей, легко запутаться.

Изображение
ОГРОМНАЯ просьба относительно обмена по группам, точнее две:
1) упорядочить ленту по дате, чтобы можно было видеть последние зарегистрированные и отправленные открытки, а не вперемешку
2) сделать в ленте какую-нибудь ссылку, например, при нажатии на название группы или на номер зарегистрированной открытки, чтобы попасть в эту группу сразу. А то приходится запоминать название, идти в Активные группы, среди их множества искать нужную, чтобы лишь посмотреть от кого получена открытка конкретным участником
После обновления столкнулось с такой ситуэйшен. Пошаговая ситуация -- Сейчас зашла на сайт , открыла страницу --Участники--посмотрела сколько у меня отправленных---202 ---зашла на страницу отправить открытку---для отправления 6 открыток---выбрала все 6 адресов---глянула сколько у меня отправленных---отправленных 202..........----зашла опять в свои открытки-----посчитала сколько в отправленных---28 ---на один адресок из 27 больше----но итог , как было до выбранных адресов (отправленных открыток)202 так и осталось 202.
1--Я разучилась считать ??Если считать ---было 202+6=208 отправленных(ну по идее правильного счёта)
2--Система сама начала считать отправку включая ещё не отправленные и выдавая их за отправленные ?
Как в официальном обмене теперь можно увидеть открытки отправленные и полученные. Получается шли любую из списка пожеланий, и на повторы не обращай внимания ? Я пользуюсь телефоном и планшетом. Раньше эта информация была доступна, теперь её нет. Вытянула адреса а посмотреть не нашла где . Высылала на свой страх и риск.
Доброго времени суток!
я очень начинающий посткроссер, сегодня загрузила первое фото исходящей открытки и в списке не видно картинки, видно что есть прикрепленный файл и все(((
пожалуйста, сделайте так, что бы в списке было видно картинку.
думаю это будет удобно.
заранее огромное спасибо))
Вот что я имела в виду .
Зашла на форум------Участники-------
сирень
Санкт-Петербург (Россия)

Отправлено: 204 (25) можно отправить 2 из 27
Получено: 205

Делаем выборку адресов

Выбрала два адреса------Участники---------
сирень
Санкт-Петербург (Россия)

Отправлено: 204 (27) можно отправить 0 из 27
Получено: 205

Смотрим что получилось

Как было 204 так и осталось .
Получается что прога сама считает адреса ещё не ушедших открыток и плюсует их к общему количеству отправленных . Может сделать нормальный счёт ? По факту . А те открытки , которые ещё не отправлены( которые в скобочках) , не считать, , пусть они плюсуются к сумме уже после того как.....
А то иногда смотришь на контрагента , кому отправила открытку , в плане долго не регистрирует , а у него получается то неверная инфа , на форуме нет человека а открытки отправленные в сумме у него стоят ,а на самом деле он не отправлял.... Ну в общем чихорда получается. Надо сделать по факту отправленные , в скобках сколько можно отправить , но не плюсовать их к счёту сразу.
сирень писал(а):После обновления столкнулось с такой ситуэйшен. Пошаговая ситуация -- Сейчас зашла на сайт , открыла страницу --Участники--посмотрела сколько у меня отправленных---202 ---зашла на страницу отправить открытку---для отправления 6 открыток---выбрала все 6 адресов---глянула сколько у меня отправленных---отправленных 202..........----зашла опять в свои открытки-----посчитала сколько в отправленных---28 ---на один адресок из 27 больше?----но итог , как было до выбранных адресов (отправленных открыток)202 так и осталось 202.
1--Я разучилась считать ??Если считать ---было 202+6=208 отправленных(ну по идее правильного счёта)
2--Система сама начала считать отправку включая ещё не отправленные и выдавая их за отправленные ?
Вот ещё одна неточность ?!? Смотрите, я вчера писала в верху --- 202 открытки .
21 августа у меня зарегистрировалось +3 открытки
1.-- 21.08.2015
PС-70658

2.--21.08.2015
PС-70660

3.--21.08.2015
PС-71589

Считаем 202 + 3 = 205 отправленных , но сегодня у меня стоит ----Отправлено: 204 (27) можно отправить 0 из 27 . Что со счётом ? Я не потому что...)))), а мне очень интересно почему так ??..)))
admin писал(а):
Юля писал(а):Друзья, сделайте фавикон! Это иконка для вкладки браузера))
к сожалению отсутствуют таланты в рисовании :)
Может, стоит провести конкурс или что-то в этом роде?
Не могу найти страницы в темах форума. Допустим, тем 50, а я вижу только последние 15, или сколько их там на страницу влазит, а как дальше листать не знаю. Сижу с телефона, всю страницу обшарила уже и ничего не нашла. Пожалуйста, помогите. Спасибо