Общение на темы посткроссинга
Спасибо большое!!
С вами приятно быть!!
Волшебной вам всем зимы! Мечтайте! Дышите! Живите! Верьте и загадывайте желания! Всех с наступающим новым годом!!!
Ого, не ожидала что в Узбекистане столько посткроссеров. А можно как то просмотреть их профили? Хотелось бы пообщаться, может кого лично знаю и не подозреваю, что у нас общее хобби.
Анастасия1028 писал(а):Ого, не ожидала что в Узбекистане столько посткроссеров. А можно как то просмотреть их профили? Хотелось бы пообщаться, может кого лично знаю и не подозреваю, что у нас общее хобби.
Что то не то с этой статистикой,на сайте всего зарегистрированных около 4 тысяч, в официалке участвуют около 2000.
Большое спасибо за возможность знакомиться с чудесными людьми, отправлять и получать открытки! Надеюсь, что в Новом году проект будет становиться популярнее и радовать всех нас еще больше:3
pink-lu-lu писал(а):
Анастасия1028 писал(а):Ого, не ожидала что в Узбекистане столько посткроссеров. А можно как то просмотреть их профили? Хотелось бы пообщаться, может кого лично знаю и не подозреваю, что у нас общее хобби.
Что то не то с этой статистикой,на сайте всего зарегистрированных около 4 тысяч, в официалке участвуют около 2000.
Может это оборот отправлений?
Спасибо большое за чудесный сайт, за работу!!!

С Новым годом!
Счастья, здоровья, удачи, мира, гармонии!!! :firtree: :snowmen:
Инна Близницова писал(а):
Inspired_rus писал(а): В смысле - русскоязычных пользователей в проекте 555 319 человек?! Если да, то почему на всех сайтах где я зарегистрирована, одни и те же люди выпадают? А если перемножить страницы - 97 на количество имен на каждой - 20, то выходит 1940 всего. Или я ошибаюсь? :firtree:
Если бы нас было полмиллиона, то не было бы проблем с вытягиванием адреса )))) Из этих 1940 человек еще и по два профиля у многих )))) Но это ничего не меняет. Продолжаем погружение в посткроссинг 8-)
:firtree:
Всем в 2016 не только независимых кошек на открытках,но и красивых пейзажей природы со всех уголков нашей страны и мира!
Самое совершенная красота - это природа. Л.Н.ТОЛСТОЙ
lelopa писал(а):Хорошая статистика. Понятно, что Москва лидирует в России, а кто еще в пятерке
Топ-15 городов по кол-ву участников

Москва - 469 чел.
Санкт-Петербург - 291 чел.
Новосибирск - 95 чел.
Екатеринбург - 68 чел.
Воронеж - 57 чел.
Красноярск - 48 чел.
Ростов-на-Дону - 48 чел.
Нижний Новгород - 39 чел.
Краснодар - 38 чел.
Ярославль - 36 чел.
Тюмень - 36 чел.
Томск - 35 чел.
Самара - 35 чел.
Казань - 34 чел.
Челябинск - 33 чел.
marciza писал(а):
lelopa писал(а):Хорошая статистика. Понятно, что Москва лидирует в России, а кто еще в пятерке
Топ-15 городов по кол-ву участников

Москва - 469 чел.
Санкт-Петербург - 291 чел.
Новосибирск - 95 чел.
Екатеринбург - 68 чел.
Воронеж - 57 чел.
Красноярск - 48 чел.
Ростов-на-Дону - 48 чел.
Нижний Новгород - 39 чел.
Краснодар - 38 чел.
Ярославль - 36 чел.
Тюмень - 36 чел.