Общение на темы посткроссинга
Изображение
Дорогие друзья!
ИзображениеБлизятся новогодние праздники, почтовые ящики полны красочных рождественских открыток... Настаёт время поздравлений! Мы хотим пожелать вам хорошего здоровья, множества улыбок, вежливых почтальонов, красивых марок и добрых открыток! Пусть новогодняя атмосфера домашнего праздника не покидает вас на протяжении всего года!

А в уходящем году у нас накопилось немного занимательной статистики, которую вам всем наверняка было бы интересно увидеть.Изображение

ИзображениеНаши ряды всё теснее и теснее! Количество посетителей с открытия проекта:
Изображение

ИзображениеМы самых разных возрастов.

Изображение

ИзображениеГеография проживания: нас много и мы во всём мире!

Изображение

ИзображениеТоп пользователей по странам:

Изображение

ИзображениеТоп открыток-хотелок за всё время работы сайта:
view/card_id/8444.html
Изображение

view/card_id/287.html
Изображение

view/card_id/48068.html
Изображение

view/card_id/573.html
Изображение

view/card_id/15202.html
Изображение

view/card_id/3391.html
Изображение

view/card_id/83825.html
Изображение

ИзображениеИ более свежий топ хотелок за осень:
view/card_id/91456.html
Изображение

view/card_id/110446.html
Изображение

view/card_id/101734.html
Изображение

view/card_id/90186.html
Изображение

view/card_id/94113.html
Изображение

view/card_id/105490.html
Изображение

view/card_id/94881.html
Изображение

view/card_id/113270.html
Изображение

view/card_id/113084.html
Изображение

Счастливых праздников! Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Спасибо за интересную информацию!
С наступающим!

Одни кошатники на сайте. Брррр!!!
Всех с Наступающим Новым Годом! :firtree: Удачи и счастья! :) Огромное спасибо модераторам, разработчикам и их команде! Молодцы ребята! :-bd Спасибо за возможность каждый день в п/я получать маленькую толику радости. Статистика очень интересная... :)
tcymi писал(а):Большое спасибо за работу! Поздравляю с новым годом! :firtree:

Можно ли попросить расшифровать график с топом пользователей? Непонятно, что за цифры :?
Это количество пользователей и разбивка по странам.) Для меня было интересно увидеть цифры внизу этого списка, всё-таки проект планировался как русскоязычный, а получился приток и иностранных пользователей)
Очень интересная информация, спасибо
Я уже почти год на сайте и хочу сказать всем-всем, что я очень благодарна
и этому проекту, и таким добрым и отзывчивым сайтовчанам, и всем тем
отправленным мне открыткам, которые я получаю, благодаря этому проекту!
Появились уже здесь и друзья, с которыми не просто меняешься открытками,
но и с удовольствием общаешься!
Да, сайт действительно, на глазах растет!
Когда я отправляла первую открытку здесь, то она была 14735-я, а сейчас уже
129077-ю отправила (беря во внимание весь сайт).
Растём, друзья, растём!
Поздравляю вас всех с наступающим Новым годом!
Пусть мечты сбываются!
А почтовый ящик почаще радует вас желанными открытками!

Изображение
Inspired_rus писал(а):
tcymi писал(а):Большое спасибо за работу! Поздравляю с новым годом! :firtree:

Можно ли попросить расшифровать график с топом пользователей? Непонятно, что за цифры :?
Это количество пользователей и разбивка по странам.) Для меня было интересно увидеть цифры внизу этого списка, всё-таки проект планировался как русскоязычный, а получился приток и иностранных пользователей)
В смысле - русскоязычных пользователей в проекте 555 319 человек?! Если да, то почему на всех сайтах где я зарегистрирована, одни и те же люди выпадают? А если перемножить страницы - 97 на количество имен на каждой - 20, то выходит 1940 всего. Или я ошибаюсь? :firtree:
Интересная информация! Я даже не предполагал, что нас так много и повсюду.
А есть ли разбивка по регионам России? Где нас больше и какой город самый посткросерский?
Aqwilon писал(а):Интересная информация! Я даже не предполагал, что нас так много и повсюду.
А есть ли разбивка по регионам России? Где нас больше и какой город самый посткросерский?
По городам давно уже есть ?page=stats вкладка общая.
Вложения
ScreenShot.png
Всех с Наступающим Новым годом!!! :firtree: :firtree: :firtree:
И спасибо за статистику, интересно!! Очень понравился топ-открыток, было бы интересно видеть его почаще)))
Только вот не совсем поняла, на сайте написано, что пользователей всего 3743, а в статистике написано более 550 тыс. только по России, или это цифры в масштабах чего?
Lullaby писал(а): Только вот не совсем поняла, на сайте написано, что пользователей всего 3743, а в статистике написано более 550 тыс. только по России, или это цифры в масштабах чего?
Присоединяюсь к вопросу ;) .