Общение на темы посткроссинга
Вроника писал(а):
02 фев 2017, 11:39
Не могу отправить личное сообщение. Как-то очень сложно придумано.
Под надписью Добро пожаловать в верхнем правом углу
что опять с получением адреса,в статистике их 32 ,а получить не могу уже пол дня
admin писал(а):
31 янв 2017, 23:31
Muhomorka писал(а):
31 янв 2017, 23:30
Ой, а что на андроиде надо нажать. чтобы открытки приняли благообразный вид? А то снова на пол страницы
Обновить страницу несколько раз. Или почистить кеш браузера
А, может быть, сделать так, чтобы простые пользователи не ломали голову? В прежней версии картинки отображались корректно.
 marciza
Вроника писал(а):
02 фев 2017, 18:05
Сообщение не отправляется . Десять раз написала, ни разу не отправилось. Что нужно сделать?
Если вы имеете ввиду, что оно висит у вас в Исходящих, то так и будет , пока его не прочитает тот человек, которому вы его отправили.
 Акс
Народ, а ни у кого нет сейчас проблемы с вытягиванием алресов? С выходных не дает адреса... Уже и ночью захожу... Что- то подозрительно...
 Olya
Акс писал(а):
03 фев 2017, 08:37
Народ, а ни у кого нет сейчас проблемы с вытягиванием алресов? С выходных не дает адреса... Уже и ночью захожу... Что- то подозрительно...
Я тоже не могу вытянуть адрес :( с выходных??? это пугает.....
Вроника писал(а): ↑
Вчера, 18:05
Сообщение не отправляется . Десять раз написала, ни разу не отправилось. Что нужно сделать?

Если вы имеете ввиду, что оно висит у вас в Исходящих, то так и будет , пока его не прочитает тот человек, которому вы его отправили.

Его нигде нет
 admin
Вроника писал(а):
03 фев 2017, 11:47
Вроника писал(а): ↑
Вчера, 18:05

Его нигде нет
Кому вы писали, что делали, что написала система?
 c0605
Оооо, как же хорошо стало с информацией по группам! Долги! Архивы! Супер прямо, спасибо!!!
У меня пропали выпадающие меню в шапке сайта. Теперь, чтобы зарегистрировать, надо основательно порыться по сайту что ли?
Alar писал(а):
03 фев 2017, 21:16
У меня пропали выпадающие меню в шапке сайта. Теперь, чтобы зарегистрировать, надо основательно порыться по сайту что ли?
Их просто перенесли ниже и на цветном поле они не очень заметны )
Вложения
Снимок.JPG
admin писал(а):
03 фев 2017, 21:36
marciza писал(а):
03 фев 2017, 21:18
Их просто перенесли ниже и на цветном поле они не очень заметны )
ctrl + f5
О! Спасибо! Так намного лучше )
Добрый день! Сайт меняется каждый день, не знаю как кому, а мне нравится :D . Хотя иногда и ищу долго что-нибудь. Появилось новое меню в одну линию: Посткросс, Группы, Ленты, Настройки. Пункт "Ленты" логичнее бы было обозвать "ГАЛЕРЕИ" (открыток и участников, думаю не так много человек просматривают просто ленту регистрации отправленных/полученных)
 marciza
albina_k писал(а):
04 фев 2017, 10:06
Добрый день! Сайт меняется каждый день, не знаю как кому, а мне нравится :D . Хотя иногда и ищу долго что-нибудь. Появилось новое меню в одну линию: Посткросс, Группы, Ленты, Настройки. Пункт "Ленты" логичнее бы было обозвать "ГАЛЕРЕИ" (открыток и участников, думаю не так много человек просматривают просто ленту регистрации отправленных/полученных)
Это вы зря. ;) Когда я не могу вытащить новый адрес, то всегда смотрю на эту ленту и завидую тем, кто получил адрес для отправки. ;) Думаю, ну хоть кому-то везёт. :D
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28