Общение на темы посткроссинга
 admin
Тема для публикации новинок и обновлений.

Что-то может показаться непривычным или неудобным, но это является частью нашего прогресса.
Принимается критика, обсуждение и предложения.
1) В моих "хотелках" отображаются совсем не мои хотелки:( что случилось и что делать?
2) Галерея пишется с одной "л".
3) Аватара расплющилась - какие параметры для новых?
В целом непривычно, но есть очень удобные вещи и пока очень нравится оформление, по мне так нагляднее и удобнее и часто используемые кнопки вынесены, что облегчит (надеюсь) в будущем пользование сайтом.

Косяк с "Избранными" - там НЕ МОИ открытки!!!
"Понравившиеся" дублируют "Избранные"
При нажатии на "Участие в группах" уходит в архив групп. Классно что он таки появился, но по этой кнопке нужны активные группы. Зачем мне архив :?

Из неудобного что нашла при первом осмотре:
1) Группы высвечиваются только 2, тогда как открытых гораздо больше - не удобно!
2) Зайти в группу можно только нажав на ее название, которое в самой последней строчке. Может хотя бы картинку группы тоже сделать кликабельной?
3) Как зайти в сообщения с главной страницы?
4) Ранее в форуме нажав на ник пользователя высвечивалось окошко, где ты мог зайти в профиль пользователя и отдельно высвечивался конвертик, чтобы можно было написать личное сообщение. Было оооочень удобно. Теперь нет такого. Грусть-печаль!((
5) Аватарка стала похожа на жуть какую-то, но как зайти в редактирование профиля - не могу понять.
Добрый день! У меня аналогично в моих избранных отображаются не мои "хотелки", а вся галерея полученных пользователями сайта( Также не вижу фото открыток отправленных и полученных мной.
Ничего не поймешь !!!!! Где вся моя переписка ? Зачем подменили избранные открытки ? Куда делись все " картинки " полученных и отправленных открыток , как раньше ? - появляется только список , а не вся галерея !!! Не могу зарегистрировать полученные открытки по группам !!!!
Галочка в уведомлениях (звоночек сверху) не работает! Маленькая черная галка должна нажиматься и уведомление уходит в прочитанные, так должно быть? Если да, то не работает. Единственный вариант сделать все прочитанное - нажать "отметить все как прочтенное". А если я хочу что-то из уже прочитанного сделать вновь непрочитанным - вариант видимо не рассматривался? Или опять же таки - не работает.

Вопросы общего характера, т.к. есть непонимание функционала:
6) Просрочено: 1/3 - одна открытка в просрочке у меня есть, она и отображается. Это понятно. Что есть 3?
7) "Обменов(группы)" и "Просрочено(группы)" отображают количество открыток? Что взято за основу просрочки в группах? 35 дней после нажатия кнопки "отправлено"?
Здравствуйте!
Когда захожу в хотелки человека, чей адрес мне выпал, раскрываются мои собственные. Уже несколько раз перезагружала - не проходит.
Добрый вечер!
Только что увидела обновление сайта, когда стала регистрировать открытки.
И у меня ничего не получилось.
Ввела номер, написала текст сообщения, нажала отправить и..... ничего.... пустая страница и никакого движения....
Может быть эта функция пока еще в работе?
И непонятно где все-таки можно посмотреть фотографии открыток, которые ко мне пришли и которые я отправила?
Хочется все-таки их видеть.
И ещё:
У меня в "хотелках" нет совсем открыток, а когда я нажимаю на просмотр, то мне открывается огромное количество открыток, которые я вообще не отмечала никогда. Это всё не моё! И такое ощущение что это всё галерея сайта, а не избранные! Недоработано, однозначно!
Добрый вечер! У меня те же проблемы:
1. Не могу зарегистрировать открытки, зависает пустая страница;
2. В хотелках и понравившихся одно и тоже, но не мое! :cry:
В личные сообщения теперь вход только через профиль? Очень не удобно. Мне часто приходится пользоваться л/с
ЛС нашла!!! Жмем на "Добро пожаловать, ник" и там сверху строка "Личные сообщения", а если настроить уведомления, то будет появляться звонок, когда появляется новое сообщение (надеюсь будет появляться...)

Уведомление о регистрации открытки по группе:
"Ваша открытка PCG-59225 зарегистрирована. Ссылка на группу"
Ссылка на группу не активна (просто текст)

У нас хорошие админы :x , которые прислушиваются к мнению пользователей :give_heart:
Сейчас нужно проверить где что не работает или не туда ведет и написать об этом здесь, дабы админы знали где что не работает и имели возможность починить)
Lexitory писал(а):
14 янв 2017, 20:51
Сейчас нужно проверить где что не работает или не туда ведет и написать об этом здесь, дабы админы знали где что не работает и имели возможность починить)
Истина :give_rose:
Открытки у меня зарегистрировались, причём узнала я об этом совершенно случайно.
Снова проделала всю регистрацию, открылась чистая страница.
Потом просто из интереса зашла снова в свои избранные, а там моя самая крайняя зарегистрированная открытка.
Так же я сделала и со второй своей открыткой.
В итоге она оказалась там же.
То есть это ещё большая недоработка.
И не могу заменить фото полученной открытки, т.к. выдаёт ошибку.
Спасибо за обновление!Наверное, нужно всем набраться немножко терпения и дать время админам доработать все нововведения. Вот прочитала все написанное выше, проверила свои избранные, у меня именно мои. Значит, уже все исправили! Правда, пока невозможно зарегистрировать открытки, выдает белую страницу и количество не меняется... И, конечно же, не очень удобно заходить в личные сообщения. Но они никуда не пропали! За это спасибо! Всем терпения и добра!!!
Народ, на что надо нажать и где искать эту кнопку, чтобы попасть на свою страницу профиля, ну какая раньше была при входе на сайт? Вижу "РС-профиль" в строке "Официалка", но открывается не сам профиль , а его редактирование.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 27