Общение на темы посткроссинга
 marciza
admin писал(а):
28 янв 2017, 01:44
Обновление 28.01.2017

1. Добавлена лента открыток на главную страницу.
2. Добавлена краткая статистика на главных страницах.
3. Изменена кнопка Отправить открытку.
4. Изменены иконки статусов и действий в отправленных/полученных открытках.
5. Добавлена новая функция - удалить адрес (при условии, что адресат заблокирован и открытка имеет статус - в пути).

krestik.png

6. Обновлены лимиты.
Спасибо за все обновления, но вот по 5 пункту хотелось бы подробнее. Если удалить такой адрес, то выпадет новый? И как он будет учитываться - как просроченный или вообще ни как? И ещё , а нельзя ли сделать такую же возможность удаления из "Просроченных" адресов тех, у кого заблокирован профиль?
 admin
marciza писал(а):
28 янв 2017, 02:22
Спасибо за все обновления, но вот по 5 пункту хотелось бы подробнее. Если удалить такой адрес, то выпадет новый? И как он будет учитываться - как просроченный или вообще ни как? И ещё , а нельзя ли сделать такую же возможность удаления из "Просроченных" адресов тех, у кого заблокирован профиль?
Если удалить - значит с концами. Он нигде не будет учитываться.
Соотвественно пользоваться разумно, до отправки открытки.
Из просроченных нет, они нам нужны.
 marciza
admin писал(а):
28 янв 2017, 02:28
marciza писал(а):
Печально. Вот у меня 2 таких человека. Я им отправила открытки, а заблокировали их уже позже.( И что, я теперь не могу воспользоваться этой функцией? По мне так фиг с этими открытками, но уж больно не хочется добавлять ещё двоих в свой список потеряшек.
Здравствуйте! Подскажите, как быть вот с таким профилем user/5706
Почему мы должны страдать из-за таких пользователей, и портить свою статистику? Возможно, они вообще закончили свою деятельность посткроссингом.
а для тех открыток, что больше 35 дней и адресат заблокирован, такую возможность не добавите?
https://pp.vk.me/c637120/v637120266/2ac ... wVvojc.jpg
https://pp.vk.me/c637120/v637120266/2ac ... KM32DU.jpg
5. Добавлена новая функция - удалить адрес (при условии, что адресат заблокирован и открытка имеет статус - в пути).
Система будет выдавать адреса заблокированных пользователей? А мы их сами должны удалять? :shock:

На данный момент у меня одна заблокированная, открытка в пути 32 дня. Если я её удалю, а человек одумается. Зачем мне её удалять, какой в этом смысл? Я ещё надеюсь на то, что человек одумается и зарегистрирует все открытки.... Если я удалю, то будет ли зарегистрирована открытка у меня, если пользователь её зарегистрирует?

Ещё одна открытка у меня в пути к человеку, которого вы недавно забанили пожизненно. Здесь у меня даже кнопки нет, чтоб удалить.... Как на счёт забаненных?

В общем мне не понятен смысл кнопки *удалить адрес*
Poppins Mary писал(а):
28 янв 2017, 11:45
Система будет выдавать адреса заблокированных пользователей? А мы их сами должны удалять? :shock:
Это на тот случай если Вы еще не отправили, а пользователя успели заблокировать.
ЯдовитаЯ писал(а):
28 янв 2017, 12:10
Это на тот случай если Вы еще не отправили, а пользователя успели заблокировать.
Я отправляю максимум 2-3-4 дня. Если адрес за эти дни заблокировали, то у меня есть возможность удалить его.... :-

Я НЕ ПОНИМАЮ смысл этой кнопки!
 admin
Poppins Mary писал(а):
28 янв 2017, 12:24
ЯдовитаЯ писал(а):
28 янв 2017, 12:10
Я отправляю максимум 2-3-4 дня. Если адрес за эти дни заблокировали, то у меня есть возможность удалить его.... :-

Я НЕ ПОНИМАЮ смысл этой кнопки!
Смысл написан, если вы ей не пользуйтесь, то все хорошо, не стоит сто раз писать одно и тоже.
admin писал(а):
28 янв 2017, 12:30
Смысл написан, если вы ей не пользуйтесь, то все хорошо, не стоит сто раз писать одно и тоже.
Большое спасибо, теперь все понятно!!!
Да, остается вопрос о снятии просроченности.
Немало участников, которые с большой вероятностью могли и получить открытку, но не зарегистрировали, т.к. перестали заходить на сайт. Среди моих такие есть. Например, Свиркина Елена Александровна, которой не было с августа 2016...
Логично ввести автоматическое снятие долга, если корреспондент, например, не был на сайте 3 месяца. А для всех прочих долгов - 1 год, например. Это не пользователи должны делать, а система.
 Жук
Просто хочется поблагодарить за работу и за развитие сайта. Здесь очень удобно и очень хорошие формы обмена , которых нет не других подобных ресурсах. И сайт ещё улучшается! Очень хочется, чтобы этот проект процветал, большое спасибо!
 admin
e-sputnik писал(а):
28 янв 2017, 12:44
Да, остается вопрос о снятии просроченности.
Немало участников, которые с большой вероятностью могли и получить открытку, но не зарегистрировали, т.к. перестали заходить на сайт. Среди моих такие есть. Например, Свиркина Елена Александровна, которой не было с августа 2016...
Логично ввести автоматическое снятие долга, если корреспондент, например, не был на сайте 3 месяца. А для всех прочих долгов - 1 год, например. Это не пользователи должны делать, а система.
Вопрос - зачем?
Это не конкретно ваш долг, а просроченная открытка в системе.
Если это просто внутренняя информация, то зачем её отображать для пользователей? Воспринимается именно как личный долг.
Мелкое техническое замечание: у меня, например, в правом верхнем углу, там где аватар в кружочке и "добро пожаловать", серый фон под надписью при "схлопывании" оставляет после себя серые полосочки "мусора". Каждый раз разные. Т.е. динамика в графике не совсем корректно работает.)
 etaklen
Заметила, после обновления сайта при отправке группы я отмечаю "Отметить как отправленную" появляется надпись "отправлена 26.01.2017", но в следующие дни опять появляется "Отметить как отправленную" :(
Получается иногда я отправляю по две открытки одному адресату. Пожалуйста исправьте.
marciza писал(а):
28 янв 2017, 02:32
admin писал(а):
28 янв 2017, 02:28
marciza писал(а):
Печально. Вот у меня 2 таких человека. Я им отправила открытки, а заблокировали их уже позже.( И что, я теперь не могу воспользоваться этой функцией? По мне так фиг с этими открытками, но уж больно не хочется добавлять ещё двоих в свой список потеряшек.
Вот-вот и я о том же! Пока не удаляю - а вдруг зарегистрируют? Ну в смысле - они же имеют такую возможность несмотря на блокировку?
Poppins Mary писал(а):
24 янв 2017, 23:08
Не секрет, что некоторые пользователи не читают ЛС, потому что не знают как это сделать и что это. Хотя в старой версии сайта циферки постоянно светились выделенным. После модернизации, ЛС так глубоко спрятаны, что их может прочитать человек, который очень сильно этого хочет и перед которым поставлена цель найти и докопаться до этих ЛС.

З.Ы. пока писала мне сообщение пришло ЛС. Пойду искать. А про квадратики с галочками я стою в очереди :-
А мне что то очень их уж много приходит - и на почту, и на телефонную почту, и на сайте по два три раза! Иногда не могу понять, какие уже прочитаны а какие - нет. Но все же это лучше - чем в спам...
Инна Близницова писал(а):
29 янв 2017, 14:04

Вот-вот и я о том же! Пока не удаляю - а вдруг зарегистрируют? Ну в смысле - они же имеют такую возможность несмотря на блокировку?
Да
mulatka-nastya писал(а):
28 янв 2017, 11:43
а для тех открыток, что больше 35 дней и адресат заблокирован, такую возможность не добавите?
https://pp.vk.me/c637120/v637120266/2ac ... wVvojc.jpg
https://pp.vk.me/c637120/v637120266/2ac ... KM32DU.jpg
А мне этот адресат выпал 8 января и я добросовестно и тупо отправила открытку...
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 28