Общение на темы посткроссинга
У меня тоже какие-то монстры на главной в "Ленте"
Случайно сидя с телефона, неаккуратно тыкнула, и вышла из группы. Обратно не пускает, пишется :Для вступления в новую группу, завершите текущие. Это была единственная моя группа ) Или кнопку подтверждения сделайте, типа : "Вы точно хотите покинуть группу?" А то неприятно как- то...
Ой, а что на андроиде надо нажать. чтобы открытки приняли благообразный вид? А то снова на пол страницы
 admin
Muhomorka писал(а):
31 янв 2017, 23:30
Ой, а что на андроиде надо нажать. чтобы открытки приняли благообразный вид? А то снова на пол страницы
Обновить страницу несколько раз. Или почистить кеш браузера
 admin
Integral писал(а):
31 янв 2017, 22:30
Случайно сидя с телефона, неаккуратно тыкнула, и вышла из группы. Обратно не пускает, пишется :Для вступления в новую группу, завершите текущие. Это была единственная моя группа ) Или кнопку подтверждения сделайте, типа : "Вы точно хотите покинуть группу?" А то неприятно как- то...
какая группа была?
admin писал(а):
31 янв 2017, 23:32
Integral писал(а):
какая группа была?
Группа PCG-1709 Пожалуйста... Нарисуй мне барашка!
Integral писал(а):
01 фев 2017, 00:07
admin писал(а):
Integral писал(а):
какая группа была?
Она уже стартовала и мест в ней не было.
ЯдовитаЯ писал(а):
01 фев 2017, 00:12
Integral писал(а):
01 фев 2017, 00:07
admin писал(а):

какая группа была?
Она уже стартовала и мест в ней не было.
Сейчас да, а когда я пыталась вернуться места ещё были )
В сколько групп, созданных другими участниками, можно всупить, чтобы не появлялось "для вступления в новую группу, завершите текущие" ? Какой установлен лимит этих текущих групп? Кто-то писАл про 15, у меня - 2, а выше пишут уже про 1.
 admin
Integral писал(а):
01 фев 2017, 00:16
Все проверил - надпись никак не могла вылезти..
Если еще раз повториться - сообщите.
 admin
alianssv писал(а):
01 фев 2017, 00:29
В сколько групп, созданных другими участниками, можно всупить, чтобы не появлялось "для вступления в новую группу, завершите текущие" ? Какой установлен лимит этих текущих групп? Кто-то писАл про 15, у меня - 2, а выше пишут уже про 1.
Пока лимиты не озвучены, т.к. находятся на стадии оптимизации.
Для новичков обмен в группах начинается постепенно, для старичков ничего не изменилось.
Первые 1-3 группы желательно успешно закончить.
admin писал(а):
01 фев 2017, 00:41
Integral писал(а):
01 фев 2017, 00:16
Все проверил - надпись никак не могла вылезти..
Если еще раз повториться - сообщите.
Ок )
admin писал(а):
01 фев 2017, 00:43
alianssv писал(а):
01 фев 2017, 00:29
Пока лимиты не озвучены, т.к. находятся на стадии оптимизации.
Для новичков обмен в группах начинается постепенно, для старичков ничего не изменилось.
Первые 1-3 группы желательно успешно закончить.
Кто есть новички, а кто старички? Какие критерии отличиев?
 admin
alianssv писал(а):
01 фев 2017, 00:52
Кто есть новички, а кто старички? Какие критерии отличиев?
Критерии и есть лимиты.
Общее правило как и в официальном обмене.
Начинаете с малого, дальше - больше.
Первые 3 группы практически друг за другом, закончите одну - сможете вступить в следующую.
Ничего конкретно из Вашего ответа не поняла. То есть в группах первоначальный лимит устанавливается системой произвольно в пределах 1-3 групп, участие в официальном обмене при этом не учитывается, группы это типо обособленный вид обмена где вступающий в свою 1 ую группу всегда новичок? Тогда по аналогии с официалкой за сколько законченных групп будет добавляться +1?
 admin
alianssv писал(а):
01 фев 2017, 01:06
Ничего конкретно из Вашего ответа не поняла. То есть в группах первоначальный лимит устанавливается системой произвольно в пределах 1-3 групп, участие в официальном обмене при этом не учитывается, группы это типо обособленный вид обмена где вступающий в свою 1 ую группу всегда новичок? Тогда по аналогии с официалкой за сколько законченных групп будет добавляться +1?
Да. Примерно пока что за 1 группу +1
Всем привет! Я на сайте новичок, ничего не понимаю, хочу меняться :oops: пишут, надо 5 комментов написать :shock: а где что писать, если пока не ориентируюсь? Меняюсь активно в инстаграм 2 месяца, а вообще, уже года 3 знаю, что к чему в этой теме, поэтому решила, что пора и здесь зарегистрироваться :o)
 marciza
Yalatan13 писал(а):
01 фев 2017, 17:17
Всем привет! Я на сайте новичок, ничего не понимаю, хочу меняться :oops: пишут, надо 5 комментов написать :shock: а где что писать, если пока не ориентируюсь? Меняюсь активно в инстаграм 2 месяца, а вообще, уже года 3 знаю, что к чему в этой теме, поэтому решила, что пора и здесь зарегистрироваться :o)
Советую Вам заглянуть сюда и , думаю, всё сразу станет более понятнее.)
viewtopic.php?f=5&t=5
Спасибо большое!!! @};-

marciza писал(а):
01 фев 2017, 17:22
Yalatan13 писал(а):
01 фев 2017, 17:17
Советую Вам заглянуть сюда и , думаю, всё сразу станет более понятнее.)
viewtopic.php?f=5&t=5
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27