Общение на темы посткроссинга
Во все страны западного полушария клею 35 рублей - доходит иногда быстрее, чем из Костромы в Иваново. Чудеса логистики... В США в среднем 3 недели идет открытка с наземным :-)))) пересылом. Так что не тратьте лишние 5 рублей, это мое личное мнение. Потеряшек, кстати, очень много в Москве - и на Тайвань не люблю слать в международном посткроссе, там умудряются теряться. В КНР, Малайзию, Японию почему-то все доходит. Но это моя личная статистика. Ждем-с официальных сообщений на сайте почты РФ.
У меня лидеры по потеряшкам как раз Китай ну и Тайвань, народ-то один) А по России как ни смешно - Ростов-на-Дону по потеряшкам в лидерах и из Курска до Питера открытки почти всегда от 2 недель идут.
некрасиво это..вас же никто не заставляет его инвестировать:)это дело добровольное) а что у кого растягивается ещё неизвестно....
Добровольное дело - это переписка, да. А вот закладывать в цену пересылки моей почтовой корреспонденции сверхприбыль - это принуждение к инвестированию, причём не почты России, что, возможно, не вызывает возражений, а лично чьего-то кармана. А это две большие разницы.
asspirantus писал(а):
02 апр 2017, 15:39
У меня лидеры по потеряшкам как раз Китай ну и Тайвань, народ-то один) А по России как ни смешно - Ростов-на-Дону по потеряшкам в лидерах и из Курска до Питера открытки почти всегда от 2 недель идут.
Подтверждаю, дорогой asspirantus! Я даже расстраиваюсь, когда выпадает адрес из этих стран - открытка, скорее, не будет зарегистрирована((
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24