Общение на темы посткроссинга
Подскажите пожалуйста, а как долго идёт открытка заграницу, если отправлять её наземкой? Большая разница с пересылкой воздушным путём?
Повышение тарифов очень огорчает, куда им дальше расти? Неужели через несколько лет отправка будет стоить 50, 60, 70 рублей... Это же безумие :(
Gilbert Raven писал(а):Подскажите пожалуйста, а как долго идёт открытка заграницу, если отправлять её наземкой? Большая разница с пересылкой воздушным путём?
Повышение тарифов очень огорчает, куда им дальше расти? Неужели через несколько лет отправка будет стоить 50, 60, 70 рублей... Это же безумие :(
По моему опыту разницы с авиа никакой совершенно. А так, смотря какие страны, что-то может за 10 дней доскакать при удачных обстоятельствах, что-то идёт стабильные 25 дней, всегда найдётся и что-то долго плетущееся, уже рукой махнёшь, а тут - оп - 110 дней и хуррей)
Gilbert Raven писал(а):Подскажите пожалуйста, а как долго идёт открытка заграницу, если отправлять её наземкой? Большая разница с пересылкой воздушным путём?
Никакой разницы.
Идёт в ближайшее время в нужном направлении поезд - все отправления в контейнерах поедут на поезде. Летит самолёт - всё летит на самолёте. Никто ничего не сортирует, увы.
Gilbert Raven писал(а): Повышение тарифов очень огорчает, куда им дальше расти? Неужели через несколько лет отправка будет стоить 50, 60, 70 рублей... Это же безумие :(
Это не безумие, это типа инфляция :D
А подскажет кто-нибудь, сколтко стоит отрытку из России в Казахстан отправить? А то на почте... не знают... :D :ymdaydream:
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: меня и многих моих знакомых в отделениях почты на открытку без конверта заставляют доклеивать марки до 19 рублей, хотя тариф - 14 (по России). Если я отправлю открытку самостоятельно с 14 рублями, есть ли вероятность, что она не дойдёт?
Nekomata9 писал(а):
19 янв 2017, 12:03
Всем привет! Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: меня и многих моих знакомых в отделениях почты на открытку без конверта заставляют доклеивать марки до 19 рублей, хотя тариф - 14 (по России). Если я отправлю открытку самостоятельно с 14 рублями, есть ли вероятность, что она не дойдёт?
Бросайте открытки в почтовые ящики на улице, а не в отделении, и все дойдет.
agapova_00 писал(а):
22 янв 2017, 11:03
Здравствуйте всем! Хотела узнать,сколько теперь стоит отправить открытку по России? Однажды с меня взяли 35 рублей! Они настолько подорожали?
По России - 14 рублей
Nekomata9 писал(а):
19 янв 2017, 12:03
Крошечная вероятность есть - если это не крупный город, открытки там явление нечастое и на сортировке тоже сидят такие же непрофессионалы. Чтобы обезопасить себя, пишите обратный адрес.
Советую также обратиться на горячую линию почты и настучать на свое отделение. Пусть им расскажут, какой у открыток тариф.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24