Общение на темы посткроссинга
 admin
Открыта группа group/51 специально к 9 Мая.
Предлагаю принять в ней активное участие, кол-во учатсников неограниченно!
Отправить нужно 1 открытку на данную тематику!
Старт 26.04.2015.
Для вступления в группу нужно не менее 15 отправленных открыток в офиц. обмене.

Чтобы ознакомиться с обменом в группах смотрите ?page=egrules меню - Отправка открыток.
 albina_k
Доброго времени суток!
Хотела бы присоединится к группе "9 Мая".
Есть набор из серии "Артиллерия - Орудие Победы 1945"
и несколько марок с той же тематикой. Берете в группу?
 Ledon2014
albina_k писал(а):Доброго времени суток!
Хотела бы присоединится к группе "9 Мая".
Есть набор из серии "Артиллерия - Орудие Победы 1945"
и несколько марок с той же тематикой. Берете в группу?
Лимит для участия в группах - от 15 полученных/отправленных открыток. У вас, к сожалению, его нет, поэтому в группы вам придется записываться попозже, когда доберете ;) ^:)^
 admin
Саша Волк писал(а):А по какой схеме открытку отправлять в группе?? И кому именно??
Схема отправки в описании группы.как только группа стартует система автоматически определит кому отправлять и выдаст номера, чтобы вашу открытку смогли зарегистрировать в системе. кога зайдете в группу будет виден адресат и его адрес подробнее смотрите ?page=egrules пункт отправка открыток.
 Rifma
я присоединяюсь, у меня вот https://fotki.yandex.ru/users/marinam-m ... um/472250/ Вопрос, отправить нужно К 9 мая, или можно 9го со СГ? И я еще в группах со случайными номерами не участвовала, если что, может потребоваться помощь)
 admin
Rifma писал(а):я присоединяюсь, у меня вот https://fotki.yandex.ru/users/marinam-m ... um/472250/ Вопрос, отправить нужно К 9 мая, или можно 9го со СГ? И я еще в группах со случайными номерами не участвовала, если что, может потребоваться помощь)
Чтобы участвовать нажмите кнопку всутпить в группу group/51
Запускается заранее, поэтому скорееэто вариант отправки к 9 Мая.
Можете слюбыми вопросами обращаться.