Общение на темы посткроссинга
MorenaTan писал(а):
Olya писал(а):Я вот не понимаю зачем отправлять заказным? тем более мой адрес выпал вам только сегодня...или вы думаете я уже никогда не зарегистрирую вашу открытку?
Да и что значит "отдаю адрес"?
Привет, Оля, давно не виделись :D

а заболел почтальон,который носит? или тот,который все разбирает?

да и не так уж это важно-больничный на долго не дают, через месяц-то её уж всяко выпишут. а до этого раз в неделю можно самой забежать, если совсем невтерпёж))) *я б забегала, а через день вон бегаю :D )

но вообще я не вижу смысла отдавать адрес, если открытка идёт 2 недели, то к тому моменту всё уже может наладиться :) не надо расстраиваться и ругаться))
Привет,Марина ;)
Заболел тот,который носит,а на почту я заходила и на прошлой неделе и сегодня,мне говорят- "мы не выдаем простую корреспонденцию,все разложено у почтальона,ждите скоро выйдет с больничного"((
Olya писал(а):
Привет,Марина ;)
Заболел тот,который носит,а на почту я заходила и на прошлой неделе и сегодня,мне говорят- "мы не выдаем простую корреспонденцию,все разложено у почтальона,ждите скоро выйдет с больничного"((
тем более) скоро выйдет, значит скоро принесёт)))
Теперь по поводу больного почтальона. Приходим на почту, и если устно не получается договориться о том чтобы вам почту собирали и отдавали лично в такие дни когда нет почтальона, то можно написать заявление на имя нач почты и указать ваши просьбы в нем. Такое заявление может существовать год на малом отделении , на большом от 3- 6 месяцев. Помимо данных ваших в заявление кассир пробивает чек числом заявления где вы расписываетесь и крепит его к заяве. В журнале отчетности также вы должны расписаться , если таковой у них имеется. И все , вся корреспонденция собирается в ящик , при приходе вас на почту в любое время , вам отдается.
Добрейшего утра всем...)). Надежда , я выслала открыточку PС-48489 .
Ольга ,встречайте открыточку..)), адрес ваш взяла из вашей подписи. Как получите , дайте знать пожалуйста ..)), регистрация и фото открытки с вас..)) Надеюсь что Вам понравится. С уважением ко всем.
Сирень, вы просто черный плащ, который спешит на помощь :D Я тоже подобрала открытку. Посмотрим, какая дойдет быстрее ;)
Marteire писал(а):А сейчас - хоп! и 96 свободных адресов - налетай! 8-)
:-bd Аж руки затряслись
у меня 7-мь открыток со сроком 21 день в пути, если не дойдет до адресата (или их вовремя не зарегистрируют) что тогда делать и смогу ли я получить новые адреса? Не верю что все семь и не дошли! :evil:
..))))))) Девчата , Вы не поверите...)))) Это судьба..)))) !!!..))У меня сегодня выпал адрес Оли..))) ,и номер ..)), Надь, ваш номерок 48984 мой 48489 . Во как..)) Площадка шаманит не иначе..)))
Оль открытку выслала..))),встречайте.
Да, действительно интересно, чьи быстрее дойдут ? мои или Надеждина...)))) Посмотрим...
Огоо :shock: это прям чудеса))осталось теперь еще чтобы адрес Натальи мне выпал...))
Наталья,можно было не отправлять вторую с номером,вы бы мне потом его написали и я зарегистрировала первую) ну а теперь жду от вас две)спасибо ;)
Подскажите пожалуйста если открытка ушла в просроченные я смогу получить новый адрес? и нужно ли отправлять повтор?

и еще вопрос обратный адрес нужно писать на открытке?
Юлия1980 писал(а):Подскажите пожалуйста если открытка ушла в просроченные я смогу получить новый адрес? и нужно ли отправлять повтор?

сможете.

повтор отправлять или нет-ваш выбор, если профиль активный,то я бы рекомендовала все-таки отправить. главное id не забудьте.

обратный адрес обычно не пишут, но если вы решите его написать,чтобы в случае чего открытка могла к вам вернуться, указывайте его слева, чтобы его случай не перепутали с адресом отправки,такое бывает.
сирень писал(а):..))))))) Девчата , Вы не поверите...)))) Это судьба..)))) !!!..))У меня сегодня выпал адрес Оли..))) ,и номер ..)), Надь, ваш номерок 48984 мой 48489 . Во как..)) Площадка шаманит не иначе..)))
Да, действительно интересно, чьи быстрее дойдут ? мои или Надеждина...)))) Посмотрим...
С номерами забавно получилось ))))
Я свою сегодня отправила. Заказной из Кингисеппа :)
Nadya писал(а):
сирень писал(а):..))))))) Девчата , Вы не поверите...)))) Это судьба..)))) !!!..))У меня сегодня выпал адрес Оли..))) ,и номер ..)), Надь, ваш номерок 48984 мой 48489 . Во как..)) Площадка шаманит не иначе..)))
при попытке отправить заказную открытку на меня удивлённо поморгали и ответили : " конвертик свой или пробивать?" ~x(
MorenaTan писал(а):
Юлия1980 писал(а):Подскажите пожалуйста если открытка ушла в просроченные я смогу получить новый адрес? и нужно ли отправлять повтор?

сможете.

повтор отправлять или нет-ваш выбор, если профиль активный,то я бы рекомендовала все-таки отправить. главное id не забудьте.

обратный адрес обычно не пишут, но если вы решите его написать,чтобы в случае чего открытка могла к вам вернуться, указывайте его слева, чтобы его случай не перепутали с адресом отправки,такое бывает.
Спасибо)
MorenaTan писал(а):
Nadya писал(а):
при попытке отправить заказную открытку на меня удивлённо поморгали и ответили : " конвертик свой или пробивать?" ~x(
У меня было шоу на 15 мин сегодня. Оператор не умела отправлять заказные открытки. Я ее долго учила, но она требовала 27 руб. Я их уже наклеила, марками. Она хотела, чтобы я еще 27 заплатила, т.к. "мне что бесплатно работать" и "еще за наклеивание марок денег надо заплатить". В итоге, я попросила вызвать заведующую. Ее нет, т.к. суббота. Я грю - звоните и консультируйтесь!
Дама куда-то метнулась; вернулась с улыбкой и фразой "спасибо, что научили. Я никогда не отправляла заказные карточки"
Куда она бегала - осталось загадкой. Теперь главное, чтобы открытка дошла. А то мало ли - марки от вредности оторвут :ar!
Nadya писал(а): при попытке отправить заказную открытку на меня удивлённо поморгали и ответили : " конвертик свой или пробивать?" ~x(
У меня было шоу на 15 мин сегодня. Оператор не умела отправлять заказные открытки. Я ее долго учила, но она требовала 27 руб. Я их уже наклеила, марками. Она хотела, чтобы я еще 27 заплатила, т.к. "мне что бесплатно работать" и "еще за наклеивание марок денег надо заплатить". В итоге, я попросила вызвать заведующую. Ее нет, т.к. суббота. Я грю - звоните и консультируйтесь!
Дама куда-то метнулась; вернулась с улыбкой и фразой "спасибо, что научили. Я никогда не отправляла заказные карточки"
Куда она бегала - осталось загадкой. Теперь главное, чтобы открытка дошла. А то мало ли - марки от вредности оторвут :ar![/quote]

ой, у нас новенькая когда устроилась, не могла никак догнать,почему я ей денег за письмо заказное не даю, а я марки уже наклеила(( Благо, отделение большое, позвали "старичков",научили.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7