Общение на темы посткроссинга
 admin
Теперь при создании группы вы можете выбрать иконку для нее, можно даже скан какой то открытки.
Не загружайте слишком большие изображения, они обрежутся и их будет плохо видно.
Желательно 300-600px по ширине.
Для уже созданных групп также можно добавить иконку через администраторов.
 naidenok
ух. на мой взгляд списком группы были нагляднее и удобнее смотреть.
 MorenaTan
есть такое.

Но по-моему иконки-дело хорошее, теперь будет нагляднее и кто-то может соблазниться на картинку :D
 lgunia
Да, так даже очень интересно. Спасибо!
 Malusa
А мне новшество не понравилось. Смотреть неудобно, взглядом не охватить. Может, хоть поменьше иконки сделать? Чтобы 4-5 в ряд. И не видно сразу сколько участников всего должно набраться, только свободные места, приходится в группу заходить. В архив не уходят по-прежнему группы, в которых все получено уже.
 admin
Malusa писал(а):А мне новшество не понравилось. Смотреть неудобно, взглядом не охватить. Может, хоть поменьше иконки сделать? Чтобы 4-5 в ряд. И не видно сразу сколько участников всего должно набраться, только свободные места, приходится в группу заходить. В архив не уходят по-прежнему группы, в которых все получено уже.
Смотрите с чего?С пк у меня 4 в ряд.
Какой смысл несет информация сколько участников должно набраться?Если вам нравится описание вы откроете и вступите либо не вступите в зависимости уже от кол-ва человек и вида обмена в любом случае вы все равно посмотрите и все увидите.
А если не нравится тематика зачем вам в нее заходить и узнавать.
 Malusa
admin писал(а):Какой смысл несет информация сколько участников должно набраться.
Эта информация очень важна)))) Многие участники форума не вступают в группы именно потому, что там должно набраться 8-9 человек, не у всех есть возможность отправить столько открыток одинаковой тематики за раз. А так сразу видно))))
 admin
Malusa писал(а):
admin писал(а):Какой смысл несет информация сколько участников должно набраться.
Эта информация очень важна)))) Многие участники форума не вступают в группы именно потому, что там должно набраться 8-9 человек, не у всех есть возможность отправить столько открыток одинаковой тематики за раз. А так сразу видно))))
Ну вот и я о чем. Если вам тематика нравится, то зайдете и уточните детали группы.
Выведу конечно чуть позже эту инфу, но тогда сразу надо будет еще и указывать тип обмена отправлять всем или одному.
 MorenaTan
Malusa писал(а):А мне новшество не понравилось. Смотреть неудобно, взглядом не охватить. Может, хоть поменьше иконки сделать? Чтобы 4-5 в ряд.
у меня по 3 иконки в ряд, но масштаб 125% )) Все у себя в настройках можно поменять для удобства)
 Malusa
admin писал(а):
Malusa писал(а):
Ну вот и я о чем. Если вам тематика нравится, то зайдете и уточните детали группы.
Выведу конечно чуть позже эту инфу, но тогда сразу надо будет еще и указывать тип обмена отправлять всем или одному.
спасибо за ваш труд!