Свободное общение на любые темы.
marciza писал(а):
02 июн 2017, 11:28
akimova_up писал(а):
02 июн 2017, 11:23
akimova_up писал(а):
02 июн 2017, 09:55
Добрый день. Открытка без номера от Бондаренко Е. из Таганрога, но отправленная из СПБ 28.05.17.

Такой открытки в системе нет, обмен не официальный.
а как понять неофициальный, если мой адрес дается с сайта и больше никак?
может я даю не те данные.. это уже второй раз.
Есть несколько вариантов. Если вы пишите обратный адрес при отправке открыток, то возможно, это "спасибковая" открытка вам.) Ну, или если вы участвуете в каких либо группах или личных обменах.)
в том то и дело, что я не участвую пока в группах и обменах, и обратного адреса у меня нет на открытках. и не понимаю как могут получить мой адрес не официально...
akimova_up писал(а):
29 май 2017, 17:36
Здравствуйте! Помогите найти отправителя.
Пришла открытка (фонтан в Комсомольском парке) и магнит (очень мило) из Череповца от Кати. Номера нет :( дата отправления 24.05 (на штампе).

Такой открытки в системе нет, обмен не официальный.
Могу предложить написать вот этому участнику: ekaterina1993 ( user/13859 ) - Екатерина из Череповца, возможно это ваш отправитель.
 arina40304
Висит в просрочке несколько открыток. Часть из них уже мертвые, но вот некоторые подают признаки жизни. Пишу в личку user/7433 пользователю. Несколько раз. Пользователь не отвечает, новых открыток не регистрирует, но регулярно появляется на сайте. Может мои сообщения по какой то причине до пользователя не доходят? (Они висят в исходящих.) Что в этой ситуации делать? Прошу не советовать забыть и махнуть рукой. Ни одной просроченной открытки не оставлю в покое, пока есть надежда. Спасибо всем за помощь.
Всем доброго времени суток! Я новичок с небольшим стажем обмена открытками между друзьями. Коллекционирую необычные открытки и открытки из мест где побывала. Так здорово получать настоящие письма, ждать и каждый день заглядывать в почтовый ящик))) В общем хочу делиться лучиками добра и получать приятные весточки из разных уголков не только нашей страны, но и всего мира)
 Жук
arina40304 писал(а):
03 июн 2017, 18:14
Висит в просрочке несколько открыток. Часть из них уже мертвые, но вот некоторые подают признаки жизни. Пишу в личку user/7433 пользователю. Несколько раз. Пользователь не отвечает, новых открыток не регистрирует, но регулярно появляется на сайте. Может мои сообщения по какой то причине до пользователя не доходят? (Они висят в исходящих.) Что в этой ситуации делать? Прошу не советовать забыть и махнуть рукой. Ни одной просроченной открытки не оставлю в покое, пока есть надежда. Спасибо всем за помощь.
Если почта переполнена, то письма могут не доходить. Еще можно отключить возможность писать сообщения в свой адрес. Но тогда не получится отправить письмо и оно не окажется в исходящих.
На вопрос "что делать?" а чего только не делают. И заказным отправляют повтор, с отслеживанием по трэку, и в соцсетях ищут... В крайнем случае можно домой по адресу заехать и лично в руки открытку вручить. На что только не толкает нас наша принципиальность.
А вообще, за то что полученные открытки не регистрируются, пользователю тоже могут ограничить обмен. Поэтому никому не выгодно это намеренно делать. Вернее не делать. Поэтому. если открытка не зарегестирована, значит либо она не дошла, либо это была не открытка, либо пользователь оставил увлечение посткроссингом и на свой профиль ему наплевать.
Для того чтоб возникли проблемы нужно накопить чуть ли не 15% потеряшек. По-моему случайно это сделать невозможно. Придется очень сильно постараться.
 FrankyGera
Дорогие посткроссеры. Такая проблема. У нас с мамой один адрес на двоих, но профили на сайте разные. Открытки приходят только маме, а мне уже несколько месяцев не приходит ни одной открытки, при том, что я отправляю и стабильно перевес на одну открытку. С чем это может быть связано? Может система думает, что под этим адресом один и тот же человек и выдает адрес только одного?
FrankyGera писал(а):
06 июн 2017, 21:28
Дорогие посткроссеры. Такая проблема. У нас с мамой один адрес на двоих, но профили на сайте разные. Открытки приходят только маме, а мне уже несколько месяцев не приходит ни одной открытки, при том, что я отправляю и стабильно перевес на одну открытку. С чем это может быть связано? Может система думает, что под этим адресом один и тот же человек и выдает адрес только одного?
В Вашем профиле полученные за май, апрель, март и т.д. присутствуют. Как это несколько месяцев Вы не получаете открыток?? :?
 snn
Кто знает, что с этим пользователем: user/10821
Регулярно заходит на сайт, мои сообщения не читает, с 21 мая новые открытки не регистрирует. Моя открытка в пути к этому пользователю 33 дня, отправлена в конверте (согласно пожеланиям в профиле), через два дня моя открытка уйдет в просроченные.Что делать?
 ЕленаNEK
Здравствуйте! Я новенькая! Очень хочу освоить новое направление посткроссинг! В детстве собирала открыткии календарики. Мне нравятся города и страны и еще очень люблю собак, у меня недавно появился Вестик. Может найду с кем пообщаться!!! Но очень очень буду рада любым открыткам от вас!!!
Здравствуйте. Я Екатерина и я новичок в посткроссинге. Мне 27 лет, на сайте только осваиваюсь, решила попробовать подглядев у подруги её коллекцию открыточек. Заинтересовалась. Она так это описала, что захотелось тоже отправить.
Буду рада любым открыткам.
 OlgaTish
Всем привет!
Я Ольга. Уже год в посткроссинге и вот решила зарегистрироваться ещё на одном сайте
Привет, уважаемые посткроссеры! Меня зовут Екатерина! Я из Псковской области, город Невель. Это маленький, но старинный городок. Мне 25 лет. В посткроссинге я новичок!увлекаюсь второц месяц, но мне безумно интересно отправлять открытки, посылать частичку тепла и радости!;)) Желаю всем добра и позитивных эмоций от полученных и отправленных открыток!:)
Подскажите, пожалуйста, как получить первые адреса на этом сайте? На другом сайте посткроссинга, на котором я уже второй месяц, разобралась. А здесь пока непонятно....
Екатерина Никитина писал(а):
04 июл 2017, 10:45
Подскажите, пожалуйста, как получить первые адреса на этом сайте? На другом сайте посткроссинга, на котором я уже второй месяц, разобралась. А здесь пока непонятно....
На главной странице есть кнопка Отправить
ЯдовитаЯ писал(а):
04 июл 2017, 10:48
Екатерина Никитина писал(а):
04 июл 2017, 10:45
На главной странице есть кнопка Отправить
Спасибо!!!!) Получилось!)
 Yuliya120193
Всем привет. Меня зовут Юлия, мне 24 года. Только сегодня зарегистрировалась. Надеюсь получить море позитивных эмоций.
Привет! меня зовут Наталья,мне 24 года,работаю в рекламной компании,очень люблю музыку (особенно фортепиано),люблю путешествовать,вкусную еду и цветы))
 Leno4Ka_sova
Дорогие посткроссеры, надеюсь на Вашу помощь. Где можно посмотреть пожелания человека, чей адрес тебе выпал, по открыткам? Закрыла и не могу теперь найти...
Leno4Ka_sova писал(а):
17 июл 2017, 16:28
Дорогие посткроссеры, надеюсь на Вашу помощь. Где можно посмотреть пожелания человека, чей адрес тебе выпал, по открыткам? Закрыла и не могу теперь найти...
Посткросс--> Отправленные
 snn
ЯдовитаЯ писал(а):
17 июл 2017, 17:00
Leno4Ka_sova писал(а):
17 июл 2017, 16:28
Посткросс--> Отправленные
Так это отправленные смотреть. А пожелания смотреть на странице человека, которому отправляешь, слева в меню нажать на кнопку Избранные.
  • 1
  • 140
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144