Свободное общение на любые темы.
Привет, уважаемые посткроссеры! Меня зовут Екатерина! Я из Псковской области, город Невель. Это маленький, но старинный городок. Мне 25 лет. В посткроссинге я новичок!увлекаюсь второц месяц, но мне безумно интересно отправлять открытки, посылать частичку тепла и радости!;)) Желаю всем добра и позитивных эмоций от полученных и отправленных открыток!:)
Подскажите, пожалуйста, как получить первые адреса на этом сайте? На другом сайте посткроссинга, на котором я уже второй месяц, разобралась. А здесь пока непонятно....
Екатерина Никитина писал(а):
04 июл 2017, 10:45
Подскажите, пожалуйста, как получить первые адреса на этом сайте? На другом сайте посткроссинга, на котором я уже второй месяц, разобралась. А здесь пока непонятно....
На главной странице есть кнопка Отправить
ЯдовитаЯ писал(а):
04 июл 2017, 10:48
Екатерина Никитина писал(а):
04 июл 2017, 10:45
На главной странице есть кнопка Отправить
Спасибо!!!!) Получилось!)
 Yuliya120193
Всем привет. Меня зовут Юлия, мне 24 года. Только сегодня зарегистрировалась. Надеюсь получить море позитивных эмоций.
Привет! меня зовут Наталья,мне 24 года,работаю в рекламной компании,очень люблю музыку (особенно фортепиано),люблю путешествовать,вкусную еду и цветы))
 Leno4Ka_sova
Дорогие посткроссеры, надеюсь на Вашу помощь. Где можно посмотреть пожелания человека, чей адрес тебе выпал, по открыткам? Закрыла и не могу теперь найти...
Leno4Ka_sova писал(а):
17 июл 2017, 16:28
Дорогие посткроссеры, надеюсь на Вашу помощь. Где можно посмотреть пожелания человека, чей адрес тебе выпал, по открыткам? Закрыла и не могу теперь найти...
Посткросс--> Отправленные
 snn
ЯдовитаЯ писал(а):
17 июл 2017, 17:00
Leno4Ka_sova писал(а):
Так это отправленные смотреть. А пожелания смотреть на странице человека, которому отправляешь, слева в меню нажать на кнопку Избранные.
snn писал(а):
17 июл 2017, 20:57
ЯдовитаЯ писал(а):
17 июл 2017, 17:00
Leno4Ka_sova писал(а):
Так это отправленные смотреть. А пожелания смотреть на странице человека, которому отправляешь, слева в меню нажать на кнопку Избранные.
Прежде нужно найти человека, чей адрес вытянула. Об этом речь.
 snn
Кто знает, что с этим пользователем: user/8871
Последнее посещение на сайте 13 июля. 10 июля написала по поводу отправленной открытки сообщение, ответа не последовало. Открытка идет 37 дней, пользователь не говорит ничего, может уехала в отпуск или в командировку, открытка уже ушла в просроченные. Что делать?
snn писал(а):
17 июл 2017, 21:13
Последнее посещение на сайте 13 июля. 10 июля написала по поводу отправленной открытки сообщение, ответа не последовало. Открытка идет 37 дней, пользователь не говорит ничего, может уехала в отпуск или в командировку, открытка уже ушла в просроченные. Что делать?
Ничего не делать. Тянуть новый адрес.
 snn
ЯдовитаЯ писал(а):
17 июл 2017, 21:51
snn писал(а):
А это нормально, что пользователь не отвечает на сообщение и не дает информацию по поводу того, получена открытка или нет? Получается открытка в просроченных у отправителя, а у получателя нет никакой ответственности?
snn писал(а):
17 июл 2017, 22:08
ЯдовитаЯ писал(а):
17 июл 2017, 21:51
snn писал(а):
А это нормально, что пользователь не отвечает на сообщение и не дает информацию по поводу того, получена открытка или нет? Получается открытка в просроченных у отправителя, а у получателя нет никакой ответственности?
Вступать с Вами в переписку никто не обязан. Если открытка получена, значит будет зарегистрирована.
Открытка будет считаться просроченной для обеих сторон.
 snn
Ясно, спасибо. На форуме часто пишут, что при просрочке открыток отправляют повторную открытку в случае, если она потерялась. Обычно об этом договариваются с пользователем, которому открытка отправлена. Поэтому молчание пользователя непонятно при том, что сайт она посещает, открытки регистрирует. Я так понимаю, что администрации этот вопрос не интересен, так что проблема не решаема. Хотя можно например написать пользователю и спросить, что и как, может она Вам ответит.
 Wolchy
Я не нашла куда действительно можно задать вопрос. Но.. а можно придумать какую то кнопку - пожаловаться на "пожелания", например. Сайт предназначен для обмена открытками, а не коллекционеров разнообразных. Не в первый раз вытаскиваю профиль в котором категоричные "не клеить стандартные марки, нет художественных, то просто положите в конверт " или "собираю боны, если собрались мне послать открытку, то кладите чистую в конверт" или "принимаю открытки только из избранного" и т.д. и т.п. При этом у коллекционеров нет никаких пожеланий к открыткам, зато куча пожеланий к маркам-монетам-бонам и прочим желаниям. Очень неприятно вытаскивать такие профили.

P.S. при этом я сама занимаюсь бонистикой и нумизматикой. Но почему-то не пишу "быстренько к открытке приложите мне мне пару пиастр или крон"
Wolchy писал(а):
17 июл 2017, 22:29
Я не нашла куда действительно можно задать вопрос. Но.. а можно придумать какую то кнопку - пожаловаться на "пожелания", например. Сайт предназначен для обмена открытками, а не коллекционеров разнообразных. Не в первый раз вытаскиваю профиль в котором категоричные "не клеить стандартные марки, нет художественных, то просто положите в конверт " или "собираю боны, если собрались мне послать открытку, то кладите чистую в конверт" или "принимаю открытки только из избранного" и т.д. и т.п. При этом у коллекционеров нет никаких пожеланий к открыткам, зато куча пожеланий к маркам-монетам-бонам и прочим желаниям. Очень неприятно вытаскивать такие профили.
Не получится :D В пожеланиях главное то, что их можно игнорировать ;)
 Wolchy
ЯдовитаЯ писал(а):
17 июл 2017, 22:32
Wolchy писал(а):
Это конечно хорошая новость или почти новость, но.. :D Шанс того что она просто не зарегит открытку, потому что не в конверте, стандартные марки и нет банкнот-монеток и прочего очень высок. Да и вообще нет никакого желания ей что-то посылать, даже открытку по официалке.
Wolchy писал(а):
17 июл 2017, 22:36
ЯдовитаЯ писал(а):
17 июл 2017, 22:32
Wolchy писал(а):
Это конечно хорошая новость или почти новость, но.. :D Шанс того что она просто не зарегит открытку, потому что не в конверте, стандартные марки и нет банкнот-монеток и прочего очень высок. Да и вообще нет никакого желания ей что-то посылать, даже открытку по официалке.
Шанс что не зарегит есть всегда, кому бы не посылал. Не будет регистрировать от всех кто не прислал желаемое? Заблокируется профиль.
Остается собраться и послать.. открытку :D на свое усмотрение.
Самой неприятно попадать на такие профили.
 belovaannushka
Всем большой пребольшой привет!)))Я новичок,но уже вся в мечтах получить свою первую открытку и конечно же кому нибудь отправить,для чего у меня уже заготовлена пачка открыток)
  • 1
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 161