Свободное общение на любые темы.
#290047
Случайно сказала коллеге, что хотела бы переписываться с незнакомыми людьми из других городов. А она мне: "Катя, а я уже!", так мы и зацепились и полилась инфа)))
#290137
Подруга выложила фото открыток, и мне они так понравились, что захотелось тоже получать и отправлять, контактировать с миром таким образом :)
#290160
Просто нашла в списке хобби на каком-то сайте, сначала сидела на международном, получила около 50 открыток, но сейчас перешла на русский вариант из-за сложностей с английским языком
#290442
С посткроссингом меня познакомила моя знакомая. Это было давненько. Но до сих пор помню как был вдохновлён идеей обмениваться открытками с незнакомыми людьми) за первый год накопилось 13 шт. Потом почему то забросил....помниться были проблемы с RU сайтом посткросинг. И вот решил вспомнить былое. Неплохое увлечение/хобби)
#290510
моя история о поскросенге началась с открытки которую мне отправил друг который переехал в New YERK, а после этого случайно услышал о таком направлении по радио.
#290568
О посткроссинге узнала от одной из участниц встречи вышивальщиц. Заинтересовалась, посмотрела информацию, нашла только сайт англоязычный, а у меня с этим языком очень напряжённые отношения. Пыл мой поугас. А недавно набрела на этот сайт, и вот я здесь и очень хочу отправлять и получать открытки. Сама себе напоминаю лопоухого нетерпеливого щенка!
#290650
узнала уже давно. увидела у одной девушки красивые конверты и открытки. Захотелось тоже.
Сижу на международном посткроссинге, но там иногда так долго ждать, поэтому решила здесь тоже зарегистрироваться.
#291088
Раньше я очень много вышивала крестиком и общалась с другими вышивальщицами. В какое-то время мы стали очень часто обмениваться рукодельными подарками. И вот однажды вместо обычной записки или открытки мне вложили красивую почтовую карточку. Она так меня зацепила, что я долгое время ею восторгалась. Со временем такие открытки стали приходить чаще, и не только с подарками, но и как полагается по почте. Вот тогда я и задалась вопросом, откуда люди берут такие необычные открытки. Ну, а далее узнала, что такое посткроссинг, и он начал меня манить :oops: .
#291536
Дочь предложила попробовать, когда я рассказала ей, что хотела бы выиграть открытку с Калининградом (розыгрыш был).
И я решила попробовать:)
#291583
Из беседы в Vk, где женщина написала, что увлекается посткросингом. Я погуглила незнакомое слово и поняла, что тоже хочу отправлять и получать открытки!
#292062
В далёком 2011-м году, вроде бы от сестры, мы тогда вместе увлеклись посткроссингом :)) Сегодня увидела в "Республике" открытки... И добрая память дала о себе знать :))
  • 1
  • 144
  • 145
  • 146
  • 147
  • 148
  • 180