Свободное общение на любые темы.
#364383
Kitsune (кицунэ) - лиса-оборотень, подчиняющаяся божеству Инари. Обладает такими магическими способностями, как перевоплощение в человека и высекание огня с помощью своих хвостов, коих может быть от 2-х до 9-ти штук. :)
#366935
А я обожаю аромат кокоса!
Гель для душа, сироп для кофе, конфеты, - всё, непременно, в моём случае будет с кокосом! И, вот, недавно увидела картинку кокосовой луны, отсюда лапы и растут :D
#367139
Всем доброго времени суток)
Долгое время я увлекалась культурой Японии и Кореи (Японией все же больше) и я решила что-то взять для себя немного от японской культуры, одновременно перекликающееся с собственным именем.
Чаще всего меня называют "Юлькой", а в Японии звук "Л" обычно не выговаривают, вместо него используют "Р", следовательно близкое японское созвучное имя Yuriko. Собсна, вот.
#374219
Когда-то 15 лет назад, я училась в 10м классе..и мне мальчик подарил на 8е марта туалетную воду из ив роше с запахом ванили. Ну вообщем то я просто тащилась от всего что с ванилью и даже от колы, хоть я её и не люблю :D
#377089
Встретила давным-давно на просторах интернета рисунок, который назывался Boxa- девушка с луком, волком, на фоне замка...откликнулось нутру, с тех пор так и повелось...)))
  • 1
  • 71
  • 72
  • 73
  • 74
  • 75
  • 76